Забыла о проблемах с кишечником - Отзывы о Слабительные средства Nestle Optifibre

Отзыв написан 26 октября, 2021 год 79 просмотров
Начала прием Оптифайбера около трех месяцев назад. Поняла, что мне нужны пищевые волокна, когда заподозрила у себя СРК. Также в последнее время начали мучать частые запоры, так что требовалось эффективное и мягко работающее средство. Именно Оптифайбер мне посоветовала уже врач на приема. Я начала принимать его строго по инструкции. Первый эффект появился спустя 2 дня приема. Действие было очень мягким, постепенно запоры стали покидать меня и мне становилось легче. Я пропила курс, но решила не останавливаться, а продолжать прием для того, чтобы поддерживать регулярную работу кишечника. Я стараюсь брать себе вариант в банке на 250 грамм, в ней очень удобная мерная ложка. Так что могу сказать, что опытом приема я довольна, данное средство действительно помогло мне избавиться от множества проблем. Слабительные средства Nestle Optifibre - Забыла о проблемах с кишечником
Достоинства:
  1. Удобная упаковка
Недостатки:
  1. Не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства