после родов! - Отзывы о Слабикап

Слабикап
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 141 просмотр
После родов столкнулась с проблемой запоров. Когда сестра родила, у нее такого не было, у мамы тоже, а у меня почему-то появилось. Особенно на первых сроках, там вообще такое вздутие живота было, я не знала, куда деваться.
Естественно первое, что я предприняла - ввела больше супов в рацион. Не помогло. Потом давай на форумах мамочек читать, попробовала суспензии. Помогало, но как-то не комфортно в животе после их приема. Потом не выдержала и сходила к врачу. Каждый раз себе говорю, что нужно сразу идти к врачу и все равно затягиваю этот момент. А терапевт мой быстро мне все на пальцах показала, почему так происходит, и выписала капли Слабикап. Я боялась, что они будут дорогие, я и так кучу всего покупаю, не хочется еще больше денег тратить. Но они всего 140 руб в моей аптеке стоили, приятно.
Слабикап - после родов! Сейчас их периодически принимаю. Действие у них хорошее, мне нравится. Утром выпил - вечером уже освободился от ненужного, так скажем. И как-то спокойнее себя с ними чувствуешь, что не надо тужиться сильно и переживать несколько дней. Стоят они у меня в шкафу, чтобы свет не попадал на них. В холодильнике хранить не обязательно, так в инструкции написано.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Слабикап
Слабикап

Слабительные

Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4.5
19 отзывов
Экспортал
Экспортал

Рейтинг: 4
175 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.8
105 отзывов
Фрутослабин Vitamir
Фрутослабин Vitamir

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слабинат
Слабинат

Рейтинг: 5
2 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.7
148 отзывов
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 5
108 отзывов
Фортранс
Фортранс

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Гутталакс
Гутталакс

Рейтинг: 2.3
39 отзывов