Sleep Formula (слип формула) Комплекс для сна, жевательные пастилки Evalar Laboratory отзывы

Вкусные мармеладки

Зинаида 13 декабря, 2023 год
Вкусные мармеладки, работают как и заявлено. Цена порадовала, я всего за месяц привела в порядок свои нервы и режим сна, успокоилась. Пожевала пастилку, прошло совсем немного времени и я уже сплю.

Пастилки мне подошли, действуют, как и заявлено.

Алена 26 июня, 2023 год
Погружают в сон, я не трачу на засыпание много времени, взяла и просто уснула. Посреди ночи не просыпаюсь, только утром от звонка будильника, и это круто.

Сон лучше!

Diana 23 мая, 2023 год
Понравилась форма выпуска, нужно всего лишь пожевать несколько пастилок. Сон приходит и накрывает глубокий, крепкий, ничего не снится. Мой мозг будто бы отключается, утром я стала чувствовать себя бодрой и выспавшейся, такого со мной уже долгое время не было.

Я бы их еще пожевала)) Жаль курс окончен

Татьяна 12 мая, 2023 год
Курс приёма позади, все мармеладки закончились и с одной стороны это грустно. А вот с другой, препарату удалось наладить мой сон, теперь он качественный и продолжительный. Засыпаю быстро, и погружаюсь в яркие сновидения. Утром чувствую себя выспавшейся, и эффекта хватает на весь день. В составе препарата всё самое полезное и нужное для организма, без искусственных красителей и меня это очень... Читать отзыв Курс приёма позади, все мармеладки закончились и с одной стороны это грустно. А вот с другой, препарату удалось наладить мой сон, теперь он качественный и продолжительный. Засыпаю быстро, и погружаюсь в яркие сновидения. Утром чувствую себя выспавшейся, и эффекта хватает на весь день. В составе препарата всё самое полезное и нужное для организма, без искусственных красителей и меня это очень порадовало. Вкусно и полезно, даже и не задумывалась поначалу когда начала жевать эти мармеладки, что они сдвинут с мёртвой точки он режим сна, но результат превзошёл все ожидания. Спасибо, Evalar laboratory.

Сон теперь здоровый

Арина 9 мая, 2023 год
Ещё в универе сбился мой режим сна, не могла лечь спать до 00:00 даже если устала. Мармеладки взяла, чтобы начать засыпать быстрее и эффект есть, меньше чем за 20 минут просто вырубало. Обнимала подушечку и ничего не снилось. Раньше бывало судорожно просыпалась посреди ночи, но сейчас такого нет. Мармеладки с хорошо подобранным врачами evalar laboratory помогли мне. Месяц приёма, то... Читать отзыв Ещё в универе сбился мой режим сна, не могла лечь спать до 00:00 даже если устала. Мармеладки взяла, чтобы начать засыпать быстрее и эффект есть, меньше чем за 20 минут просто вырубало. Обнимала подушечку и ничего не снилось. Раньше бывало судорожно просыпалась посреди ночи, но сейчас такого нет. Мармеладки с хорошо подобранным врачами evalar laboratory помогли мне. Месяц приёма, то по 2 штуки, то по 1 и вот я уже начала ложиться спать в одно и то же время. Прогресс, иначе и не скажешь. Так долго боролась с этой бедой, а мармеладки спасли меня.

Формула для сна)

Лариса 24 апреля, 2023 год
Вообще, мне эта серия эвалар лаб давно пригляделась. Подумываю, чтобы взять их мультиколлаген, а пока начала со слип формулы. Состав в них отличный и форма приятная, не нужно водой запивать. Засыпаю минут за 15.

Порадовала и форма, и содержание, и результат от приёма.

Мирослава 14 апреля, 2023 год
Обычно сплю я всегда не очень хорошо. А вот недавно еще и стресс ударил, выгорела на работе и никак не могла прийти в себя. Засыпала нормально уже под утро. Общее самочувствие, конечно, тоже отрегировало. Увидела где-то на маркетплейсе эту слип формулу.

Привлекла меня именно баночка, очень классная по дизайну, потом почитала, что и состав хорошийю Форма обалденная, мармелад в виде ягод, вкус приятный. Сразу же как купила перед сном съела 2 штуки, уже намного быстрее получилось заснуть, и ощущение было именно глубокого сна. Две недели жевала капсулы каждый день, и теперь трудности со сном уже в прошлом.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар