деньги впустую! - Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Служба заселения "Квартирант"
Отзыв написан 20 октября, 2015 год 580 просмотров
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Приехала на сессию 18 октября из другого города, заранее обзванивала комнаты и квартиры, все время попадала на эту службу расселения, поэтому пришлось обратиться туда.
По прайсу этого агентства, в самую обычную услугу(дешевую) входит только получение адресов , на которых сдают квартиры.
Девушка, которая занималась мной(Мария Владимировна), с момента нашей встречи, зачем то засоряла мне голову ненужной информацией, вместо того, чтобы записать паспортные данные и поскорее выдать адреса, я просидела у нее больше полутора часов, после долгой дороги. После этого, мне предложили купить договор аренды, расхваливая его и говоря, что без него меня обманут. Предложили сначала купить за 1000 р, а потом хотя бы за 500 р ( только потому, что нет директора на месте). Я отказалась, на что мне стали рассказывать о стоимости бумаги и услуги в печати. Насторожила настойчивость, с которой мне пытались втюхать этот "Особенный образец договора".
Считаю, что 2000рублей за 8-9 адресов - это очень завышенная цена! Половина адресов уже были сданы, другая половина - не подходила по изначально обговоренным условиям (мебель, техника). Агент не поинтересовался, нашла ли я себе жилье или нет, но обещанной поддержки с их стороны до момента моего заселения не было!!!! Мне прислали около 9 адресов всего.
Хочу отметить, за время моего нахождения в офисе, успела разглядеть кабинет до мелочей.На стенах висят грамоты и благодарственные письма ВСЕ как под копирку написанные одной рукой..
Не рекомендую эту службу,если вам дорого ваше время и деньги. Обман да и только! Не покупайте эти бланки у них, это можно составить самим,либо скачать образец с любого сайта.ТОЖЕ САМОЕ!

3 согласны 2 не согласны

Михаил 21 октября, 2015 год
Оля , Виктория-это сотрудник этого агентства,не откровенничайте с ней!!!! П ее отзыву все ясно
Виктория 21 октября, 2015 год
Совсем не согласен с Ольгой. Я правда обращалась в другом городе в эту организацию но мне реально помогли.Заселилась на второй день туда куда хотела, да и вариантов жилья мне предоставили 45 шт. Долго ездить пришлось смотреть.
Ольга 21 октября, 2015 год
Виктория, не спорю, возможно с вами обошлись куда более честно, чем со мной. Но после того, как я пришла на учебу и поделилась свей бедой с одногрупниками, я узнала, что практически вся моя группа попалась на эту контору..Всех тупо развели на деньги.

А может Вы у них купили этот договор? Просто когда я отказалась, ко мне сразу поменялось отношение :-) мне даже сказали что я свободна и могу идти (в то время,как адресов я вообще еще не получила).
Михаил 21 октября, 2015 год
Полностью согласен с отзывом Ольги !!! такая же ситуация как и у меня.

Отзывы об агентствах по недвижимости Пенза

Отзыв об Агентство недвижимости Пенза. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;