Больше всех мне понравились капли Слабикап - Отзывы о Слабикап

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 84 просмотра
Не так давно я сдала на права, и честно сказать мне это далось не легко.. Столько нервов я потратила на это , когда сдавала экзамен по теории переживала, но не так сильно, когда была практика. За те дни я вообще практически ничего ни ела, ни пила да и ни спала. Думала только о том, как бы скорее сдать и забыть про это. В общем все это время меня преследовал жуткий стресс и напряжение. На здоровье это все, конечно, тоже отразилось. Сперва начали страдать ногти, постоянно слоились и ломались, затем волосы начали выпадать, что творилось с кожей это вообще отдельная история , ну и на работе кишечника тоже все это отразилось, я не могла сходить нормально в туалет..По началу думала все само собой как-то пройдёт, но когда я не могла сходить в туалет больше 4х дней , я уже стала переживать и побежала в аптеку за слабительным. Там мне посоветовали разные варианты, и больше всех мне понравились капли Слабикап. Дома я разбавила их себе с водой ,как написано в инструкции и приняла перед сном. Проснулась я раньше обычного от того,что захотела в туалет. Это подействовали капли, результат от них меня полностью устроил, сходила в туалет без боли. Сейчас же стараюсь меньше нервничать, не хочу снова запустить так свой организм и вам не советую.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Слабительные

Регулакс