Работает как часы. Отличное средство - Отзывы о Слабительные средства Nestle Optifibre

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 204 просмотра
Привет всем читателям! Так уж вышло, что оптифайбер я принимаю довольно-таки давно (подруга привозит мне его периодически из Германии), а тут увидела его на полке в обычной аптеке и решила взять на пробу. Естественно, оказалось точно такое же средство, как и за рубежом, просто в русскоязычной упаковке) Что я хочу сказать про само средство. Работает оно на ура. Никакого привыкания к нему нет и стул нормальный, а не жидкий, как от слабительных. Принимать его очень легко: смешиваете с чаем, кофе, соком, морсом, водой, блинчиками, сметаной, да с чем угодно и принимаете. Один раз даже замешала его с мясной подливой. Думаю, вы уже поняли, что средство полностью растворяется (как-то раз проводила эксперимент и смешала с водой- растворился так, что не отличить от обычной водички)
Раньше подружка привозила мне пакетики с ним, а теперь вот взяла банку на пробу. В ней 250 грамм, нужно принимать по 5г за раз. Это легко сделать с помощью мерной ложки, которая идет в комплекте. Ну, даже не знаю, что еще сказать. Благодаря оптифайберу у меня все хорошо со стулом. Он стоит своих денег

Слабительные средства Nestle Optifibre - Работает как часы. Отличное средство Слабительные средства Nestle Optifibre - Работает как часы. Отличное средство

Лекарства: отзывы

Лекарства