Служба заселения "Квартирант" (Липецк, ул.Советская, 4) отзывы

Служба заселения "Квартирант"
21 отзыв / 52843 просмотра

Осталась довольна

Диана 2 февраля, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Хочу выразить благодарность за качественный подбор жилья. Желаю успехов в работе и дальнейшего процветания компании. Очень нравится квартира, в которой мы сейчас живем.

СЗ Квартирант Липецк, Проспект Победы

Валерия 30 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Хочется сказать огромное спасибо коллективу службы заселения "Квартирант". Заселилась быстро. Очень довольна проделанной работой!!!

СЗ Квартирант г. Липецк, Пр. Победы 29.

Юлия 27 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Огромное спасибо коллективу службы заселения "Квартирант" за успешную, оперативную работу. Буду советовать вашу компанию всем своим знакомым!!!

СЗ Квартирант г. Липецк, Пр. Победы 29.

Юлия 26 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Выражаю благодарность коллективу службе заселения "Квартирант" в поиске жилья. Спасибо за понимание и оперативную работу. Успехов Вам в работе!!!

СЗ Квартирант г. Липецк, Проспект Победы 29

Юлия 22 января, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Хочу выразить благодарность коллективу службы заселения "Квартирант" за помощь в поиске жилья. За 2 дня подобрала себе замечательную квартиру!!! Желаю компании дальнейшего процветания и развития!!!

Теперь буду заселяться только с "Квартирант"

ренат 14 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Очень долго не мог найти квартиру, реально собственников не реально найти, всегда с опаской относился к агенствам, а тут грамотно объяснили что да как и вот я уже живу отдельно от родителей, а главное минимум усилий и средств, короче спасибо.

БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

ПАНОВ 23 мая, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 В городе Липецке 500000 человек + область .Для того чтобы рассказать всем пользователям интернета достаточно полугода.СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТ РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И ОБРАЩЕНИЕ К ЖУРНАЛИСТАМ И БЛОГЕРАМ .Вот как то так ОБМАНУЛИ - ПОЛУЧАЙТЕ .А ВЕДЬ ВАМ ТОЛЬКО ТРЕБОВАЛОСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НО ЖАДНОСТЬ СГУБИЛА.НА ТВОЕМ ДОМЕ РАСКЛЕЮ САМ ЧТОБ ЗНАЛИ С КЕМ ЖИВУТ СОСЕДИ.
4 согласны 2 не согласны

Отличная работа!

Гость 20 мая, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 ОБРАЩЕНИЕ К КОНКУРЕНТАМ
БЕЗ КОНКУРЕНТОВ И ЖИЗНЬ НЕ ТА

Коко Шанель, французская женщина-модельер,
модернист и самый влиятельный человек в мире
моды, по версии журнала Тайм входит в сотню
самых влиятельных людей XX века

Самой худшей реакцией конкурентов на это обращение станет усиление «заливания грязи» в Интернет. И этой грязью станут рассказы о том, что таким образом мы хотим уйти от ответственности, от наших обиженных клиентов – в то время как этих «обиженных клиентов» породили сами же конкуренты.

Вместо вступительного слова хочется сказать о том, что сегодня Интернет очень сильно изменился. Когда он появлялся на наших просторах в 90е и развивался в начале 2000х, он был чистым источником знаний и информации, подобно энциклопедиям и школьным учебникам. Каждый мог черпать из этого рога изобилия бесконечно и бесплатно – словно прекрасные сказки сбылись. Люди могли получать информацию, которой можно было доверять, в отличие от «представителей» Канадской оптовой компании, которые уже в конце 90х разбили вдребезги доверие человека к ближнему.

Интернет развивался, и развивались технологии, которые стали в нем использоваться. Речь идет не только о компьютерных технологиях, а в первую очередь о технологиях влияния на массы. И все они, в основном, основывались, на самом деле, на самых здравых начинаниях. Примеров масса от малых до крупных.

Появившиеся в 2000х сайты-отзовики стали клондайком для потребителей товаров и услуг. Компании стали следить за своим имиджем, зная, что довольный клиент может и промолчать, а вот недовольный теперь может, сидя дома за своим компьютером, за несколько часов разбить имидж компании в пух и прах. Об этом мы подробнее и расскажем дальше.

Черный пиар

Интернет стал прекрасным плацдармом для борьбы маркетологов. Как сказал гений маркетинга, Джек Траут, борьба между конкурентами происходит в умах потребителей. И Интернет – сегодня великолепный, пожалуй, самый лучший и самый короткий путь в эти самые умы.

Но какие инструменты сегодня используют пиарщики и маркетологи в Интернете? Реклама в чистом виде уже значительно приелась, люди забыли, когда верили ей. Но в корне другое дело – «сарафанное радио» – когда рекламу на своих устах несут друзья, знакомые и просто «живые», незаинтересованные люди. Десять эпатажных роликов по телевидению никогда не заставят так поверить, как короткая фраза от живого человека. Именно по этой причине в Интернете набрали огромную популярность сайты-отзовики. Изначально хорошая идея была таковой всего несколько лет. Вскоре первые недобросовестные компании сказали: «А почему бы нам не размещать фиктивные положительные отзывы о себе?»

С тех пор отзывам в Интернете стало доверять крайне трудно. Бесценный источник знаний изрядно испачкался…

Стоит лишь задуматься – на сколько удобно говорить в Интернете все, что угодно! Свидетелей нет, а человека по имени «Василий77» никто и никогда не увидит, зато сказанное им пусть и на малую долю, но оставит отпечаток в сознании людей…

А когда для таких целей создаются специальные фиктивные сайты-отзовики, то задача упрощается в разы – теперь можно не только размещать массы негативных отзывов на конкурентов, не боясь, что администрация сайта удалит их, т.к. все они идут с одного IP-адреса, но и удалять положительные отзывы о конкуренте и негативные о себе!

Ближе к Службе Заселения "Квартирант"

Относительно недавно жертвой этого грязного маркетинга стала и наша компания. И, конечно, не она единственная, что, собственно, доказывает факт этого черного пиара.

Десятки, а порой и сотни отзывов гласят: «мы остались недовольны», «нас одурачили менеджеры», «собственников не существует!» и пр. И ни один из них, конечно же, не подтверждается реальным именем, реальным адресом и реальным проектом.

Служба Заселения "Квартирант" не ввязывается и никогда не ввяжется в эту грязную войну! Об этом мы официально заявляем как конкурентам, так и клиентам! Ведь от этой войны без победителей, или войны Пирровых побед, страдают только потребители!

А цель нашей компании – это комфортная работа для наших клиентов, только в результате которой мы и получаем прибыль. Если же мы начнем ответную войну – то сделаем хуже потребителям, а, следовательно, и себе самим.

Мы искренне сожалеем о том, что уважаемые конкуренты не понимают столь элементарных не только моральных, но и маркетинговых, вещей. И мы не менее искренне призываем наших старых друзей свернуть свою битву, результатом которой будет только деструкция.

Как мы уже сказали в начале этой статьи, самой худшей реакцией наших конкурентов станет активизация их отделов по борьбе с конкурентами и заливание в Интернет грязи об Службе Заселения "Квартирант". Но мы все равно надеемся на их благоразумие и противоположную реакцию.

Послесловие

Как сказал римский историк Корнелий Непот, «Если хочешь мира – готовься к войне» (Si vis pacem, para bellum ©). Надеясь на лучшее, но готовясь к худшему, мы, будучи отлично знакомы с закулисьем рынка на котором работаем, а также с современными технологиями черного пиара и массового влияния, рассказываем абсолютно все!

Нам нечего скрывать, потому что мы не используем эти технологии!
Мы хотим все рассказать, потому что дорожим людьми, для которых работаем!

Пожалуйста, прочитайте эти строки и будьте предупреждены, а значит – вооружены:
1 согласен 4 не согласны

Не знаю кому как, но мне реально помогли.

Александр 16 мая, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Приехал из Донецка. Искал собственников на авито.Но к сожалению не нашёл Попадались одни риелторы которые дерут шкуру. Позвонил по одному номеру и мне предложили приехать в офис для рассмотрения вариантов жилья. Рассматривал 1 комнатную квартиру до 14.000 руб. Предложили 12 вариантов.Заселился в этот же день. Всё же меньше чем агенству платить. А если кто то там ищет квартиру в центре... Читать отзыв Приехал из Донецка. Искал собственников на авито.Но к сожалению не нашёл Попадались одни риелторы которые дерут шкуру. Позвонил по одному номеру и мне предложили приехать в офис для рассмотрения вариантов жилья. Рассматривал 1 комнатную квартиру до 14.000 руб. Предложили 12 вариантов.Заселился в этот же день. Всё же меньше чем агенству платить. А если кто то там ищет квартиру в центре за 8.000 рублей то ребята спуститесь с небес. Если у вас мозгов нет то ваше место в психушке.Спасибо службе заселения "Квартирант". На следующий день приехал к ним и написал благодарственное письмо.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Всем внимание - это настоящая лохаловка .У нормального агентства не будет столько отзывов.

С благодарностью за "заселение" Иван 21 апреля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Менеджерами агентства работают залетные гастролеры из Тулы - там поперли теперь шифруются здесь ,даже называют себя другими именами.Возможность доказать свою правоту практически невозможно.На словах говорят одно и что удивительно -действительно им веришь (договора,благодарности ,солидный офис, даже чеки об оплате).Но выйдя из офиса и позвонив по данным ими номерам арендодателей убеждаешься что тебя надули .В договоре найма жилья который обходится... Читать отзыв Менеджерами агентства работают залетные гастролеры из Тулы - там поперли теперь шифруются здесь ,даже называют себя другими именами.Возможность доказать свою правоту практически невозможно.На словах говорят одно и что удивительно -действительно им веришь (договора,благодарности ,солидный офис, даже чеки об оплате).Но выйдя из офиса и позвонив по данным ими номерам арендодателей убеждаешься что тебя надули .В договоре найма жилья который обходится у них в 1000 рублей нету и намеком и слова об их агентстве.Как я могу идти к арендодателю получается со своим договором и говорить- дядь давай засели меня !Ведь номер агентство дало и я заплатил за адрес и договор!А оказывается об них и не знают .Номера не проверяются ни место ни стоимость -дают на обум.Получается что подписав договор , заплатив деньги и получив первый смс ты ПОЛУЧИЛ УСЛУГУ и происходит удивительное они вдруг становятся информационным агентством(что не говорилось на словах).А где же ваша база данных,где же ваш сайт и где вы берете номера ,кто их вам дает?Все просто номера берутся с АВИТО и МОЯ РЕКЛАМА и вы их сами вносите в базу и не нагружаете себя проверкой - зачем,ведь с первым смс услуга оказана.
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Владимир

Иван 12 апреля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Огромное спасибо сотрудникам "Службы заселения КВАРТИРАНТ" за хорошее отношение к клиентам и серьезное отношение к своей работе, заселился очень быстро и самое главное что именно там где хотел, все кто пишут что нужно ездить по всему городу это бред...за меня договорился сотрудник этой организации, перезвонил, сказал куда подъехать посмотреть квартиру и первая же понравилась
2 согласны 3 не согласны

МОШЕННИЧЕСТВО

АЛЕКС 27 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 НЕТ КВАРТИР ОТ СОБСТВЕННИКОВ.НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.
6 согласны 2 не согласны

Молодцы!

Гость 14 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Спасибо службе заселения Квартирант, за помощь в поиске квартире. Я девушка, искала квартиру для брата, обратились к ним 12.02.2015. И вот 13.02.2015 уже заселились, спасибо менеджеру Максиму.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв!

Приезжий 11 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Всем хочу порекомендовать Квартирант! Приехал я из Тольятти в командировку. Меня нигде не брали,т.к. надо жилье надо было на 2 месяца. Пришел в Квартирант. Со мной работала Елена. Мы заключили договор за 5000рублей. Через полчаса я уже находился у собственника,который знал кто я и откуда.Квартира мне понравилась и я в нее вселился.Помимо этого мне на телефон поступило очень много предложений... Читать отзыв Всем хочу порекомендовать Квартирант! Приехал я из Тольятти в командировку. Меня нигде не брали,т.к. надо жилье надо было на 2 месяца. Пришел в Квартирант. Со мной работала Елена. Мы заключили договор за 5000рублей. Через полчаса я уже находился у собственника,который знал кто я и откуда.Квартира мне понравилась и я в нее вселился.Помимо этого мне на телефон поступило очень много предложений по квартирам.В следующий раз даже искать сам не буду,а сразу в Квартирант поеду!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о Службе Заселения "Квартирант"

Гость 10 марта, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Я вот мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на СЗ "Квартирант". Приехал к ним в офис на Советской 4, оформил тариф "Стандарт", подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как... Читать отзыв Я вот мужчина 35-ти лет, работаю, жил на корпоративной квартире, но попросили съехать с неё, остался на улице. Начал искать жилье, наткнулся на СЗ "Квартирант". Приехал к ним в офис на Советской 4, оформил тариф "Стандарт", подробно все объяснили рассказали. Предоставили мне сразу же три варианта после оплаты. Поехал смотреть, первые два были не очень, а вот третий был как я хотел. Договорился с хозяйкой как мне сказали и она действительно скинула цену, живу уже второй месяц, никаких проблем. Спасибо им огромное!!!
1 согласен 3 не согласны
Ирина 27 января, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Я вот заселилась в течении 5 часов! Сама я с Оренбурга, в прошлый приезд я снимала квартиру без посредников, ну как квартиру - халупу, в которой не было даже посуды! Во второй приезд хозяйка не ответила на мои звонки, я купила газету и попала как раз на службу "Квартирант". Пришла в офис, объяснила, что живу в гостинице и мне нужно... Читать отзыв Я вот заселилась в течении 5 часов! Сама я с Оренбурга, в прошлый приезд я снимала квартиру без посредников, ну как квартиру - халупу, в которой не было даже посуды! Во второй приезд хозяйка не ответила на мои звонки, я купила газету и попала как раз на службу "Квартирант". Пришла в офис, объяснила, что живу в гостинице и мне нужно сегодня переехать, девушка подписала со мной договор, потом прозвонила мои смс-ки, написала куда и когда я должна поехать посмотреть. Я посмотрела три квартиры - и заселилась в последнюю. Мне понравилось!
1 не согласен
дмитрий 25 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Ребят отдал я этим лохотронщикам 4000 руб,дали грёбанную базу а в ней номера не собственников а их только номера не сотовые а городские.
НЕ ХОДИТЕ туда останетесь без бабла и без жилья!!!!!!!1
Елена 20 декабря, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Я прочитала объявление в газете Моя реклама от 18.12.14 о сдаче комнаты в общежитии по ул.Циолковского,позвонила по номеру указанном в газете,мне ответила Саша Сорокина.Сказала Что эта комната есть в наличии пригласила в офис.Мы приехали,объяснили ситуацию она уверяла,что комната свободна и после подписания договора она предоставит телефон и адрес.Договор подписали и Саша сказала,что в течении 15-20 минут придет смс.Смс в... Читать отзыв Я прочитала объявление в газете Моя реклама от 18.12.14 о сдаче комнаты в общежитии по ул.Циолковского,позвонила по номеру указанном в газете,мне ответила Саша Сорокина.Сказала Что эта комната есть в наличии пригласила в офис.Мы приехали,объяснили ситуацию она уверяла,что комната свободна и после подписания договора она предоставит телефон и адрес.Договор подписали и Саша сказала,что в течении 15-20 минут придет смс.Смс в течении двух приходили,но все не те,те районы которые вообще не подходят.На следующий день я позвонила,но сотовый был отключен.Дозвонилась,но разговаривать Саша со мной отказалась.Ну чтоже я потеряла,но и им впрок не пойдут.
Гость 4 ноября, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 Доброго времени суток, дорогие друзья! Приехал в Липецк в командировку, квартира нужна была срочно, заселили в течении 3х часов!!!! Хотелось бы сказать спасибо "Квартиранту"! Хорошо работают, приветливые, вежливые, позитивные и улыбчивые ребята)))) Отдельная благодарность Кире))
2 не согласны
Гость 4 августа, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Липецк, ул.Советская, 4 «Ш А П И Т О»

«Ш А П И Т О»

Хочу поделиться своим опытом съема жилья в г.Липецке, и по возможности предостеречь Вас от обращения в службу заселения «Квартирант» по вопросам съема, а также купли продажи жилья, особенно беженцев с Украины, которые готовы отдать последние деньги чтобы обустроить быт своей семьи, ведь именно эта категория людей в настоящее время очень нуждается в нем.
29.07.2014г купив газету «Моя реклама» г.Липецк №59/1538 от 28.07.2014г и прозвонив несколько устраивавших нас вариантов жилья (стр 37) по приглашению риелтора направились в офис службы заселения «Квартирант» - г.Липецк, ул.Советская
д 4 оф 413
В ходе устных переговоров риелтор Кира Сергеевна пообещала, что 29.07.2014г нам найдут однокомнатную квартиру за 6000 руб/мес в конкретно оговоренном нами районе города. Мы сделали акцент на том что квартира нам нужна не позднее чем сегодня, т.к. с завтрашнего дня 30.07.2014г с квартирным вопросом нам помогут наши знакомые без всяких агенств по недвижимости. На что Кира Сергеевна обиделась, пояснив нам что фирма очень солидная, с гордостью показав сайт компании www.kvservice.su , добавив, такого сайта ни у кого нет! И благодарственные письма написанные от руки в дипломных рамках... Согласен, вряд ли такое увижу..
После устных договоренностей с риелтором, мною был подписан договор ( дал маху) согласно которого мы оплатили ее услуги в размере 4500 руб, за рассылку агенством смс с адресами сдаваемого жилья, а также риелтор обязан лично организовать три встречи квартиросъемщика с хозяином жилья в течении месяца. Нам даже дали чек, во как все солидно..
А дальше пошел лохотрон, чистой воды. В течении двух с половиной часов Кира Сергеевна постоянно куда то звонила (не поверите,у нее 17 мобильных трубок!! Я столько ни у одного человека в жизни не видел), и по окончании каждого звонка мило нам улыбаясь говорила, эту час назад сдали ,..эту вчера.. И так десятка полтора звонков.
Я спросил у нее «Кира Сергеевна, на стр 37 где мы нашли объявления все номера телефонов ВАШИ, она улыбнулась, и с гордостью ответила, конечно эта страница и не только эта, - МОЯ, а вы как думали? Я же работаю... До меня дошло, зачем 17 номеров телефонов одному человеку, ведь только на этой странице несколько сотен объявлений о сдаче жилья…

Параллельно с этим на мой телефон пришло 5 смс с адресами якобы предлагаемого жилья :

- ул.Московская, тип: малос. Цена- 6000 руб - сдана
- ул.Доватора, тип:малос, цена 6000 руб - сдана
- ул.50 лет НЛМК, тип малос, цена 6000 руб - сдана
- ул. 50-лет НЛМК, 1К цена 7000 руб - сдана
- ул. Космонавтов , тип малос цена 7000 руб – телефон отключен

Обратите внимание что здесь указанны только улицы, ни одного номера дома, а также у нас было ограничение по сумме 6000 руб ! По последнему адресу ради интереса позвонил сам, хотя цена естественно не наша, и что? Правильно, телефон отключен. По первым четырем звонила риелтор, якобы все сданы ( неизвестно конечно кто отвечает на другом конце трубки..)
По истечении трех часов мы задали вопрос «Вы же агенство недвижимости, почему мы несколько часов слушаем то, что все квартиры сданы??Мы пришли снять свободное жилье! И потребовали расторгнуть договор, на что нам было иронично отвечено : «Мой рабочий день закончен, я выполнила свою работу, я предлагала, но вы же ОТКАЗАЛИСЬ!» Знаете, такой наглости в жизни я еще НИКОГДА не видел!!!

