Отзывы о СК Босфор

СК Босфор
Отзыв написан 3 апреля, 2013 год 517 просмотров
Здравствуйте Хочу оставить свой отзыв. Пару недель назад у меня закончился ремонт в квартире – новостройке. Спасибо прорабу Светлане. Ремонт был сложным, очень сложная конструкция на потолке, фрески на стенах. Босфор справился на отлично!! Спасибо огромное.
Хочу сделать акцент на ваших ценах, они совершенно доступные. У меня подруга делала ремонт с частниками и ей обошлось не намного дешевле. Спасибо Георгию, Марие, Алене. Диме. На объект каждое утро приезжали вовремя, никаких опозданий, нервотрепок. Я думаю вам нужно выписать этим работникам премии!! Еще спасибо Юрию, который долго терпел мои хождения по магазинам в поисках фрески и плитки. )) Самое главное – это ваш профессионализм – эта лучшая реклама. Все мои друзья, которые были у меня в гостях, все спрашивали, к кому я обращалась и все записывали ваши координаты. Так что уверена, что скоро заказов у вас подабавится!!
Мария Никитина

Строительство и ремонт: отзывы

СК Босфор
Строительная компания "СК Босфор" занимается ремонтом квартир, офисов, складских помещений, гостиниц, магазинов и т.д. Компания "СК Босфор" выполнит и отдельный ремонт кухни, ванной, комнаты, балкона. После посещения Вашего объекта сметчиком и прорабом в этот же день Вам предоставят предварительную смету, выполненную в электронном виде. Если Вас все устроит, заключается Договор,... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве