Забыла о проблемах и снова все успеваю - Отзывы о Слабительные средства Nestle Optifibre

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 14 просмотров
Привет у меня была такая проблема. В общем, в туалет не могла сходить по большому где-то неделю, слабительные действовали через раз, я знаю, что их много принимать нельзя, но выбора не было, пыталась две разные марки пить, но все одно и тоже. В общем, мне фармацевт посоветовала в аптеке взять оптифайбер в саше пакетиках. Я взяла, начала его пить, он без вкуса и запаха и до состояния воды спокойно разводится, там всего один компонент и что самое главное он не вызывает привыкания, на мне средство подействовало очень мягко, я буквально пару дней его в еду добавляла, и все. На всякий случай пропила ещё пару дней его и убедилась, что каждый приём такой же эффективный, как и первый. Благодаря оптифайберу, я наладила свой стул и наконец-то перестала сидеть с грустным видом на работе и чувствовать эту неприятную тяжесть в животе. Рекомендую! Слабительные средства Nestle Optifibre - Забыла о проблемах и снова все успеваю
Достоинства:
  1. Идеальное средство от проблем с кишечником
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства