Slim Samyun Wan GOLD отзывы
с оценкой «Отлично»

Без побочного воздействия

Юлия 21 сентября, 2023 год
Удалось нормализовать вес и все благодаря БАД. Кг уходят тяжело, но последние 5 кг уже начали раздражать. Даже на ПП не удалось с ними распрощаться. Капсулы Самуи Ван Голд легко пьются, не оказывают негативного воздействия на желудок, печень, после них никаких проблем. Вес уходил мягко, организм работал, как часы. Даже без спорта удалось избавиться от лишних кг.

Абсолютно безопасно БАД смог помочь с лишним весом.

Дарина 19 сентября, 2023 год
До конца не верила в эффективность Слим Самуин Ван Голд, пока не пропила весь курс. Для меня главное то, что он полностью безопасен и не вредит организму. И побочек никаких за время применения я не заметила. А помимо того, что за 21 день я сбросила 6 кг 300 грамм, у меня появилось больше энергии. Поэтому, стала поддерживать результат спортом.

Помогает при грамотном подходе

Юлия 18 сентября, 2023 год
Капсулы для похудения и очищения организма беру не первый раз. Худеть с ними комфортно. Снижение веса происходит плавно и размеренно, без быстрых скачков. Результаты меня радуют. Пропала отечность на лице и теле. Фигура приобрела нужный мне рельеф. Животика нет, попа уменьшилась в разы. Не без зала, конечно же, комплексный подход никто не отменял. Но самое главное- чувство голода, действительно можно... Читать отзыв Капсулы для похудения и очищения организма беру не первый раз. Худеть с ними комфортно. Снижение веса происходит плавно и размеренно, без быстрых скачков. Результаты меня радуют. Пропала отечность на лице и теле. Фигура приобрела нужный мне рельеф. Животика нет, попа уменьшилась в разы. Не без зала, конечно же, комплексный подход никто не отменял. Но самое главное- чувство голода, действительно можно контролировать с этими капсулами, согласна с комментами ниже

Результат понравился

Григорий 14 сентября, 2023 год
Slim Samyun GOLD помог разблокировать так называемое плато в весе. Это такая чепуха, когда после потери основного излишка веса, вес останавливается на одном месте и похудеть даже с диетами прям реально сложно. С БАДом удалось начать худеть дальше и сбросить последние ненужные килограммы. И это действительно – хорошо.

Помог вернуться а форму

Анна 12 сентября, 2023 год
После родом сильно набрала, и вес не собирался уходит. Диеты, минимальные тренировки, ходьба - все что можно в первые месяцы после родом попробовала. но желаемого результата не было. Решила перейти на растительную БАД. И на озоне заказала Слим Самуин Ван Голд- это сертифицированный официальный БАд, в отличие от остальных подделок. Аппетит уменьшается, при этом нет чувства слабости, сон не ухудшился,... Читать отзыв После родом сильно набрала, и вес не собирался уходит. Диеты, минимальные тренировки, ходьба - все что можно в первые месяцы после родом попробовала. но желаемого результата не было. Решила перейти на растительную БАД. И на озоне заказала Слим Самуин Ван Голд- это сертифицированный официальный БАд, в отличие от остальных подделок. Аппетит уменьшается, при этом нет чувства слабости, сон не ухудшился, со стулом проблем не было. И минус 7кг!

Помог справиться с углеводной зависимостью и сбросить вес.

Доминика 6 сентября, 2023 год
У меня углеводная зависимость на подсознательном уровне. Похудеть долго не получалось. Но, я приобрела себе Слим Самуин Ван Голд и пью его уже вторую неделю. Заметно уменьшился аппетит и я теперь реже чувствую, что мне хочется мучного или сладкого. В весе я уже сбросила достаточно хорошо. И, обязательно пропью ещё один курс.

Рабочее средство для мягкого похудения

Диана 8 февраля, 2023 год
Я пропила 2 курса этого БАДа. Похудела на 8 кг (стартовала с 79 кг при росте 168 см). Скажу точно, добавка рабочая, похудение мягкое. Жор исчезает, метаболизм ускоряется, при этом стул остается в норме. Также ощущается прилив энергии и лёгкость. Конечно, ко всему нужно соблюдать питьевой режим, придерживаться хотя бы примерного ПП, а если ещё спорт добавить- вообще будет пушка-ракета.... Читать отзыв Я пропила 2 курса этого БАДа. Похудела на 8 кг (стартовала с 79 кг при росте 168 см). Скажу точно, добавка рабочая, похудение мягкое. Жор исчезает, метаболизм ускоряется, при этом стул остается в норме. Также ощущается прилив энергии и лёгкость. Конечно, ко всему нужно соблюдать питьевой режим, придерживаться хотя бы примерного ПП, а если ещё спорт добавить- вообще будет пушка-ракета. Но я и без него похудела, старалась просто больше ходить и не пользоваться лестницей без необходимости.

Дамы, от души рекомендую этот БАД. 100% похудеете!

Юля 4 февраля, 2023 год
Добавила к своим походам в фитнес прием еще этих золотистых капсул. Очень довольна их действием, желудок не среагировал на них плохо, заметила мочегонный эффект, видимо растительный состав GOLD не только жир расщепляет, но и жидкость ненужную выводит. За первый курс в 3 недели перешла с 52-го на 48-й размер одежды. Разве этого мало чтобы поверить в его эффективность?)

Действенная БАД с хорошим составом

Вероника 2 февраля, 2023 год
При приеме этой БАД не сильно поменяла вкусовые предпочтения и обошлась без физических нагрузок. Но даже с такими вводными смогла сбросить 5 кг. Есть еще над чем работать, конечно, но результат меня порадовал. В следующий раз добавлю спорт, хочу сбросить хотя бы еще столько же и поработать над состоянием кожи. А Слим Самуи отлично поможет уменьшить аппетит и сбросить лишние... Читать отзыв При приеме этой БАД не сильно поменяла вкусовые предпочтения и обошлась без физических нагрузок. Но даже с такими вводными смогла сбросить 5 кг. Есть еще над чем работать, конечно, но результат меня порадовал. В следующий раз добавлю спорт, хочу сбросить хотя бы еще столько же и поработать над состоянием кожи. А Слим Самуи отлично поможет уменьшить аппетит и сбросить лишние кг.

Помог сдвинуть вес с мертвой точки

Катерина 30 января, 2023 год
После 40 похудеть – это ой как не просто. Но с капсулами САМУИН Ван ГОЛД мне удалось это сделать! Мой личный опыт и отзывы других девушек доказали, что это качественный продукт, помогающий повысить скорость метаболизма, не вызывая ощущения голода. Он также не слабит, поэтому не придётся бегать в туалет. Дозировка проста - 3 раза в день, 3 недели. И что... Читать отзыв После 40 похудеть – это ой как не просто. Но с капсулами САМУИН Ван ГОЛД мне удалось это сделать! Мой личный опыт и отзывы других девушек доказали, что это качественный продукт, помогающий повысить скорость метаболизма, не вызывая ощущения голода. Он также не слабит, поэтому не придётся бегать в туалет. Дозировка проста - 3 раза в день, 3 недели. И что самое главное- при покупке смотрите, чтобы был именно GOLD, только у него есть полный пакет документов и испытания на БАД для похудения. Все остальное - подделки! Проверила лично!

Быстрое действие

Ольга 27 января, 2023 год
Порадовало, что у Слим Самуин Ван ГОЛД есть весь пакет документов. Это вызвало у меня полное доверие к препарату. Капсулы действуют быстро. На 4 - й день применения уже видела изменения. Уменьшила порции еды, так как снизился аппетит. Бледность кожи сменилась на лёгкий румянец. А вес снизился уже на 2,3 кг. Но я стремлюсь к большему)

Улучшилось самочувствие

Умрихина И. 24 января, 2023 год
После родов перестала узнавать себя в зеркале и мне не нравился свой внешний вид. На занятия спортом не хватало сил. Решилась на покупку Slim Samyun Wan Gold. На данный момент пропила весь курс. И, могу сказать, что довольна результатом. Улучшилось самочувствие в целом, усталости нет. Кожа стала намного чище, чем раньше. Весы показали на 6,4 кг. меньше!

Хороший бад с растительными экстрактами

Veronica 17 января, 2023 год
Действие этой БАД мне понравилось. Как только закончила гв, сразу взяла их, чтобы не расплыться дальше, а прийти наконец в добеременную форму. С началом приема заметила, что меньше стала есть, не так тянет на запрещенку, сон улучшился и вообще самочувствие. Удалось за курс скинуть 7 кг, считаю, результат хороший, без спорта и жесткого питания.

Очень хороший лицензированный БАД.

Люда 15 января, 2023 год
Купила на Озон Slim Samyun GOLD на пробу, так как порадовал натуральный состав! Принимать по 1 капс 3 раза в день, капсулы легко проглатываются. Курс рассчитан на 21 день. Обьемы уходят здорово, а если добавить тренировки, будет вообще супер.

Помогает снизить аппетит и похудеть

Svetik 12 января, 2023 год
Что я только не делала, и на каких диетах не сидела. Не могу похудеть. Чуток худею, потом срываюсь. Сестра посоветовала БАД Слим Самуи Ван ГОлд. Уже после пары недель приема вес стал уходить, плюс отеки спали. Аппетит устал меньше, перестало тянуть на сладенькое по вечерам. Отличный препарат! Курс рассчитан на 21 день. Пить три раза в сутки по одной капсуле.... Читать отзыв Что я только не делала, и на каких диетах не сидела. Не могу похудеть. Чуток худею, потом срываюсь. Сестра посоветовала БАД Слим Самуи Ван ГОлд. Уже после пары недель приема вес стал уходить, плюс отеки спали. Аппетит устал меньше, перестало тянуть на сладенькое по вечерам. Отличный препарат! Курс рассчитан на 21 день. Пить три раза в сутки по одной капсуле. Состав хороший, никаких побочек. я довольна.

Действенное средство!

Эвелина 9 января, 2023 год
Брала на Озоне, почитала отзывы, состав. Все понравилось. С применением таблеток заметила, что снизился аппетит и появилось больше энергии. Плохого действия на здоровье и состоянии в целом не заметила и пропила курс до конца. Результат меня порадовал: минус почти 7 кг, при чем без лишних усилий, ну да, пыталась следить за питанием, но аппетит и так был несильный.

Эффект того стоит

Яна 6 января, 2023 год
Слим Самуин Ван ГОЛД действительно работает! Я ещё в процессе, но уже вижу первые результаты: уменьшился аппетит, сдулся живот, общее самочувствие очень хорошее. Обязательно дополню отзыв по окончанию. Еще мне нравится, что все ингредиенты являются натуральными. Таблетки достаточно большого размера, но с большим количеством воды проглатываются легко.

Классное средство для похудения

Лида 3 января, 2023 год
Высокое качество. Хороший состав. Оптимальный эффект. Супер добавка для очистки и похудения. Что я увидела после курса- уменьшились отёки , ушли объёмы в талии и бёдрах, стала наедаться меньшими порциями, наладится ежедневный туалет. Мне очень нравятся результаты, буду заказывать еще

То, что я давно искала!

Юлия 5 декабря, 2022 год
Летом решительно настроилась худеть. Стала принимать Слим Самуин Ван ГОЛД. Это мой первый опыт с бадами для похудения, но, оказался, удачным. Курс рассчитан на 21 день, понадобилась как раз 1 банка капсул. За 3 недели я не только скинула лишние кг, но и почувствовала себя энергичнее, стала лучше спать и наедаться меньшими порциями.

БАД, который не страшно принимать

Диана 3 декабря, 2022 год
Действительно эффективная, а самое главное безвредная добавка. Я всегда опасалась таблеток для похудения, потому что наслышана историями, когда девочки потом не только набирали вдвое больше веса, а ещё и получали большие проблемы со здоровьем. Здесь же полностью натуральный состав, поэтому никаких побочек нет. После курса я скинула 6 кг и по истечении времени вес назад не вернулся.

Помогли мне

Елена 1 декабря, 2022 год
Муж после того, как бросил курить стал хомячить все за обе щеки. Ел и ел. Соответственно поправился сильно. Мужика моего фиг заставишь посидеть на диете. Купила я ему капсулки чудотворные на Озоне. Почитала про них, все вроде безопасно. Золотая баночка, с золотыми капсулами, в количестве 63 штуки, как раз на курс в 21 день по 1 капсуле 3 раза в... Читать отзыв Муж после того, как бросил курить стал хомячить все за обе щеки. Ел и ел. Соответственно поправился сильно. Мужика моего фиг заставишь посидеть на диете. Купила я ему капсулки чудотворные на Озоне. Почитала про них, все вроде безопасно. Золотая баночка, с золотыми капсулами, в количестве 63 штуки, как раз на курс в 21 день по 1 капсуле 3 раза в день. Стал пить, слава Богу хоть на это согласился. Вес стал уходить понемножку. А ппетит снизился. Есть меньше. А с его подвижной работой лишний жирок уходил хорошо. После курса эффект сохраняется, вес не возвращается, аппетит нормализовался. Сама теперь хочу попить. Уже заказала и себе.

Поможет даже при РПП

Галя 29 ноября, 2022 год
Если вам тяжело взять себя в руки и сесть на жёсткие диеты- Slim Samyun Gold вам в помощь! Он помогает усмирить аппетит, ускорить метаболизм и наладить пищевой поведение в целом. В комплексе с правильным питанием и спортом просто творит чудеса.

Результат порадовал во всех отношениях

Арина 27 ноября, 2022 год
Этот БАД хорошо помогает нагадить обмен веществ, соответственно и вес нормализуется быстрее, особенно при учёте правильного питания. Спортом я не занималась, так как не хватает времени, но старалась много гулять. По итогу за курс 21 день стала легче на 6,5кг, считаю это отличный результат при учёте того что я полноценно кушала три раза в день и даже позволяла себя перекус.... Читать отзыв Этот БАД хорошо помогает нагадить обмен веществ, соответственно и вес нормализуется быстрее, особенно при учёте правильного питания. Спортом я не занималась, так как не хватает времени, но старалась много гулять. По итогу за курс 21 день стала легче на 6,5кг, считаю это отличный результат при учёте того что я полноценно кушала три раза в день и даже позволяла себя перекус. Самочувствие было очень хорошим, никаких побочек, а самое главное вес не возвращается

По 1 капсуле трижды в день- проще способа похудения еще не придумали

Жанна 24 ноября, 2022 год
Нашла капсулы на Вайлдберис, когда искала бад для похудения. Ходить в спортзал лень, решила начать с приёма добавок. Могу смело сказать Slim Samyun Gold не пустышка, мама заметила как меньше и реже я стала кушать. Общее самочувствие улучшилось, лёгкость появилась. И когда я замерила талию была приятно удивлена ( минус 3 см всего за каких-то пару недель) и это я... Читать отзыв Нашла капсулы на Вайлдберис, когда искала бад для похудения. Ходить в спортзал лень, решила начать с приёма добавок. Могу смело сказать Slim Samyun Gold не пустышка, мама заметила как меньше и реже я стала кушать. Общее самочувствие улучшилось, лёгкость появилась. И когда я замерила талию была приятно удивлена ( минус 3 см всего за каких-то пару недель) и это я ещё курс не допила.

Помог прогнать дядю ЖОРу!

