SkipShop.ru отзывы

Интернет-магазин детских товаров
6 отзывов / 2561 просмотр

Работают люди, которые знают и любят свое дело

Ольга Петровна 4 декабря, 2021 год
Сейчас таких магазинов почти не осталось.
Разбираются в товарах, которые продают.
Разговаривают не как роботы, а как люди с людьми.
Очень приятно общаться
Достоинства:
  1. Профессиональные консультации по товару
Недостатки:
  1. Не нашла

Проблем не возникало

Нюша 11 августа, 2017 год
Я так же довольна работой этого магазина, радует что ассортимент тут ооочень огромный, даже такая привереда как я всегда сможет найти что-то по душе. Да и просто тут вещи очень милые. Доставка Почтой не подвела, не пожалела что связалась с этим магазином!

Красивые детские товары

Юлия 28 января, 2016 год
Очень понравился ассортимент, который представлен в этом интернет-магазине. Детские рюкзаки со зверушками -полный восторг! И остальные товары не оставили равнодушными. Купила тысяч на 10 ребенку Skip Hop, а себе всякой мелочи типа монетниц, косметичек, сумочек с совушками.

Большой выбор детских товаров

chuleta 15 декабря, 2015 год
Заказывала в интернет-магазине SkipShop.ru детский рюкзачок для ребенка. Очень довольна обслуживанием и качеством товара. Привезли 3 на выбор. Сами предложили, когда сомневалась. Курьер приехал с 9 до 12, как и обещали. Рекомендую магазин.

Торгуют "левыми" товарами?

Дмитрий 11 октября, 2020 год
Заказывал термос для еды IRIS Barcelona с широким горлом (0.6 л). Товар какой-то "левый". Во-первых, брак: термос, который не держит тепло. Во-вторых, лишь название на крышке, на самом термосе больше ничего, а дескать - Испания. На обращения о браке никак не отреагировали. Написал на Яндекс. Маркет, вот тогда пошло: "В Вайбере нас нет (хотя номер БЫЛ на сайте и их... Читать отзыв Заказывал термос для еды IRIS Barcelona с широким горлом (0.6 л). Товар какой-то "левый". Во-первых, брак: термос, который не держит тепло. Во-вторых, лишь название на крышке, на самом термосе больше ничего, а дескать - Испания. На обращения о браке никак не отреагировали. Написал на Яндекс. Маркет, вот тогда пошло: "В Вайбере нас нет (хотя номер БЫЛ на сайте и их птичка отображалась), по электронной почте, может быть, спам-помощник не пропустил.
Достоинства:
  1. быстро доставили
Недостатки:
  1. товар не выполняет своих функций
  2. магазин на обращения не реагирует

ужасно

настя 24 августа, 2016 год
Магазин так себе. Руководитель магазина Елена она же отвечает на звонки по указанному телефону, нагло и хамски отвечает покупателям . Информацию даёт не полностью. Суть следующая, делаю заказ узнаю сколько стоит доставка по Москве или самовывоз. Слушаю что я должна зделать заказ они отзвонят. Это итак понятно. Спрашиваю по какому адресу могу забрать заказ, у нас на сайте всё есть... Читать отзыв Магазин так себе. Руководитель магазина Елена она же отвечает на звонки по указанному телефону, нагло и хамски отвечает покупателям . Информацию даёт не полностью. Суть следующая, делаю заказ узнаю сколько стоит доставка по Москве или самовывоз. Слушаю что я должна зделать заказ они отзвонят. Это итак понятно. Спрашиваю по какому адресу могу забрать заказ, у нас на сайте всё есть был её ответ. Оформив заказ вижу самовывоз платный, звоню в-магазин почему сия " услуга" платная. И началось её наглое повествование. Вы меня значит не поняли, а она словом даже ранее не обмолвилась на этот счёт. Вообщем не магазин а бред собачий. И так плати им потом, таким вот леночкам. Ищите хорошие магазины где вам будет рады! А эти прохиндеи.
1 не согласен

Интернет-магазины