Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib - это широкий ассортимент самых свежих цветов и букетов. Флористы компании, при необходимости, сформируют для вас уникальный букет и позаботятся о доставке вашего заказа. Кроме этого, в каталоге Flowers-Sib вы найдете не только цветы, но и подарки в виде приятных мелочей.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 156 отзывов
Доставка цветов
Ужасная контора
Дале мне приходит на почту сообщение о том что этих цветов нет и можем заменить на другие (мне нужны были именно эти, по этому и лазил искал по разным магазинам). Ок, бывает. Но мне никто не позвонил предупредить а просто пришло уведомление на почту о том что до меня не дозвонились (хотя никаких... Читать отзыв Оформил заказ, букет выбрал на сайте, оплатил.
Дале мне приходит на почту сообщение о том что этих цветов нет и можем заменить на другие (мне нужны были именно эти, по этому и лазил искал по разным магазинам). Ок, бывает. Но мне никто не позвонил предупредить а просто пришло уведомление на почту о том что до меня не дозвонились (хотя никаких звонков и не было) и если я не подтвержу замену то они сами заменят и привезут.
В итоге я им сам должен звонить (а если человек не увидел на почте?) сервис такой себе, придуман в пользу магазина, на клиентов всем все равно.
Самое интересное когда оформил возврат началось. По телефону мне говорят возврат оформили, но никаких подтверждений этому они не присылают.
Возврат может идти до 10 дней по их правилам как мне озвучили. Конечно же уже прошли 10 дней и никакого возврата так и не пришло.
На 10 день опять звоню, мне говорят на следующий день должны пойти. Мы вас поставим в приоритет на возврат (какой может быть приоритет когда это происходит на стороне банка!?) это получается что никакой возврат никто и не делал на сколько я понимаю. И может быть его сделали на 10 день только когда я повторно позвонил.
Вернутся они по итогу или нет увидим завтра.
Никому не рекомендую сюда обращаться, так как потратите только свои нервы и время и возможно за это ещё и заплатите но ничего не получите.
Отмена заказа
Худшая доставка цветов
Был заказан на сайте букет. К назначенному времени букет не был доставлен, предупреждения о задержке от компании не было. Примерно до обеда я пыталась дозвониться оператору, полдня потратила на их автоответчик. Оператор ничем помочь не смог, послал кому-то запрос с обещанием перезвонить в течении получаса. Разумеется, звонка не последовало. Вместо этого фирма начала названивать имениннику,... Читать отзыв Не рекомендую связываться с данной компанией.
Был заказан на сайте букет. К назначенному времени букет не был доставлен, предупреждения о задержке от компании не было. Примерно до обеда я пыталась дозвониться оператору, полдня потратила на их автоответчик. Оператор ничем помочь не смог, послал кому-то запрос с обещанием перезвонить в течении получаса. Разумеется, звонка не последовало. Вместо этого фирма начала названивать имениннику, которому была заказана к 10 утра доставка с уговорами "привезти букет после 9 вечера". На отказ принять фирма начала торговаться - а можно после 20, ну хотя бы после 18. Звонки имениннику, пожилому человеку, повторялись. Параллельно я пыталась отыскать свой букет через оператора. Если чудом получалось дозвониться, то разговор повторялся с точность до запятой - да, сейчас направим вопрос на склад, в течение получаса сообщим. В итоге нервотрепки я попросила снять заказ, вернуть деньги. Пообещали. Прошло 16 дней - деньги не возвращены, фирма кормит обещаниями.
Вот и думайте, заказывать у них цветы или нет.
Мошенники из Flowers-sib
Ужас стыд и позор
Привезли только на следующий день в 7 часов, у меня слов нет, это пипец. Букет максимально уставший, отдано за него было 4 с лишним тысячи.
Отвратительно
Ужас ужасный
Лохотрон! Доплата уже по факту выбора и оплаты букета
Наихудший интернет-магазин цветов
После отзывов согласились на замену!
