SK Design отзывы
с оценкой «Хорошо»

отличное качество обслуживания

Тамара 21 ноября, 2022 год
Отзывов совсем нет, буду исправлять) Для дочери на свадьбу и новоселье заказывала кровать Jess, здоровую. Состав каркаса благородный - береза, а ножки пластиковые, но так хоть ковролин не попортится. Выбирали вместе и с дизайнером из магазина, которому отдельное спасибо)

Приличный сервис. Работают на качество

Виктор Яковлев 20 ноября, 2022 год
Хочу поделиться опытом. Делал заказ с СПБ комода и кресла. Ждал недолго, где-то с дней 10, но так по срокам все по договоренности. Собрал сам почти без проблем, конструкции простые и понятные, но зато визуально все как на фотографиях, красиво и стиль. Попался брак запчасти, но без проблем поменял
Достоинства:
  1. Эргономичная и минималистичная мебель
Недостатки:
  1. Попался брак одного важного крепления, но в магазине извинились и поменяли

И покупка и доставка - быстро и без запинок

Анастасия 14 ноября, 2022 год
Не раз слышала об этом магазине. Скажем так, может и ожидаемо иметь за хорошие суммы хорошие кровати и сервис, но приятно знать, когда это во время твоей покупки. Так держать, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Вежливые, внимательные сотрудники магазина, аккуратная доставка
Недостатки:
  1. Не могу назвать минусом, но в день доставки перезвонили и перенесли т.к. возникла какая-то задержка в графике доставок

Заказ через сайт

Андрей 20 октября, 2020 год
Во время карантина, решил заказать мебель через интернет магазин, можно было приехать по записи в шоу-рум, я попросил выслать образцы ткани курьером, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Качественная и стильная мебель
Недостатки:
  1. Доставщик задержался без предупреждения на 3 часа
SK Design Ответ представителя SK Design 20 октября, 2020 год
Здраствуйте, Андрей. Спасибо Вам за отзыв и спасибо за хорошую оценку. Нам очень важно, что Вы оценили качество нашей мебели и стиль. На счет доставки, мы сожалеем, что Вам задержали доставку по времени. Мы работаем над нашим сервисом, и стараемся его улучшить. Спасибо Вам за обратную связь. Будем рады снова Вам помочь оформить заказ онлайн или в наших шоурумах.

У вас хорошие кресла

Олег 6 сентября, 2019 год
Хотелось чего-то оригинального и я выбрал кресло-яйцо. Можно за компом сидеть, удобное. У меня Egg темно-синий.
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Олег, благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв!

Отличная мебель!

Гость 6 сентября, 2018 год
тлично,все красиво.У кого то золотые руки.И нужно вдохновение.
Как люди вообще такое придумывают?Это блеск мне очень нравится,и еще красивая мебель есть тут https://mhliving.ru!Молодцы Ребята!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва