14.12.2024 Звонила в службу - Отзывы о Служба 112

Служба 112
Гость Отзыв написан 15 декабря, 2024 год 1 просмотр
14.12.2024 года я позвонила в службу 104 газовую а соединение было со службой 112. У меня в квартире газом пахнет меня интересует лишь один вопрос как быстро приедет аварийная бригада. Оператор выбесила меня такое ощущение что их где то обучают (хамское надменное общение). Оператор Филиппова да еще после разговора с газовой службой мне комментировала, что она слушала мой разговор с газовой службой. Вообще вот так с улицы брать кого попало в экстренные службы брать на работу нельзя!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Служба 112
Все отзывы

1.9 5
114 отзывов / 2377 просмотров
Служба 112
Служба 112

Call-центр

Компания "Бентли Трейд"
Компания "Бентли Трейд"

Рейтинг: 5
25 отзывов
Пятерочка приложение
Пятерочка приложение

Рейтинг: 4.2
40 отзывов
Voxys
Voxys

Рейтинг: 4.5
180 отзывов
Easy Calls
Easy Calls

Рейтинг: 3.8
16 отзывов
Хот Лайн
Хот Лайн

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Outsale колл центр
Outsale колл центр

Рейтинг: 4.7
295 отзывов
Горячая линия 122
Горячая линия 122

Рейтинг: 1.3
422 отзыва
Элькар от Корал Клуб
Элькар от Корал Клуб

Рейтинг: 1
1 отзыв
Семена партнер
Семена партнер

Рейтинг: 1
1 отзыв
spb-remgrad.ru
spb-remgrad.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва