Служба помощи призывникам отзывы

Юридические услуги и юридическая помощь призывникам

как я ходил в военкомат

Евгений Баженов 26 апреля, 2017 год
сначала хотел получить отсрочку, но по ценам шел небольшой разрыв, поэтому остановился на получении военника. деньги платил в рассрочку через сбербанк.
сам процесс растянулся с июня по февраль. сначала бегал с куратором по обследованиям, потом была медкомиссия и очень долгое обследование. сначала хотели поставить Б, но юристы написали жалобу и меня опять отправили на еще одну медкомиссию и второе очень долгое обследование. к новому году получил свою в-шку. военный билет отдали только в феврале

как нам помогли получить военник

Ольга Прохорова 6 апреля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 Выбирали из нескольких компаний, здесь больше понравилась консультация, хотя специалисты довольно молодые. сразу сказали, что случай сложный и работа займет не меньше 2-3 призывов. но нам время не так принципиально, лишь бы сына в армию не забрали. объяснили план, сказали, что придется ходить по больницам, но обследования компенсируются. дальше сын сам ходил на консультации.
как и обещали, сначала нам дали отсрочку.... Читать отзыв
как и обещали, сначала нам дали отсрочку. второй раз опять отсрочку. в третий раз хотели тоже дать отсрочку, но юристы написали жалобу и нам отдали военник.

получил военник за 9,5 месяцев

Слава Лесков 21 февраля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 5 получил военник с помощью Екатерины Валерьевны. в спп сразу сказали что сразу с моим здоровьем военник никто не даст, сначала получим отсрочку для лечения. весной должны были дать военный билет, а дали еще одну отсрочку. Минусов, как и плюсов особых нет, обычные юридические услуги. военник получил за 9 месяцев.

получение военника со службой помощи призывникам

VasyaGavrilov 14 февраля, 2017 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 Все понравилось, есть небольшая смотровая так что все разговоры о болезнях уходят подальше от чужих ушей. соблюдение врачебной тайны так сказать) самое главное что военный билет получил быстро, месяца через 4 уже оказался на свободе

хорошая, подробная консультация

Анатолий 15 ноября, 2016 год
спасибо за консультацию. сначала по телефону кратко рассказали, как и что делать. потом предложили приехать в офис. там уже подробно разложили все по полочкам. услуги не навязывали, сказали, что меня итак не возьмут с моей медициной и рассказали, как проходить медкомиссию и что делать, если врачи откажутся признавать мой диагноз.

беспредел

Константин 13 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба помощи призывникам по адресу Москва, ул. Щипок, 9/26с1 ДВАЖДЫ!!!ДВАЖДЫ!!! этот гребанный военкомат давал мне отсрочку. пришел в третий раз на медкомиссию, врач на меня посмотрел, ухмыльнулся и заявил мол что теперь пойду служить. Да вот фиг. из принципа пошел к юристам накатали жалобу. сразу же стал негодным XD
бесит только, зачем мне и себе нервы трепать больше года. неужели здоровых призывников им не хватает (--_--)

от души

Дмитрий 15 сентября, 2016 год
красава ребята служба помощи призывникам. отзывы самые крутые. от души за полученный военник

Работают честно

Дмитрий 19 августа, 2016 год
Сначала наткнулся на их книгу (как самостоятельно получить военный билет). Стало интересно, прочитал, понял, что сам процесс не очень сложный, можно и самому все сделать. но решил перестраховаться и обратился к юристам. И правда получил военник по здоровью. Из недостатков могу отметить только то, что с военником с категорией В не везде можно устроиться.к работе юристов претензий не было

Юридическая компания "Служба помощи призывникам"

Георгий 16 августа, 2016 год
Обращался к ним по рекомендации друга. ничего плохого сказать не могу. все понравилось: быстро и законно получил с ними военный билет. юристы молодые, но опытные. благодаря своему куратору я могу спокойно спать во время призыва

Юридические услуги

податьвсуд.рф