Служба заселения "Квартирант" (Тольятти, ул. Фрунзе, 8) отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"

Всё вполне устроило.

Вероника Бояркина 30 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Удивительно читать негативные отзывы. На самом деле мы с супругом наоборот обратились в "Квартирант" уже после крайне негативного опыта с риелтором.
Мы переезжали из Самары в Тольятти. Город знаем, но не прямо хорошо. В итоге начали искать жильё, нашли через Авито частного риелтора, договорились с ним, что за 2 дня он нам найдёт определённой комплектовки квартиру в определённом районе. Через два дня приехали в Тольятти, он нас привёз на хорошую квартиру, отдали при нём собственнику 12 тыс и сразу же риелтору этому 6 тыс. В итоге, этот риелтор уезжает, а хозяин нас начинает спрашивать - А вторую часть за квартиру когда отдадите ? Мы в непонятках, какую вторую часть ? А он нам - Ну ваш риелтор сказал, что Вы только задаток отдаёте, квартира то 20 в месяц стоит. Мы стоим в шоке, какие 20 тыс ещё, начинаем звонить этому риелтору, а он трубки не берёт, скидывает. Поехали в полицию, а нам там говорят - Нет договора на оказание услуг с ним, значит нет и дела. В итоге остались и без квартиры и без 6 тыс руб. В попыхах поехали в Службу заселения практически с сумками на руках, заплатили 4500, нам сразу же дали договор на услуги и кассовый чек, хоть тут у меня сердце отлегло. Посмотреть в тот день уже не успели квартиру, поздно было почти 8 вечера, пришлось переночевать у знакомых, а на следующий день посмотрели два варианта и заселились. Даже помогли договор составить грамотно и проконсультировали по жилищным вопросам. Порадовало даже само отношение менеджера к клиентам, потому как риелторы, заметила, как что-то не по ихнему, сразу начинают хамить как базарные бабки.
Если будем переезжать когда-то, обращусь в Квартирант. К риелторам больше ни-ни.
2 согласны 1 не согласен

Работой компании остался доволен.

Павел 30 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Вообще удивлён негативными отзывами на сайте. На самом деле когда я решил обратится за поиском жилья в эту организацию, меня начали отговаривать знакомые мои. Я не понял почему, спросил, они сказали мол ходили туда и им ничего не подобрали, просто сделали им возврат денег в итоге. Начал расспрашивать их, оказалось, что они искали что-то нереальное на подобии однушки в новостройке... Читать отзыв Вообще удивлён негативными отзывами на сайте. На самом деле когда я решил обратится за поиском жилья в эту организацию, меня начали отговаривать знакомые мои. Я не понял почему, спросил, они сказали мол ходили туда и им ничего не подобрали, просто сделали им возврат денег в итоге. Начал расспрашивать их, оказалось, что они искали что-то нереальное на подобии однушки в новостройке с Евриком за 6 тыс))) Я им и сам попытался объяснить, что не бывает так, но они были упрямы в своих убеждениях (до сих пор не нашли такую квартиру даже через другого риэлтора).
Мы с девушкой в итоге пошли в Квартирант, искали однушку до 10 тыс. В этот же день нам договорились на 2 просмотра, на следующий день ещё на 4, но на второй день мы смотреть уже не поехали, вторая квартира нас устроила и мы сразу же заехали.
По поводу негатива, который льётся периодически, солюбас, либо риелторы-хапуги пишут, большинство из которых мошенники чистой воды (нарывался уже на таких неоднократно), либо просто неадекватные люди, которые не врубаются, что не будет ни один нормальный владелец сдавать хорошую квартиру за копейки, им это просто не выгодно.
Работой организации доволен. Наверное даже порекомендовал бы.

