Всем внимание - это настоящая лохаловка .У нормального агентства не будет столько отзывов. - Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Служба заселения "Квартирант"
Отзыв написан 21 апреля, 2015 год 884 просмотра
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Менеджерами агентства работают залетные гастролеры из Тулы - там поперли теперь шифруются здесь ,даже называют себя другими именами.Возможность доказать свою правоту практически невозможно.На словах говорят одно и что удивительно -действительно им веришь (договора,благодарности ,солидный офис, даже чеки об оплате).Но выйдя из офиса и позвонив по данным ими номерам арендодателей убеждаешься что тебя надули .В договоре найма жилья который обходится у них в 1000 рублей нету и намеком и слова об их агентстве.Как я могу идти к арендодателю получается со своим договором и говорить- дядь давай засели меня !Ведь номер агентство дало и я заплатил за адрес и договор!А оказывается об них и не знают .Номера не проверяются ни место ни стоимость -дают на обум.Получается что подписав договор , заплатив деньги и получив первый смс ты ПОЛУЧИЛ УСЛУГУ и происходит удивительное они вдруг становятся информационным агентством(что не говорилось на словах).А где же ваша база данных,где же ваш сайт и где вы берете номера ,кто их вам дает?Все просто номера берутся с АВИТО и МОЯ РЕКЛАМА и вы их сами вносите в базу и не нагружаете себя проверкой - зачем,ведь с первым смс услуга оказана.
5 согласны 2 не согласны

Светлана Денисова 21 сентября, 2015 год
Боже мой неужели на них нет никакой управы !!!!! Им не страшно что за такое издевательство над людьми когда то придется расплачиваться !!!! Люди порой приходят с последними деньгами и еще в добавок остаются без жилья . По ошибке я тоже пришла за помощью в поиске жилья, будучи в положении и не имея возможности найти реального собственника жилья. Девушка с именем Юлия в прямом смысле вынудила заплатить меня деньги за этот договор ,который не имеет никакой силы. И реально те собственники смс номеров которые они мне скинули даже не в курсе ,что их номера используют агенства . Поговорив с бабушкой одному из номеров поняла ,что и собственники не довольны этими абояшками которые добровольно-принудительно мучают людей . Возможно вина уже за рекламными газетами которым люди доверяют свои данные,а те в свою очередь рубят левое бабло вместе с этими гребаными лже агентами . Содрали три с половиной тысячи и через часа 3 на номер Юляшки стала отвечать Машка которая пообещала все передать,но тихо слилась . У них на столах лежит по 10 мобильников с подписями . Бред какой то куда мы катимся !!!! Лохотронщики заполонили все вокруг !!!! И наверняка не платят налоги !!!
Кристина 8 мая, 2015 год
Полностью с Вами согласна!!!!Только я бывший сотрудник,и поддерживаю все Ваши слова,меня тоже обидели,только немного с другой стороны!!!!
Гость 10 мая, 2015 год
Можете связаться со мной .Все что есть о Квартиранте на моей странице

Хотелось
бы узнать больше .
Гость 10 мая, 2015 год
ВСЕМ О КВАРТИРАНТЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Отзывы об агентствах по недвижимости Липецк

Отзыв об Агентство недвижимости Липецк. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;