Совсем другое дело - Отзывы о Слабительные средства Nestle Optifibre

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 7 просмотров
Свершилось примерно 3 месяца назад со мной великое событие- переезд в другую квартиру. Расположение у нее отличное, но от работы далеко. Соответственно, вставать пришлось даже раньше, чем обычно. Наложило это и отпечаток на мой рацион питания, поскольку раньше успевала поесть дома, а теперь стараюьсь перехватить что-то по пути, лишь бы не опоздать. Вставать на полчаса раньше не вариант, т.к. сплю мало. В общем, начало меня крепить. Да так сильно, что могла несколько дней просто сидеть и ждать, когда со мной свершится долгождынный поход в туалет. Как-то раз вообще в выходные решила принять слабительное, тем более, подействовать оно должно было через 10 часов. Не тут-то было, накрыло примерно через сутки, когда я решила, что оно меня не возьмет и я могу спокойно прогуляться по местному тц. Сказать, что тогда я молилась всем, кому только можно, лишь бы добежать до туалета- это ничего не сказать. По итогу, надоело мне все это мероприятие и решила решать. Слабительные откинула сразу, они делают меня бомбой замедленного действия. Так что, проявила интерес к средствам, восстанавливающим работу кишечника. Взяла оптифайбер, все-таки нестле делает и инстаграм у них симпатичный. Не прогадала абсолютно. За 3 дня приема он мне стул сделал ежедневным и без воды. Нормально получается сходить и не приходится больше париться из-за этого в транспорте или на работе Слабительные средства Nestle Optifibre - Совсем другое дело
Достоинства:
  1. работает
  2. нет побочек
  3. без вкуса и запаха
Недостатки:
  1. доставка привезла помятую банку

Лекарства: отзывы

Лекарства