Скорая юридическая помощь отзывы

В целом оценка 5 баллов.

Алексей 13 февраля, 2023 год
В целом оценка 5 баллов. Юристы грамотные. Составили исковое заявление в срок. Результат необходимый мне достигнут. По взаимодействию с клиентом и работе сотрудников вопросов нет. Из минусов отмечу стоимость услуг. Пять тысяч рублей за подготовку искового заявления — это для меня дорого. Но, я готов переплатить, зная что будет все сделано качественно. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Офис в исторической части города. Для меня удобно. Опытный и квалифицированный персонал.
Недостатки:
  1. Цена. Для меня 5000 за составление иска дороговато.

Молодцы юристы! Спасибо Вам и Успехов!

Виктор Васильев 9 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить юристов компании Скорая юридическая помощь за оказанные услуги по сопровождению процедуры вступления в права наследования. Сам, в силу работы, сильно загружен. Не имею свободного времени ходить по нотариусам. Сначала приехал на консультацию в офис юридического центра. Проконсультировали бесплатно. Все было понятно и доступно. Предложили услуги по сопровождению процедуры. Цена для меня приемлемая. Через пол года все имущество уже... Читать отзыв Хочу поблагодарить юристов компании Скорая юридическая помощь за оказанные услуги по сопровождению процедуры вступления в права наследования. Сам, в силу работы, сильно загружен. Не имею свободного времени ходить по нотариусам. Сначала приехал на консультацию в офис юридического центра. Проконсультировали бесплатно. Все было понятно и доступно. Предложили услуги по сопровождению процедуры. Цена для меня приемлемая. Через пол года все имущество уже зарегистрировано на меня. Спасибо. Вы молодцы!
Достоинства:
  1. Качество услуг, персонал, режим ожидания, цена
Недостатки:
  1. Расположение офиса

Избавили от долгов

Стас 23 июня, 2022 год
Здесь действительно помогают списать долги,даже если ситуация патовая. У меня был долг около 1 млн, моя компания не стала приносить доходов, решил закрыться. Юристы компании помогли избавиться от долгов, предоставив в суд документы по издержкам компании, в итоге меня признали банкротом. Услуги юристов недешевые, но это стоит того.

Ольга 15 июня, 2022 год
Добрый день! Хочу написать отзыв о хорошей компании. Обращалась в эту компанию не один раз. Один раз помогали с вопросом по земельному участку, второй раз по банкротству.
Что в первый раз что во второй консультация была проведена на высшем уровне. Юристы опытные. Офис находится удобном месте.
Записывалась через сайт
Так же есть бесплатная консультация, что очень... Читать отзыв
Так же есть бесплатная консультация, что очень радует
Ольга, Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе

Ольга 15 июня, 2022 год
Обращалась в эту компанию не один раз. Грамотные юристы, один раз помогали с вопросом по земельному участку, второй раз по банкротству.
Так же есть бесплатная консультация, что очень радует
2 согласны 1 не согласен
Добрый вечер. Спасибо за оставленный комментарий.

Помогли в безвыходной ситуации.

михаил 7 июня, 2022 год
Вообщем расскажу свою историю кратко:
Была жена,развились по своим причинам,квартиру,да и всё имущество зарабатывал сам,она хотела подилить 50 на 50,и суд решил что это справедливо,но я подал аппеляцию,и заказал БЕСПЛАТНУЮ консультацию,они мне рассказали всё по полочкам,и на удивление я выйграл!Теперь счастлив))Я ещё увидел что здесь по многим вопросам можно обратится,всем советую!!1
Спасибо Вам за отзыв о Скорой юридической помощи, г. Самара ул. Мичурина, д. 48

Хорошие специалисты

Юлия 3 июня, 2022 год
Хорошо, когда к юристу можно обратиться за консультацией бесплатно, так можно понять специалист он в своём деле или нет. Я так и сделала. Мне нужно было решить вопрос с разделом имущества . В этой фирме мне сразу объяснили как нужно действовать, чтобы отстоять свои права. В суде они же меня и представляли. Я довольна результатом.
Юлия, спасибо за оставленный комментарий

Профессионализм компании

Ирина 2 июня, 2022 год
Всегда приятно иметь дело с профессилналами с большим опытом. Именно в этой компании работают такие юристы. Обращалась сюда по вопросу о земельном споре. Я получила безплатную и профессиональную консультацию. Юрист грамотно ответил на все мои интересующие вопроссы. Мои интересы в суде отстояли в мою пользу. Я выграла , спасибо огромное !
Ирина, большое спасибо за отзыв о работе юристов компании Скорая юридическая помощь

Представительство в суде

Лиза Смолова 25 мая, 2022 год
Юрист компании представлял меня в суде в споре с бывшими арендаторами. Мы были прекрасно подготовлены, так что дело выиграли как мне и обещали и компании пришлось выплатить мне полную стоимость договора аренды.

Приятно иметь дело с профессионалами, с первой консультации и до судебного заседания я не сомневалась в том, что правильно выбрала своего юриста!

Отличная работа

Екатерина 19 мая, 2022 год
Компания мне очень понравилась.Я обращалась, когда у меня были земельные споры.В этой компании меня подробно проконсультировали по всем интересующим мне вопросам.Юрист хорошо и грамотно
отстоял мои права в суде и я его выиграла.
Спасибо за Ваш отзыв о юристах компании Скорая юридическая помощь

Отличная компания

Анна 24 апреля, 2022 год
В компанию обращались по вопросу банкротства физических лиц. Хотелось довериться в этом вопросе профессионалам и оформить всё правильно. Юрист нас бесплатно проконсультировал, провёл полный анализ финансового состояния. После заключения договора передали всё документы юристам компании. В суде мы выиграли, долги все списали. Спасибо юристам компании за помощь.

Профессионально

Ион 16 апреля, 2022 год
Воспользовался услугой компании по банкротству физических лиц, предоставил всю документацию по кредиту, получил подробную консультацию, а также полный анализ финансового состояния. Результат положительный - получил статус после процесса финансово несостоятельного лица, так что мне полностью списали долги.

Хорошая компания

Виктор 12 апреля, 2022 год
Я абсолютно не пожалел, что именно в эту компанию я и принял решение обратиться так как тут занимаются банкротством. Дело в том, что мне просто нечем было уже платить по кредитам, а их было два. Тут получил консультацию по всем вопросам и профессиональную помощь. Однозначно доволен и стоимость услуг тоже нормальная.

Все хорошо

Михаил 28 марта, 2022 год
Могу сказать, что в данной компании мне понравилось абсолютно всё. Я обращался сюда, когда у меня были земельные споры. Лично мне понравилось, что в этой компании меня подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Также ещё стоит отметить, что в суде мои интересы отстаивали хорошо. Я выиграл
Большое спасибо за оставленный комментарий о работе юристов компании Скорая юридическая помощь

Быстро и оперативно

Владимир 24 марта, 2022 год
Обращался к ним, когда готовился к регистрации своей небольшой строительной компании. Ее специалисты дали не только нужную юридическую консультацию и поведали о многом, но и помогли мне быстро пройти все регистрационные процессы. Сам бы уж точно не справился. Да и цены у них относительно не высокие. Сейчас по всем юридическим вопросам обращаюсь именно к ним.

Им можно доверять

Есения 3 марта, 2022 год
Пришла сюда с проблемой и мне её решили. У меня были долги по кредитам и я решила оформить банкротство физ.лица, так как уже не могла их выплачивать. Записалась сюда на бесплатную консультацию, где мне объяснили как можно списать мои долги и я подписала договор на услугу по оформлению банкротства. Спустя несколько месяцев суд признал меня таковой, а юристы на протяжении... Читать отзыв Пришла сюда с проблемой и мне её решили. У меня были долги по кредитам и я решила оформить банкротство физ.лица, так как уже не могла их выплачивать. Записалась сюда на бесплатную консультацию, где мне объяснили как можно списать мои долги и я подписала договор на услугу по оформлению банкротства. Спустя несколько месяцев суд признал меня таковой, а юристы на протяжении всего процесса, собирали за меня документы и полностью сделали всю процедуру возможной.

Грамотные специалисты

Мария 27 февраля, 2022 год
Мы пока только начинающий бизнес. Сюда обратились за помощью в регистрации юридического лица и решения некоторых вопросов. Ребята грамотные, сделали все на высшем уровне.

Надежная компания

Марк Соколов 1 февраля, 2022 год
Из-за пандемии мое дело полностью пришло в упадок, в общем разорился и не смог платить долговые обязательства. Обращался в эту компанию, чтобы помогли мне пройти процедуру банкротства. Все прошло гладко в общем, юрист был все время рядом, во всем помогал. Хорошая компания!

Классный юристы

Юля Суркова 26 января, 2022 год
Разводилась с мужем, у меня было много вопросов к юристам. Обращалась сюда за консультацией в основном. Юристу тут дружелюбные, проконсультировали меня, ответили на все вопросы. После этого заключила договор, чтобы защищали мои интересы в суде. В итоге имущество поделили справедливо. Хорошие тут юристы.

Во всем помогли

Нина Панкратова 21 января, 2022 год
Мы открывали свое дело, нужно было зарегистрироваться как юридическое лицо. Обратились в эту компанию за помощью. Нас сразу проконсультировали, ответили на все вопросы. Потом рассказали какие документы нужно собрать, дали советы. В итоге сделали все быстро. Без проблем нас зарегистрировали.

Грамотные сотрудники работают, которые разбираются во всех нюансах

Юлия Табелова 16 января, 2022 год
Благодарна организации Скорая юридическая помощь, которая защищала мои интересы в суде касаемые спорных вопросов по поводу наследства. Благодаря их компетенции мне удалось выиграть суд и доказать мою правоту
Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв

100% соответствует заявленному названию

Федор 11 января, 2022 год
Юридическая компания Скорая юридическая помощь 100% соответствует заявленному названию, они качественно отстаивают интересы в суде. Обращался, без сожалений, помогли мне в процедуре банкротства. Процесс был сложный, затянулся на 5 месяцев, но по итогу дело выиграно, задолженность списана.

Успешно помогли в суде

Мария 3 января, 2022 год
Хочу поблагодарить юристов этой компании, которые помогли мне стать банкротом. Честно говоря, ночами уже спать спокойно не могла, коллекторы одолевали. Несмотря на то, что дело было не самым простым, удалось его выиграть.
Большое спасибо за отзыв о юристах нашей компании!

Получил хорошую консультацию

Олег 30 декабря, 2021 год
Проконсультировался с юристом по поводу оформления банкротства, так как есть большая задолженность, от которой я уже давно не могу избавиться. Получил подробную консультацию, юрист проанализировал мою ситуацию, рассказал что могут изъять в моем случае, а что нет. Консультация понравилась, спасибо.

Грамотный юрист!

Кристина 22 декабря, 2021 год
Юрист из этой компании представлял мои интересы в суде по поводу дела против неправомерно насчитанных процентов по кредиту. Не успела его вовремя погасить, но штрафы пошли в таком большом размере, что их невозможно было выплатить. МФО никак это не объяснило, поэтому пришлось обращаться в суд. С помощью грамотного юриста нам удалось его выиграть и сумму намного уменьшили.

Эти юристы не показатель хорошего .

Alex 19 апреля, 2021 год
Не знаю , мне попытались оказать помощь , но безуспешно . Конечно это ничего не меняет , можно также сказать , что мошенники . Потому , что хотя бы какую-то часть денег вернули бы.
У нас никогда не было такого клиента. Не можем идентифицировать Вас. Укажите ФИО, дату и номер договора. Предоставьте доказательство обращения в нашу организацию (копию договора). Администрация сайта, просим Вас удалить негативный комментарий, оставленный конкурентом с целью испортить нашу репутацию в сети.

Скорая юридическая помощь в Самаре Мошенники!

Нина 4 апреля, 2021 год
Заключили договор , вытянули больше 20 тысяч рублей , якобы помогут вернуть деньги от мошенников , в итоге сами таковыми оказались! Два раза попала на крючок , терпению конец! Иду в полицию , мошенники сидят на
ул. Мичурина, 48, Самара (эт. 1)
Кто Вы? у нас никогда не было такого клиента. Не можем идентифицировать Вас. Укажите ФИО, дату и номер договора. Предоставьте доказательство обращения в нашу организацию. Администрация сайта, просим Вас удалить негативный комментарий, оставленный конкурентом с целью испортить нашу репутацию..

ПрофЮристГрупп

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард