Служба заселения "Квартирант" (Пенза, ул. Московская, 27,) отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"

Спасибо за хорошую работу и своевременное заселение.

Григорий 10 мая, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Часто мотаюсь по командировкам, естественно нужно где то жить, в компанию "Квартирант" обращаюсь не первый раз и в разных городах, все нравится спаасибо!!!
1 согласен 2 не согласны

супер

Polya 21 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Благодарим Вас за Вашу работу, ответственность и приятное общение!!!

Заселилась быстро, спасибо

Аня 21 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, нужна была квартира на 2 месяца, обратилась в Квартирант, предложили хорошую квартиру, я ее посмотрела, и заселилась. Спасибо за оперативность

Спасибо за хорошую работу!

Марина 19 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Искала комнату в Центре города обратилась в Альфа город, наобещали кучу в итоги я так и не заселилась, попадала то в агентства, то вообще было не то что я просила. стала искать сама и попала на агентство квартирант, побоялась идти, но комната была нужна очень срочно. И была удивлена подобрали все то что нужно пусть подороже но зато именно в... Читать отзыв Искала комнату в Центре города обратилась в Альфа город, наобещали кучу в итоги я так и не заселилась, попадала то в агентства, то вообще было не то что я просила. стала искать сама и попала на агентство квартирант, побоялась идти, но комната была нужна очень срочно. И была удивлена подобрали все то что нужно пусть подороже но зато именно в центре, при мне договорились с хозяйкой, даже мне дали переговорить с ней. Все понравилось, спасибо Марии, а то точно ночевала бы на улице.

Большое спасибо

Максим Артёмович 18 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Огромное спасибо "Квартирант +" за проделанную работу и такой большой выбор квартир. Мы заселились за 2 дня, хотя в запасе было больше недели. Даже не ожидали что подберем именно то что нужно так быстро! Советую!

деньги впустую!

Ольга 20 октября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Приехала на сессию 18 октября из другого города, заранее обзванивала комнаты и квартиры, все время попадала на эту службу расселения, поэтому пришлось обратиться туда.
По прайсу этого агентства, в самую обычную услугу(дешевую) входит только получение адресов , на которых сдают квартиры.
Девушка, которая занималась мной(Мария Владимировна), с момента нашей встречи, зачем то засоряла мне голову ненужной информацией, вместо того, чтобы записать паспортные данные и поскорее выдать адреса, я просидела у нее больше полутора часов, после долгой дороги. После этого, мне предложили купить договор аренды, расхваливая его и говоря, что без него меня обманут. Предложили сначала купить за 1000 р, а потом хотя бы за 500 р ( только потому, что нет директора на месте). Я отказалась, на что мне стали рассказывать о стоимости бумаги и услуги в печати. Насторожила настойчивость, с которой мне пытались втюхать этот "Особенный образец договора".
Считаю, что 2000рублей за 8-9 адресов - это очень завышенная цена! Половина адресов уже были сданы, другая половина - не подходила по изначально обговоренным условиям (мебель, техника). Агент не поинтересовался, нашла ли я себе жилье или нет, но обещанной поддержки с их стороны до момента моего заселения не было!!!! Мне прислали около 9 адресов всего.
Хочу отметить, за время моего нахождения в офисе, успела разглядеть кабинет до мелочей.На стенах висят грамоты и благодарственные письма ВСЕ как под копирку написанные одной рукой..
Не рекомендую эту службу,если вам дорого ваше время и деньги. Обман да и только! Не покупайте эти бланки у них, это можно составить самим,либо скачать образец с любого сайта.ТОЖЕ САМОЕ!
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Все хорошо.

Даша 26 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Пенза, ул. Московская, 27, Обращалась в Квартирант в г.Пенза. Достаточно понятно все рассказали, какие тарифы, да и вообще условия работы. Оплатила тариф Стандарт, при мне сразу сотрудник Марина сразу начала договариваться на просмотры квартир. Прозвонила квартир 10, но смогли показать именно в этот день только три. Поехала, посмотрела, квартиры так себе. На следующий день посмотрела чуть по дороже и действительно 1000 руб творит чудеса:)))... Читать отзыв Обращалась в Квартирант в г.Пенза. Достаточно понятно все рассказали, какие тарифы, да и вообще условия работы. Оплатила тариф Стандарт, при мне сразу сотрудник Марина сразу начала договариваться на просмотры квартир. Прозвонила квартир 10, но смогли показать именно в этот день только три. Поехала, посмотрела, квартиры так себе. На следующий день посмотрела чуть по дороже и действительно 1000 руб творит чудеса:))) Совсем другая квартира, мне понравилось, спасибо!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;