Олеся 19 октября, 2022 год
Мой спорт - это 10 подходов к холодильнику за вечер. Итог - плюс 10 килограмм за полтора месяца. И это ужас, товарищи! Подруга посоветовала заказать на ВБ золотые капсулы Слим Самуин Ван Голд. Там курс на 21 день, по три капсулы в каждый прием пищи. Эффект почувствовала уже на третий день. Вечерний голод уменьшился, стал пропадать жор. Уходят отеки. Курс... Читать отзыв Мой спорт - это 10 подходов к холодильнику за вечер. Итог - плюс 10 килограмм за полтора месяца. И это ужас, товарищи! Подруга посоветовала заказать на ВБ золотые капсулы Слим Самуин Ван Голд. Там курс на 21 день, по три капсулы в каждый прием пищи. Эффект почувствовала уже на третий день. Вечерний голод уменьшился, стал пропадать жор. Уходят отеки. Курс заканчиваю, и уже заказала новую банку, так как можно повторить. Минус 5 кг на весах мне нравится!

Действенный

Тома 14 октября, 2022 год
Уже три месяца прошло после того как я пропила целый кур в 21 день Слим Самуин. Самое главное, что вес за период приема капсул ушел и после ни на грамм не вернулся. Могу с уверенностью сказать, что БАД действенный, главное не купить подделку (смотрите внимательно на банку, если зеленая - подделка). У меня капсулы были золотые и на банке еще... Читать отзыв Уже три месяца прошло после того как я пропила целый кур в 21 день Слим Самуин. Самое главное, что вес за период приема капсул ушел и после ни на грамм не вернулся. Могу с уверенностью сказать, что БАД действенный, главное не купить подделку (смотрите внимательно на банку, если зеленая - подделка). У меня капсулы были золотые и на банке еще написано GOLD.

Действенные!

Кариша 11 октября, 2022 год
Перед защитой диплома приобрела плохую привычку - заедать стресс. Со временем стала замечать,что чувство голода преследовало меня постоянно и появились лишние килограммы. На озоне я купила курс БАДов Slim Samyun Wan GOLD. Капсулы принимала во время еды. Через неделю приема я заметила нормализацию аппетита, перестал меня голод преследовать. И лишний вес ушел!

Помог похудеть

Юлия 8 октября, 2022 год
Нет времени на спорт, а похудеть хочется. Вот и купила эту добавку по совету коллеге, которая очень хорошо похудела на них. Воодушевившись ее примером, начала принимать. Капсулы легко пить, никакой тошноты от них, во время курса побочных действий не заметила. Процесс шел достаточно комфортно, мой аппетит уменьшался и вес медленно снижался. В сумме за курс я потеряла 7 кг, считаю... Читать отзыв Нет времени на спорт, а похудеть хочется. Вот и купила эту добавку по совету коллеге, которая очень хорошо похудела на них. Воодушевившись ее примером, начала принимать. Капсулы легко пить, никакой тошноты от них, во время курса побочных действий не заметила. Процесс шел достаточно комфортно, мой аппетит уменьшался и вес медленно снижался. В сумме за курс я потеряла 7 кг, считаю это отличным результатом

Прочь лишний вес, у меня есть Slim Samyun Wan GOLD

Римма 6 октября, 2022 год
Знаю сейчас можно приобрести подделку, настоящие капсулы желтоватые, как бы гелевые. Беру всегда только на Озоне или WB. С лишним весом помогают бороться, на курс уходит 63 капсулы. Я сейчас уже второй раз пью после интервала. Жировые отложения помогает разрушить и предотвращает образование новых, улучшает обмен веществ. Вес уходит без вреда для здоровья!

Пока только в начале худения. Процесс идет))

Катерина 4 октября, 2022 год
Пока принимаю только 10 дней и о супер потере веса говорить рано. Но где-то день на третий курса, прошло постоянное чувство голода, кушать стала намного меньше. На весы не становилась пока, но вижу по джинсам что уже не впритык, значит начала худеть. Хочу пропить весь курс , чтобы согнать весь лишний вес. Скоро Новый год и хочется быть в форме)).

Препараты для похудения

Редуксин форте