Работой компании остался доволен. - Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Служба заселения "Квартирант"
Отзыв написан 30 октября, 2016 год 706 просмотров
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8 Вообще удивлён негативными отзывами на сайте. На самом деле когда я решил обратится за поиском жилья в эту организацию, меня начали отговаривать знакомые мои. Я не понял почему, спросил, они сказали мол ходили туда и им ничего не подобрали, просто сделали им возврат денег в итоге. Начал расспрашивать их, оказалось, что они искали что-то нереальное на подобии однушки в новостройке с Евриком за 6 тыс))) Я им и сам попытался объяснить, что не бывает так, но они были упрямы в своих убеждениях (до сих пор не нашли такую квартиру даже через другого риэлтора).
Мы с девушкой в итоге пошли в Квартирант, искали однушку до 10 тыс. В этот же день нам договорились на 2 просмотра, на следующий день ещё на 4, но на второй день мы смотреть уже не поехали, вторая квартира нас устроила и мы сразу же заехали.
По поводу негатива, который льётся периодически, солюбас, либо риелторы-хапуги пишут, большинство из которых мошенники чистой воды (нарывался уже на таких неоднократно), либо просто неадекватные люди, которые не врубаются, что не будет ни один нормальный владелец сдавать хорошую квартиру за копейки, им это просто не выгодно.
Работой организации доволен. Наверное даже порекомендовал бы.

2 согласны 2 не согласны

Отзывы об агентствах по недвижимости Тольятти

Отзыв об Агентство недвижимости Тольятти. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;