Выгоднее чем с риелтором

Светлана 30 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Недавно с мужем обращались в эту организацию,в принципе остались довольны. За 4500 посмотрели несколько квартир за один день,у риелтора с выбором посложнее, помню риелтор пыталась нам в свое время впарить в прямом смысле слова квартиру которая нам вообще не подходила, мы просили её искать другую, а она ни в какую, начала тормозить и хамить, в итоге отказались от её услуг,... Читать отзыв Недавно с мужем обращались в эту организацию,в принципе остались довольны. За 4500 посмотрели несколько квартир за один день,у риелтора с выбором посложнее, помню риелтор пыталась нам в свое время впарить в прямом смысле слова квартиру которая нам вообще не подходила, мы просили её искать другую, а она ни в какую, начала тормозить и хамить, в итоге отказались от её услуг, за которые к слову она ещё просила и 100% от стоимости квартиры (это около 12-14 тыс).
В Квартиранте менеджер сразу же нас проконсультировала по поводу того что есть сейчас и из чего можно выбрать, объяснила по торгу, нам в итоге сторговались они ещё на 1500 руб, за это им отдельное спасибо.
Что ещё порадовало - это официальная организация, дают официальный договор на юридическое лицо, дают чек и тд, а то этих риелторов потом ищи свещи, ибо в наши времена без бумажки ты букашка. В общем за 4500 они свою работу выполнили хорошо. Дали ещё гарантию, но мы ею так и не воспользовались, не понадобилось к счастью. В целом спасибо за качественные услуги !

Очень хорошая компания!

Антон 29 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Очень хорошая и удобная организация. Приехал с другого города и не мог найти жильё. Сначала обратился к риелторам, они потаскали меня по разным обьектам которые не соответствуют фотографиям, тараканникам и бомжатникам. Обратился в службу квартирант и там мне менеджер Денис всё очень доступно объяснил и показал. Он сразу понял что мне нужно и предложил несколько вариантов. Я съездил и в... Читать отзыв Очень хорошая и удобная организация. Приехал с другого города и не мог найти жильё. Сначала обратился к риелторам, они потаскали меня по разным обьектам которые не соответствуют фотографиям, тараканникам и бомжатникам. Обратился в службу квартирант и там мне менеджер Денис всё очень доступно объяснил и показал. Он сразу понял что мне нужно и предложил несколько вариантов. Я съездил и в первый же вариант заселился. До сих пор живу там. Большое спасибо квартиранту!

Спасибо большое!

Екатерина 26 октября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Обратились поздно в 19.00 вечера. Люди нам просто очень помогли, потому что ночевать уже было не где. Еще и выбирали сидели. Я считаю за это можно 4500 отдать. Спасибо большое, буду рекомендовать!
1 согласен 1 не согласен

Заселился в день обращения.

Анастасия 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Много писать не буду.
Приехал в длительную командировку в Тольятти.Позвонил на авито и попал на эту организацию.Приехав в офис предложили заключить договор.
Заключил,оплатил 4500 и тут же подобрали мне 3 варианта.
Оставил сумки у них в офисе,поехал посмотрел 2 квартиры и второй вариант больше устроил.
Заключил договор с собственником,вернулся в офис ,забрал сумки и живу спокойно.
Вот собственно и всё.
Спасибо ребятам.
Работают оперативно.

Все понравилось.

Виктория 6 октября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Всем привет! Пользовалась услугами компании Служба заселения "Квартирант". Подход необычный. Сначала, честно говоря боялась. Приехала, определили все мои критерии. И начали работу. Уже через два дня я жила в квартире которая мне понравилась. Все хорошо. Консультация по заселению. Никогда не возникало мысли проверять документы у хозяина квартиры. Это мне рассказали ребята работающие в компании. Я очень вредный потребитель и мне... Читать отзыв Всем привет! Пользовалась услугами компании Служба заселения "Квартирант". Подход необычный. Сначала, честно говоря боялась. Приехала, определили все мои критерии. И начали работу. Уже через два дня я жила в квартире которая мне понравилась. Все хорошо. Консультация по заселению. Никогда не возникало мысли проверять документы у хозяина квартиры. Это мне рассказали ребята работающие в компании. Я очень вредный потребитель и мне сложно угодить. Но тут все отлично. Менеджеры знают чем занимаются. Спасибо за помощь. Всем советую!
г. Тольятти.
1 не согласен
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;