Все хорошо, но зачем такая тяжелая! - Отзывы о SK Design

SK Design
Марина Жеребцова Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 42 просмотра
Заказали тумбу пол телевизор и 2 прикроватные тумбочки. Все во время, качественно, вопросов нет. Но не понимаем для чего делать двойные стенки в мебели? Она же не подъемная?) я, женщина, не могу отодвинуть тумбу прикроватную, не хватает сил. Тумба под телевизор длины 2 метра весит думаю 70-80 кг.
Рекомендую писать вес мебели в описании, тк мы подвесить тумбу под телевизор не смогли, еще с учетом наполнения, стена бы не выдержала. В целом качество отменное, но вот вес…..





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


SK Design
Все отзывы

4.8 5
99 отзывов / 37688 просмотров
SK Design
SK Design

Мебель

Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2
134 отзыва
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2577 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
726 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
194 отзыва
Гуд Мебель
Гуд Мебель

Рейтинг: 5
189 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.8
379 отзывов
Стул Breeze 4724
Стул Breeze 4724

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
105 отзывов