Sky.pro - онлайн-университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Sky.pro - онлайн-университет

Учиться было в меру сложно

Михаил 29 ноября, 2021 год
Я студент, специальность "прикладная математика". Куча раз меня догоняла реклама SKYPRO. Я прошел все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессию и наконец смирился))))) и понял, что прикладывать математику лучше всего, анализируя данные. Тем более, что сейчас это одна из самых востребованных профессий. Учиться было в меру сложно, но я считаю, что обучение в Skipro было в 100 раз полезнее, чем все... Читать отзыв Я студент, специальность "прикладная математика". Куча раз меня догоняла реклама SKYPRO. Я прошел все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессию и наконец смирился))))) и понял, что прикладывать математику лучше всего, анализируя данные. Тем более, что сейчас это одна из самых востребованных профессий. Учиться было в меру сложно, но я считаю, что обучение в Skipro было в 100 раз полезнее, чем все годы в универе вместе взятые. Рад, что на старте пошел по этому пути. Сейчас прохожу оплачиваемую стажировку и планирую продолжать расти в сфере анализа данных

Качеством обучения остался доволен

Андрей Лавров 22 ноября, 2021 год
Курс на инженера по тестированию очень хороший. Во всяком случае, он полностью соответствуют тому, чего я от него ожидал. А ожидал я, что меня обучат новой профессии с нуля. Очень доходчиво все объясняют, начиная с самых базовых вещей. Местами было трудновато, приходилось вникать, перечитывать, пересматривать, задавать вопросы наставнику. Но тяжело в учении, легко в бою.

Минусов нет

Айзек 16 ноября, 2021 год
Я закончил МФТИ на факультете физической и квантовой электроники. Как понял уже только после учебы - в российской науке, к сожалению, перспектив особо нет. Решил пойти в Data Scientist, это направление активно развивается. Из всех курсов мне больше подошел курс Skypro.Из плюсов хочу выделить – качественный контент, много практики, хорошие преподаватели с реальным опытом. Минусов как таковых нет, но бывало... Читать отзыв Я закончил МФТИ на факультете физической и квантовой электроники. Как понял уже только после учебы - в российской науке, к сожалению, перспектив особо нет. Решил пойти в Data Scientist, это направление активно развивается. Из всех курсов мне больше подошел курс Skypro.Из плюсов хочу выделить – качественный контент, много практики, хорошие преподаватели с реальным опытом. Минусов как таковых нет, но бывало попадались плохо сформулированные задания для домашек, приходилось обращаться к куратору за уточнениями. После обучения самостоятельно разработал первый дашборд с загрузкой данных по IP и когортным анализом.

Очень сильный по наполнению курс

Eduard Keush 15 ноября, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями после обучения на курсе Аналитик данных. Очень сильный по наполнению курс, понятная теоретическая часть. Блоки все логично перетекают из одного в другой, нет ощущения, что они друг от друга оторваны. Курс ориентирован на практику, много прикладных задач.
Курсов сейчас есть очень много, но зачастую они дают только базовую информацию, которой недостаточно для того, чтобы тебя взяли на работу. Все знания, которые я получил на курсе, потом мне пригодились как на собеседовании, так и на самой работе.

Спасибо за обучение

Александр 10 ноября, 2021 год
Я 6 лет был сисадмином в довольно большой компании, давно хотел сменить направление деятельности. Долго изучал вакансии, смотрел востребованные профессии с хорошей зарплатой и остановился на бизнес-аналитике. Нашел сайт skypro и записался на курс по аналитике данных. Многое из курса я уже знал, так что мое обучение шло легко. Немного забуксовал на SQL, но Алексей Никушин - руководитель проекта, помог... Читать отзыв Я 6 лет был сисадмином в довольно большой компании, давно хотел сменить направление деятельности. Долго изучал вакансии, смотрел востребованные профессии с хорошей зарплатой и остановился на бизнес-аналитике. Нашел сайт skypro и записался на курс по аналитике данных. Многое из курса я уже знал, так что мое обучение шло легко. Немного забуксовал на SQL, но Алексей Никушин - руководитель проекта, помог мне разобраться. Из двух вариантов обучения, я выбрал полугодовой, более интенсивный. Сейчас я работаю в другой компании, на другой должности и зарплата у меня в три раза выше, чем была. Спасибо, SKYPRO!

Курсами остался более чем доволен

Артем 3 ноября, 2021 год
Что могу сказать, данными курсами я остался более чем доволен. Решил получить образование Python разработчика и пойти именно сюда потому что на всех форумах рекомендовали именно эти курсы и пройдя их я понимаю почему! Очень порадовали преподаватели, которые дают реально полезную информацию

Главное не бояться перемен

Игорь 2 ноября, 2021 год
Работаю на заводе уже около десяти лет и сильно устал от этой работы, так что решил ее сменить. Я не знал с чего начать и чем могу заниматься. До какого-то момена вообще даже мысль не приходила о том, что нужно и можно что-то менять. Сферу айти не рассматривал, но, собрав информацию, решил, чт можно попробовать пойти в программирование. Но проблема... Читать отзыв Работаю на заводе уже около десяти лет и сильно устал от этой работы, так что решил ее сменить. Я не знал с чего начать и чем могу заниматься. До какого-то момена вообще даже мысль не приходила о том, что нужно и можно что-то менять. Сферу айти не рассматривал, но, собрав информацию, решил, чт можно попробовать пойти в программирование. Но проблема заключалась в том, что я совсем в этом не разбираюсь. Пытался учиться самостоятельно и даже начало что-то получаться, но все равно не видел куда идти дальше. В итоге наткнулся на курс Python разработчика от Скайпро. Обучение мне давалось поначалу чуть легче, чем остальным, потому что я до этого уже ковырял пайтон. Что могу сказать в конечном итоге, завершения курсов я смог кардинально поменять свою жизнь, устроиться на новую работу. И это в 30+ лет. Если не знаете, куда идти, рассмотрите вариант обучения в Скайпро! Рекомендую

Моя благодарность

Татьяна 1 октября, 2021 год
Получив образование по прикладной информатике я поняла, что совершенно не понимаю, как эта должность может УДАЧНО вписаться в современный рынок труда. Ну мне предлагали рядовые офисные должности в крупных фирмах, но это все было на уровне - пашешь 5/2 за 30-40к в месяц. Серьезно? Я не для этого училась эти годы. Благо, что мне однокурсник помог сделать выбор в пользу... Читать отзыв Получив образование по прикладной информатике я поняла, что совершенно не понимаю, как эта должность может УДАЧНО вписаться в современный рынок труда. Ну мне предлагали рядовые офисные должности в крупных фирмах, но это все было на уровне - пашешь 5/2 за 30-40к в месяц. Серьезно? Я не для этого училась эти годы. Благо, что мне однокурсник помог сделать выбор в пользу отхода в it-сферу. Даже мне, имея образование, было непросто!) Ну правда, это не потому что я девушка :D
С математикой у меня все хорошо, как и с информатикой, Курс включал в себя немало сложных решений, но я уверяю, что каждому студенту это объясняется. С каждым из нас работали ДО ТЕХ ПОР, пока все аспекты и алгоритмы дела не будут поняты и отточены до автоматизма.
Сейчас я уже закончила курс, со мной провели работы по трудоустройству. Завтра мой первый рабочий день в одной хорошей фирме. Куда меня взяли (а вот тут внимание!) БЕЗ СТАЖИРОВКИ! Сразу на должность аналитика,без понижения зп на испытательном. Вот почему я решила выразить свою невероятную благодарность каждому преподавателю и своему любимому наставнику!

