Служба заселения "Квартирант" (Таганрог, пер.Красный, 15) отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"

Ну впринцепи нормально для 3000

Олег 14 апреля, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 а что хотеть за 3000, главное квартиру нашли быстро
1 согласен 1 не согласен

Шарашкина контора

qqq 3 февраля, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Последняя шарага!!! они понятия не имеют о том что сдают. дают вам адрес в центре а жилье оказывается на отшибе. получите сто вариантов бомжатников, и заплатите от 3000руб и более.
3 не согласны

Спасибо

Нина 23 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Думала уже,что под новый год останусь на улице...Никакие варианты мне не подходили..Но немного терпения и упорства...Пару суток потраченного времени и девочки не зря заставляли просматривать множество вариантов,нашла то что хотела!!Спасибо большое,буду все советовать и обращаться!

Спасибо

Мария 15 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Муж ехал на месяц в Таганрог из Екатеренбурга. За неделю начала обзванивать авито и все время попадала на "Квартирант". Сообщила менеджеру, когда муж будет в городе и попросила подобрать жилье. Не хотелось чтобы он в чужом городе остался на улице. Вечером после того как муж приехал в город, сразу поехал в офис. Девочки уже договорились на просмотр, он поехал посмотрел... Читать отзыв Муж ехал на месяц в Таганрог из Екатеренбурга. За неделю начала обзванивать авито и все время попадала на "Квартирант". Сообщила менеджеру, когда муж будет в городе и попросила подобрать жилье. Не хотелось чтобы он в чужом городе остался на улице. Вечером после того как муж приехал в город, сразу поехал в офис. Девочки уже договорились на просмотр, он поехал посмотрел и сразу заселился в очень хороший вариант.

Спасибо за работу

Полина 15 декабря, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Пришлось обратится в их службу заселения. Хорошо и быстро подобрали жилье,мне понравилось.Всем советую.Девочки молодцы,знают свою работу)))

Даволен их работой

максим 14 ноября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Что могу сказать о работе "Квартиранта" в Таганроге слишком много всего предлагаю,очень много разговоров, ну к счастью работу тоже успевают делать, где они столько квартир берут не знаю,но за 2 часа пришло 54 смс с квартирами, пока сам искал по Авито нашел 2 квартиры и то цена не та на которую я рассчитывал. Удивило то что это все оказали... Читать отзыв Что могу сказать о работе "Квартиранта" в Таганроге слишком много всего предлагаю,очень много разговоров, ну к счастью работу тоже успевают делать, где они столько квартир берут не знаю,но за 2 часа пришло 54 смс с квартирами, пока сам искал по Авито нашел 2 квартиры и то цена не та на которую я рассчитывал. Удивило то что это все оказали хозяева квартир, а не просто какие то номера, меня хватило на позванивание 25 смс,заселился в ту квартира что предложила девочка ехать смотреть. Ну во общем доволен
1 согласен 1 не согласен

Помогли в Таганроге!

Кристина 14 ноября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Спасибо девочкам ,помогли заселится в кротчайшие сроки.Обзвонив все объявления поняла,что самой квартиру мне не найти,пришлось обратиться в агенство,конечно не хотелось платить,но выхода другого не было.Конечно страшно было отдавать деньги наперед,но все же решилась.предоставили массу вариантов ,выбирай сколько хочешь и где хочешь.Весь день объездила,к вечеру уже заселилась.И у меня еще остались гарантии переселения,обязательно ими воспользуюсь.)))Спасибо,КВАРТИРАНТ!
1 не согласен

Спасибо!

Кристина 11 сентября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Нужна была квартира на лето......пришлось обратится,вообще в Таганроге все через агенство,на прямую не нашли(Помогли девчата,спасибо!В следующем году сразу к Вам,как приедем)Скидку еще обещали повторным клиентам))Мелочь, а приятно)
2 не согласны

Мне помогли

Маргорита 11 сентября, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 Приехала в гости на 2 месяца,нужна была квартира,очень быстро нашли мне ее
3 согласны 1 не согласен

Всем довольна

Маргорита 19 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Таганрог, пер.Красный, 15 квартирант в Таганроге,девочки молодцы найти квартиру за 7000 с мебелью и техникой всего за 2 дня это настоящая работа профессионалов. Так держать!!
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;