СК Босфор отзывы
с оценкой «Ужасно»

СК Босфор
4 отзыва / 8173 просмотра

Отвратительное качество и отношение к клиенту

Жанна 4 февраля, 2022 год
Это просто отвратительная компания. Никому не советую связываться! Поставили окна год назад, просили менеджера чтобы было максимально тепло и тихо. Предложили самый дорогой профиль. Хотелось качества и мы, скрепя сердца, согласились. Вот тут и начались наши мучения. После установки, уже через пару месяцев пришлось звонить мастеру и приглашать, чтобы подтянули окна. И так было каждые 1,5 месяца. Измучились. Заявку оставь,... Читать отзыв Это просто отвратительная компания. Никому не советую связываться! Поставили окна год назад, просили менеджера чтобы было максимально тепло и тихо. Предложили самый дорогой профиль. Хотелось качества и мы, скрепя сердца, согласились. Вот тут и начались наши мучения. После установки, уже через пару месяцев пришлось звонить мастеру и приглашать, чтобы подтянули окна. И так было каждые 1,5 месяца. Измучились. Заявку оставь, с работы отпросись, поскольку работают они по своему графику и никогда за день не могут назвать время приезда. Всегда только слышишь - вам за час позвонят. Теперь, спустя год, оказалось, что из средних петель балконной двери дует так, что к ней подойти невозможно, особенно, когда на улице ветер и мороз. Уже угрожая судом, к нам наконец-то приехал вроде бы старший мастер. Сказал, что все дело в уплотнителе. Он весь высох и перестал служить. На вопрос, почему предыдущий мастер ничего про уплотнитель не говорил, развел руками.

Чудо, спустя 2 недели после его приезда и фразы, что уплотнитель есть на складе, нам наконец-то его поставили. Сказать, что стало хуже, чем было - это ничего не сказать. Мало того, что из петель балконной двери как дуло, так и дует, так еще и остальные створки при закрытом состоянии ведут себя так, будто стоит режим щелевого проветривания. (И зачем я сказала, что уплотнитель на всех окнах поменял цвет и перестал функционировать, я не знаю). И теперь, через 2 часа после уезда горе-мастеров нам говорят, что больше ничего сделать они не могут. Что менеджер заболела, а руководство на больничном.

Если это вообще кто-то из компании Босфор читает и кому-то в этой компании не все равно, что мой муж уже собирается подавать в суд - просьба связаться со мной. Договор № Е2983 от 19.10.2020 г

Развод на деньги и отвратительная работа июнь 2015

Ольга 29 июня, 2015 год
Хочу предостеречь людей, которые пытаются найти в этой компании хороших работников. Понравились цены и первоначальные рекомендации сметчицы Мадоян Светланы Юрьевны. Хотели сделать с ними в квартире ремонт "с нуля". После первого этапа работ (отделка стен и потолков) стало понятно, что работают хуже , чем говорят. Пришлось в буквальном смысле слова "тыкать носом" во все недоделки,... Читать отзыв Хочу предостеречь людей, которые пытаются найти в этой компании хороших работников. Понравились цены и первоначальные рекомендации сметчицы Мадоян Светланы Юрьевны. Хотели сделать с ними в квартире ремонт "с нуля". После первого этапа работ (отделка стен и потолков) стало понятно, что работают хуже , чем говорят. Пришлось в буквальном смысле слова "тыкать носом" во все недоделки, для того чтобы не переплачивать за невыполненные работы. В квартире развели грязь. Работали не регулярно, все время разные люди восточной национальности. Затянули срок выполнения недоделок 1-го этапа до даты окончания всех работ по договору. Конфликтную ситуацию решать не хотели, на звонки не отвечали. Если вы не хотите, чтобы вас обманывали и трепали нервы, то обходите СК Босфор стороной. Желаю всем удачи в поисках хорошей строительной компании !
Сплошной обман. Отсутствие элементарной культуры общения и наплевательское отношение к клиенту. Прейскурант на месте из головы придумывают, об вежливом обращении и манерах не слышали.
Виктория 16 октября, 2014 год
Компания с отвратительным отношением к клиентам. Договорились о ремонте, приезжал замерщик, оценили объемы работы. И после этого тишина. Обещанную смету я так и не получила.
Спустя почти неделю мне позвонил все тот же замерщик и предупредил, что фирма за заказ не берется (далеко, малый объем). Самое интересно то, что выполнить ремонт мне все-таки предложили, но уже минуя фирму.... Читать отзыв
В фирму я все-таки позвонила, но про отказ мне ничего не сказали. Заявили, что смету ошибочно послали не туда. "Туда", т.е. на мой ящик, она так и не добралась.
Маргарита 4 июля, 2014 год
Компания Босфор!!!!Добрый день всем, кто решил прочитать мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв! Не о качестве окон, а о качестве обслуживания! Несколько лет назад мы поставили окна фирмы Ропласто! Очень они нам нравятся и по сей день! Не столь давно затеяли ремонт, мастер который клеил обои, подвернув ногу стоя на козле схватился за окно, которое было открыто "на форточку", и естественно его покосило!... Читать отзыв Компания Босфор!!!!Добрый день всем, кто решил прочитать мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв! Не о качестве окон, а о качестве обслуживания! Несколько лет назад мы поставили окна фирмы Ропласто! Очень они нам нравятся и по сей день! Не столь давно затеяли ремонт, мастер который клеил обои, подвернув ногу стоя на козле схватился за окно, которое было открыто "на форточку", и естественно его покосило! При открывании оно цепляло! Муж как мог подшаманил его! Дождавшись мастера через месяц, он РАССМЕЯЛСЯ МНЕ В ЛИЦО!!!!! Что мол поломки то и нет!!! ДАЖЕ НЕ ВГЗЛЯНУВ ! ПРОСТО ОТКРЫЛ И ЗАКРЫЛ!!! Всё бы ничего, но прошел месяц и окно вообще НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!! Позвонив Наталье в офис, она назначила "очередное свидание" на 2 августа!!! Напомню что окно не открывается!!!
СК Босфор
Строительная компания "СК Босфор" занимается ремонтом квартир, офисов, складских помещений, гостиниц, магазинов и т.д. Компания "СК Босфор" выполнит и отдельный ремонт кухни, ванной, комнаты, балкона. После посещения Вашего объекта сметчиком и прорабом в этот же день Вам предоставят предварительную смету, выполненную в электронном виде. Если Вас все устроит, заключается Договор,... подробнее

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"