Выгоднее чем с риелтором - Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Служба заселения "Квартирант"
Отзыв написан 30 октября, 2016 год 598 просмотров
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Недавно с мужем обращались в эту организацию,в принципе остались довольны. За 4500 посмотрели несколько квартир за один день,у риелтора с выбором посложнее, помню риелтор пыталась нам в свое время впарить в прямом смысле слова квартиру которая нам вообще не подходила, мы просили её искать другую, а она ни в какую, начала тормозить и хамить, в итоге отказались от её услуг, за которые к слову она ещё просила и 100% от стоимости квартиры (это около 12-14 тыс).
В Квартиранте менеджер сразу же нас проконсультировала по поводу того что есть сейчас и из чего можно выбрать, объяснила по торгу, нам в итоге сторговались они ещё на 1500 руб, за это им отдельное спасибо.
Что ещё порадовало - это официальная организация, дают официальный договор на юридическое лицо, дают чек и тд, а то этих риелторов потом ищи свещи, ибо в наши времена без бумажки ты букашка. В общем за 4500 они свою работу выполнили хорошо. Дали ещё гарантию, но мы ею так и не воспользовались, не понадобилось к счастью. В целом спасибо за качественные услуги !

2 согласны 2 не согласны

Отзывы об агентствах по недвижимости Тольятти

Отзыв об Агентство недвижимости Тольятти. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;