Доставка работает ХОРОШО!
звезду убрала за изначальные отказы по замене и отписки!
Отвратительно
Мошенники, не рекомендую
Не стоит сюда обращаться
Не цветы а помойка!!!!
Жаль, что я не почитала отзывы об этом магазине прежде чем заказать у них букет (
В итоге то, что привезли нельзя назвать свежим букетом. Полностью распустившиеся бутоны с вялыми лепестками и подсушенными кончиками.
Курьер сфотографировал получателя без её согласия и отказался забирать букет, хотя на сайте магазина сказано "Получатель в праве отказаться от доставленного букета, если товар является некачественным".
На моё обращение в магазин мне... Читать отзыв Заказывала букет тёте на юбилей, несколько раз уточнила у менеджера свежие ли цветы.
В итоге то, что привезли нельзя назвать свежим букетом. Полностью распустившиеся бутоны с вялыми лепестками и подсушенными кончиками.
Курьер сфотографировал получателя без её согласия и отказался забирать букет, хотя на сайте магазина сказано "Получатель в праве отказаться от доставленного букета, если товар является некачественным".
На моё обращение в магазин мне ответили, что букет качественный, и покусанные листочки или подсушенные края лепестков в рамках нормы. В доказательство приложили нечёткие фото курьера.
Я не первый год заказываю букеты в интернет-магазинах, но такое наплевательское отношение к клиенту вижу впервые.
Ужасно, настроение испорчено
Должен был быть луговой букет почти за 6000руб а привезли букет клоуна
Отвратительный сервис
Отвратительный сервис, отвратительные цветы и отвратительная поддержка
Ужасный сервис и компания
А конфликт -менеджер не вникает в суть ситуации и отвечает по шаблону. Предлагает компенсацию 15% от заказа букета за 8000 рублей. Да ещё вопрос стоит ли этот букет такой суммы!
Про заказ забыли,... Читать отзыв Народ, если хотите сделать приятное близкому человеку, то не делайте заказ в этой фирме! Клиентоориентированность в компании равна нулю. Менеджеры допускают роковые ошибки во время принятия заказа.
А конфликт -менеджер не вникает в суть ситуации и отвечает по шаблону. Предлагает компенсацию 15% от заказа букета за 8000 рублей. Да ещё вопрос стоит ли этот букет такой суммы!
Про заказ забыли, потому что менеджер ошиблась датой! Пришлось их в буквальном смысле «пинать», чтобы букет доехал до клиента. На мои возмущения менеджер в чате начала оправдываться и выгораживать себя. И привезли цветы не первой свежести, хотя менеджеры утверждают, что поставка наисвежайшая ( ну а кто будет не выгораживать себя, не так ли?)
К заказу шла открытка, а её не положили потому что «слишком много текста». Почему мне об этом не сказал менеджер во время заказа и узнаю об этом только из письма с ответом на претензию по заказу?
В общем, так много вопросов и так мало ответов. Берегите свои деньги и нервы, закажите цветы в другом месте.
Судите сами, стоит ли такая коробочка 8000 рублей. Ожидание и реальность на фото
Качество обслуживания очень плохое.
Не серьезные
Цветы так и не доставили
Не рекомендую !
Отвратительно
Мошенники!!!
Спасибо за испорченное настроение мне и моим близким!
Больше я сюда никогда не... Читать отзыв Был сделан заказ на 8 марта жене и дочке !!! Заказ был принят и оплачен 23 февраля! В итоге мой заказ так и не был оформлен только потому, что нужно было ещё доплатить 30% к стоимости якобы должно было прийти уведомление. Но , я его так и не получал.
Спасибо за испорченное настроение мне и моим близким!
Больше я сюда никогда не обращусь!! Минус ещё один клиент!
Быстрая доставка
Цветы так и не доставили
Рекомендую !
Спасибо за шикарный букет
Рекомендую