Служба заселения "Квартирант" (Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 39) отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"
3 отзыва / 52843 просмотра

Спасибо Квартиранту

Марина 25 мая, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 39 Мне очень понравилась их работа,все устроило,я уже заселялась через них,только в городе Белгород.Приехала в В.Новгород и тоже обратилась к ним же.Спасибо!
1 согласен 1 не согласен

Отличные девчонки!!!

Екатерина 7 апреля, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 39 Я тоже обращалась по рекомендации подруги.Нужна была срочно комната,в течении 2 дней нужно было переехать.Девчонки предложили варианты и я поехала смотреть.на второй комнате я и остановилась.Спасибо большое девчонкам.
1 согласен 1 не согласен

Оперативно и качественно!

Екатерина, Андрей 25 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 39 Приехали с мужем с Питера, обратились в Квартирант. Менеджер Анастасия рассказала как будем работать (разные тарифы есть), сначала смутило что платить сразу нужно, но после подбора вариантов и разговоров с собственниками ,поняли что все варики реальные и их достаточно много. Три дня выбирали (просмотрели 5-6 квартир) и на одной остановились. Спасибо, очень удобно и главное не дорого!!!
2 согласны 1 не согласен
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;