Мы три взрослых человека были ошарашены. Не медля, мы вызвали полицию, сотрудники которой уже через десять минут ознакомившись с договором посоветовали нам написать Претензию и вручить риелтору, что было и сделано. При чем никаких журналов регистрации корреспонденции, риелтор пояснил нам что делопроизводство
она знает это все лишнее.. Просто подпись, но мы все же попросили поставить на нашем экземпляре дату! Спасибо не отказала.
А дальше, мы направились в ОП №8 УМВД России по городу Липецку и написали три заявления о происшедшем. В 23-50 нам выдали талон о регистрации.
На следующий день 30.07.2014г мы направились городской штаб по приему беженцев с Украины, Дзержинского, 27, встретившись с руководителем штаба мы попросили его, чтобы вели разъяснительную работу с людьми, и по возможности разъясняли чтобы при поиске жилья ни в коем случае не пользовались услугами «агенств по недвижимости». Там же я общался с беженцами с Украины, человек семь уже звонило именно в «Квартирант», но Слава Богу денег на тот момент не хватило оплатить агентские, но двое уже работали с Кирой, к сожалению не знаю на какой стадии, но уже несколько дней. Рассказали все то же предлагают, но квартиры уже сданы..,а кто сомневался?
Так же встретил двух девочек местных, они оплатили 3000 руб риелтору Кире Сергеевне, за 100 смс о жилье, три дня они получают смс, катаются по всему городу, но увы все предлагаемые квартиры уже сданы..
30.07.2014г после личной встречи с заместителем начальника ОП №8 УМВД России по городу Липецку, для решения вопроса, нас направили к участковому старшему лейтенанту полиции, вместе с двумя участковыми 30.07.2014г мы еще раз вернулись в службу заселения «Квартирант» г.Липецк ул.Советская д 4 оф 413 для «полюбовного» решения вопроса вернуть нам наши 4500 руб. Но все то же, наглое и неуважительное поведение, и естественно категорический отказ. «Наши юристы рассмотрят Вашу Претензию, после чего подумаем будем ли мы вообще что то возвращать»…
Понимаете вся эта история происходила не только на наших глазах троих взрослых, и поверьте многому наученных жизнью людей, но и на глазах у правоохранительных органов. На вопрос старшего лейтенанта «Как связаться с директором агенства или учредителем, и в каком городе головной офис «Квартиранта»,- риелтор Кира Сергеевна ответила «Не имею ни малейшего понятия». Я понимаю что есть договорные обязательства, я ни за что не снимаю с себя вины, но ведь это все липа, никаких квартир нет. А ведь все время что мы находились в агенстве телефоны разрывались, люди обращаются, на что то надеются, и часть людей отдают за эту надежду последние деньги отрывая их от самых необходимых благ в своей жизни. Неужели у таких агенств, у таких «людей» нет в жизни ничего святого?
Мы только на следующий день узнали от руководителя штаба по приему беженцев с Украины что свободного жилья в городе Липецке практически нет. Его просто нет. Так что сдаем, воздух? Но дорогие мои, зайдите на сайт этого агенства, оно более чем в 10-ти городах России..
Я призываю людей, не молчите, если с Вами случилось то же самое с «Квартирантом» пишите в блогах, пишите на сайтах, обращайтесь к властям, органы внутренних дел, судитесь, оно того стоит. Оно стоит слез матерей которые отрывают последнее. А поверьте я их видел, люди не хотят обращаться, не верят в себя, а зря.
Правильно сказала мне одна женщина «Квартирант» - это не агенство, цирк «Шапито», согласен с ней на все 100%, обычный цирк «Шапито», но в цирке мы платим за зрелище, а здесь за мошенничество, за то, чтобы услышать: «Квартирант», нужна квартира?, а квартира то уже сдана!.

Солоненко Михаил Владимирович
[email protected]
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;