успешно работаю в крутой команде

Денис 23 сентября, 2021 год
Я начинал в it-сферу сам потихоньку вникать, но после десятка проваленных собеседований на стажировки понял, что мне нужно учиться, чтобы сравняться хотя бы с джуниорами))
В скайпро мне помогли не просто вырасти, получить навыки и опыт, но и взаимодействовать с будущим работодателем. То есть как правильно представить себя, какие вопросы могут быть, как проявить свои навыки и показать готовность пилить продукты. На Python сейчас много нужно разрабов, так что при правильном подходе любой тим-лид с радостью возьмет к себе рукастого кодера.
На обучение не тратится вот прям очень много времени, в среднем на программу нужно уделять по часу в день и три в выходной. Ну или по 10-12в неделю, если смотреть в таком масштабе.
Обучение проходит достаточно легко, чтобы это освоил каждый, так что не стоит думать, что это я такой подготовленный пришел и освоил))) нет, почти все в нашей группе были просто нулями в it-тусовке, а вышли ничем не уступающими мне кодерами на Python.
Стоит ли идти сейчас в it? Да, на данный момент рынок этой индустрии растет в разы быстрее, чем появляются новые специалисты данной области. Думаю, ещё много лет это будет невероятно высоко оплачиваемой деятельностью. Могу подтвердить это на личном опыте, как человек, который уже 4 месяца успешно работает в крутой команде =)

На днях пришел с армии

Илья Зорин 21 сентября, 2021 год
На днях пришел с армии, не знаю куда податься на первое время, чтобы зарабатывать деньги. А никакого образования по какой-либо профессии на руках нету. Наткнулся в интернете на этот сайт и решил обучаться на QA- инженера онлайн. Хороший курс и цена приемлемая. После обучения, приступил к работе по данной специальности и на сегодняшний день зарабатываю довольно не плохие деньги, не... Читать отзыв На днях пришел с армии, не знаю куда податься на первое время, чтобы зарабатывать деньги. А никакого образования по какой-либо профессии на руках нету. Наткнулся в интернете на этот сайт и решил обучаться на QA- инженера онлайн. Хороший курс и цена приемлемая. После обучения, приступил к работе по данной специальности и на сегодняшний день зарабатываю довольно не плохие деньги, не жалею что решился на такой шаг!

Совсем недавно закончила обучение в Skypro на разработчика на Python

Дана Ковтун 18 сентября, 2021 год
Совсем недавно закончила обучение в Skypro на разработчика на Python. Я на айтишник от слова совсем, точнее так было раньше) Работаю в сфере торговли, образование соответствующее. Но за этот небольшой курс я смогла очень многому научиться, теперь как рыба в воде в этой сфере. На курсе мы изучали все необходимые для входа в профессию темы. Я уже сейчас ищу работу... Читать отзыв Совсем недавно закончила обучение в Skypro на разработчика на Python. Я на айтишник от слова совсем, точнее так было раньше) Работаю в сфере торговли, образование соответствующее. Но за этот небольшой курс я смогла очень многому научиться, теперь как рыба в воде в этой сфере. На курсе мы изучали все необходимые для входа в профессию темы. Я уже сейчас ищу работу в этой сфере. Чувствую, что разбираюсь и могу работать. Конечно, буду ещё учиться, но уже сейчас знаний достаточно для работы)

Отличный результат

Тимур Фариев 17 сентября, 2021 год
Много слышал в последнее время про профессию инженера тестировщика, что и востребованная она очень, и оплачивается по-настоящему достойно, да и интересная. Хотелось конечно и самому попробовать, но увы, знаний в этой сфере у меня было очень мало(( Поэтому даже и не пытался, думал что это мне не под силу и очень сложно. Но как-то мой хороший друг порекомендовал мне обратиться... Читать отзыв Много слышал в последнее время про профессию инженера тестировщика, что и востребованная она очень, и оплачивается по-настоящему достойно, да и интересная. Хотелось конечно и самому попробовать, но увы, знаний в этой сфере у меня было очень мало(( Поэтому даже и не пытался, думал что это мне не под силу и очень сложно. Но как-то мой хороший друг порекомендовал мне обратиться в Sky Pro и пройти их курс обучения на инженера по тестированию. Он сам прошёл у них курс обучения на аналитика данных и остался очень доволен.
Решил и я попробовать. Ну а чего терять то? Стоимость обучения вполне адекватная и доступная. Отзывы хорошие от людей. Да и после общения с менеджером мне сказали, что никакой особой подготовки не нужно.
На деле и правда оказалось всё гораздо проще, чем я предполагал. Сам процесс обучения построен так, что полностью в него погружаешься и знания легко откладываются в голове. Много практики. Плюс преподаватели реально спецы в этой отрасли. Очень доходчиво всё объясняют и разъясняют. Заметил я, что они реально хотят научить, а не просто заработать денег. Это здорово!
Как и обещали после окончания обучения они реально здорово подготовили меня к собеседованию. И как итог - получил должность инженера по тестированию!) Я полностью доволен и тем, чем я сейчас занимаюсь, и тем, какие суммы я сейчас зарабатываю! По сравнению с тем, какая зарплата была у меня на прошлой работе, это просто фантастическая разница. Так что работа у меня сейчас просто супер во всех смыслах))
Оказывается изменить свою жизнь кардинально и осуществить мечту, о которой так долго грезил, не так уж и сложно. И танцев с бубнами для этого не надо)

Я в It-сферу сам с 2017 года пытаюсь влиться

Александр Фомин 16 сентября, 2021 год
Я в It-сферу сам с 2017 года пытаюсь влиться, даже до каких-то квестов на фрилансе доходил. Но никак не мог выйти на серьезные проекты, максимум по мелочи работал в Unity и графикой занимался. Поняв, что сам не вывожу, решил взяться за обучение, так как самому в этой сфере тяжело высокого скилла достичь. Выбрал курс тестировщика по той причине, что уже... Читать отзыв Я в It-сферу сам с 2017 года пытаюсь влиться, даже до каких-то квестов на фрилансе доходил. Но никак не мог выйти на серьезные проекты, максимум по мелочи работал в Unity и графикой занимался. Поняв, что сам не вывожу, решил взяться за обучение, так как самому в этой сфере тяжело высокого скилла достичь. Выбрал курс тестировщика по той причине, что уже связывался в геймдеве с такими ребятами, они хорошо зарабатывают. Да и работа у них, как правило, более интересная в командах. Мне понравилось в курсе, что ввод в it идет по широкому спектру знаний. То есть дается не просто минимальная основа, лишь бы что-то делал. Учили сразу как профессионалов своего дела, которые в команде смогут если что оперативно подхватить задачи, быть взаимозаменяемыми единицами. Я оценил это как человек, который уже хоть как-то да работал в этой сфере до обучения. На момент написания этого коммента уже месяц как окончил обучение. Работаю с одной студией из Латвии, результатом доволен. Работы много, иногда приходится по 10-12 часов в сутки сидеть за пк, в чатах, постоянно быть на связи. Зато я в свои 26 лет получаю 5-6 средних зарплат по своему городу.

качественные онлайн курсы

Оля 9 сентября, 2021 год
Ушла в декрет еще пол года назад. Чтобы время зря не терять, решила обучиться профессии онлайн. Заинтересовала профессия инженера по тестированию. Формат обучения очень удобный и не занимает много времени. Преподаватели разжевывают каждую тему. Подробно дают ответы на интересующие вопросы. Большое количество было приведено за время курса примеров ошибок на личном опыте преподавателя, которые допускать не следует. Показывалось как их... Читать отзыв Ушла в декрет еще пол года назад. Чтобы время зря не терять, решила обучиться профессии онлайн. Заинтересовала профессия инженера по тестированию. Формат обучения очень удобный и не занимает много времени. Преподаватели разжевывают каждую тему. Подробно дают ответы на интересующие вопросы. Большое количество было приведено за время курса примеров ошибок на личном опыте преподавателя, которые допускать не следует. Показывалось как их правильно обойти. Но самое главное - это реальная помощь в трудоустройстве.