Внесите ОптиФайбер в отпускной чек-лист - Отзывы о Слабительные средства Nestle Optifibre

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 7 просмотров
Дорогие путешественники, сейчас настал период отпусков. Нам-то хорошо, а ведь зачастую это огромный стресс для кишечника! Думаю, многие в отпуске по несколько дней не могут в туалет сходить. Разные часовые пояса, климат, другая кухня и сам режим питания. Ведь не всегда удается питаться правильно, да ещё и в отпуске, хочется себя побаловать разными изысками. В поездку я для себя и всей семьи беру пищевые волокна ОптиФайбер. Удобная упаковка в саше пакетиках по 5 грамм (в самый раз, чтобы взять с собой). Не имеет вкуса и запаха, добавлять можно в любую пищу и воду. Мы уже ни в первый раз берем Оптифайбер и проблем с запорами не испытываем. Он мягко действует на кишечник, быстро усваивается и обладает пребиотическими свойствами. Так что советую всем, у кого случаются так называемые «запоры путешественника» Слабительные средства Nestle Optifibre - Внесите ОптиФайбер в отпускной чек-лист Слабительные средства Nestle Optifibre - Внесите ОптиФайбер в отпускной чек-лист
Достоинства:
  1. Использовать можно в любых условиях
  2. Пакетики очень удобно хранить и брать с собой
Недостатки:
  1. Один пакетик потеряла в аэропорту((( думаю из кармана выпал

Лекарства: отзывы

Лекарства