Рада что нашла такое средство - Отзывы о Скинорен гель

Скинорен гель
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 8 просмотров
Так как я подбирала крем для ребёнка, то безопасность стояла на первом месте. Важно было чтобы состав был максимально щадящим и при этом помогал. Казалось неразрешимое противоречие, но мы его решили.

Скинорен оказался именно тем что нужно - крем без гормонов, антибиотиков, можно детям с 12 лет и даже беременным. Для меня это показатель. Если думаете что таких препаратов много попробуйте поискать - удивитесь!Теперь у дочки в косметичке всегда есть этот крем. Поначалу использовали каждый день, теперь только в моменты обострений .Хорошо что мы вовремя начали лечение и не запустили проблему.

Достоинства:
  1. Подходит для использования с 12 лет, в нем нет гормонов/антибиотиков, продаётся без рецепта в любой аптеке. Делает кожу менее жирной и снимает воспаление.
Недостатки:
  1. Я не нашла таковых

Лекарства: отзывы

Скинорен гель
Очистить лицо от ненавистных прыщей поможет Скинорен гель. В его состав входит такой компонент как азелаиновая кислота, который, в симбиозе с остальными ингредиентами, вызывает не только терапевтический эффект, но и снимает воспаление. Но как и везде, не бывает чудес, поэтому, для того, чтоб избавиться от угревой сыпи, необходимо наносить гель... подробнее

Лекарства

Дибикор