SkipShop.ru отзывы

Интернет-магазин детских товаров
SkipShop.ru

Работают люди, которые знают и любят свое дело

Ольга Петровна 4 декабря, 2021 год
Сейчас таких магазинов почти не осталось.
Разбираются в товарах, которые продают.
Разговаривают не как роботы, а как люди с людьми.
Очень приятно общаться
Достоинства:
  1. Профессиональные консультации по товару
Недостатки:
  1. Не нашла

Торгуют "левыми" товарами?

Дмитрий 11 октября, 2020 год
Заказывал термос для еды IRIS Barcelona с широким горлом (0.6 л). Товар какой-то "левый". Во-первых, брак: термос, который не держит тепло. Во-вторых, лишь название на крышке, на самом термосе больше ничего, а дескать - Испания. На обращения о браке никак не отреагировали. Написал на Яндекс. Маркет, вот тогда пошло: "В Вайбере нас нет (хотя номер БЫЛ на сайте и их... Читать отзыв Заказывал термос для еды IRIS Barcelona с широким горлом (0.6 л). Товар какой-то "левый". Во-первых, брак: термос, который не держит тепло. Во-вторых, лишь название на крышке, на самом термосе больше ничего, а дескать - Испания. На обращения о браке никак не отреагировали. Написал на Яндекс. Маркет, вот тогда пошло: "В Вайбере нас нет (хотя номер БЫЛ на сайте и их птичка отображалась), по электронной почте, может быть, спам-помощник не пропустил.
Достоинства:
  1. быстро доставили
Недостатки:
  1. товар не выполняет своих функций
  2. магазин на обращения не реагирует

Проблем не возникало

Нюша 11 августа, 2017 год
Я так же довольна работой этого магазина, радует что ассортимент тут ооочень огромный, даже такая привереда как я всегда сможет найти что-то по душе. Да и просто тут вещи очень милые. Доставка Почтой не подвела, не пожалела что связалась с этим магазином!

ужасно

настя 24 августа, 2016 год
Магазин так себе. Руководитель магазина Елена она же отвечает на звонки по указанному телефону, нагло и хамски отвечает покупателям . Информацию даёт не полностью. Суть следующая, делаю заказ узнаю сколько стоит доставка по Москве или самовывоз. Слушаю что я должна зделать заказ они отзвонят. Это итак понятно. Спрашиваю по какому адресу могу забрать заказ, у нас на сайте всё есть... Читать отзыв Магазин так себе. Руководитель магазина Елена она же отвечает на звонки по указанному телефону, нагло и хамски отвечает покупателям . Информацию даёт не полностью. Суть следующая, делаю заказ узнаю сколько стоит доставка по Москве или самовывоз. Слушаю что я должна зделать заказ они отзвонят. Это итак понятно. Спрашиваю по какому адресу могу забрать заказ, у нас на сайте всё есть был её ответ. Оформив заказ вижу самовывоз платный, звоню в-магазин почему сия " услуга" платная. И началось её наглое повествование. Вы меня значит не поняли, а она словом даже ранее не обмолвилась на этот счёт. Вообщем не магазин а бред собачий. И так плати им потом, таким вот леночкам. Ищите хорошие магазины где вам будет рады! А эти прохиндеи.
1 не согласен

Красивые детские товары

Юлия 28 января, 2016 год
Очень понравился ассортимент, который представлен в этом интернет-магазине. Детские рюкзаки со зверушками -полный восторг! И остальные товары не оставили равнодушными. Купила тысяч на 10 ребенку Skip Hop, а себе всякой мелочи типа монетниц, косметичек, сумочек с совушками.

Большой выбор детских товаров

chuleta 15 декабря, 2015 год
Заказывала в интернет-магазине SkipShop.ru детский рюкзачок для ребенка. Очень довольна обслуживанием и качеством товара. Привезли 3 на выбор. Сами предложили, когда сомневалась. Курьер приехал с 9 до 12, как и обещали. Рекомендую магазин.

Интернет-магазины

OZON.ru