Служба заселения "Квартирант" (Тамбов, ул. Интеранциональная, 16) отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"

КОНТОРА АФЕРИСТОВ!!!

Михаил 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Уважаемые сограждане! Не ведитесь на разводы в этой конторе!!! Нельзя просто так отдавать им деньги за информацию ,взятую ими с авито. У реально работающих риэлтеров дело обстоит так : Вам подбирают квартиру,вы ее осматриваете. Если она вам понравилась,то деньги риэлтору,ключи Вам!!! И только так!!! А здесь просто Вы отдаете свои кровные за ничего не стоящую информацию. Спасибо за внимание.
2 согласны 3 не согласны

спасибо)хорошая работа)

Катерина 13 мая, 2016 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 лично мне по душе такая работа. девчонки договорились мне сразу на 3 квартиры, посмотрела, через 2 дня вещи перевезла))) просто отличное отношение к своим клиентам)))удачи вам о процветания!!!
1 согласен 1 не согласен

лично моё мнение- это экономия времени и сил.

Татььяна 30 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Я к ним сегодня обращалась за квартирой для себя. Мне девушка на одну сама договорилась, уточняя у хозяина все нюансы которые меня интересовали и прислали мне более 38 смс с квартирами. Сегодня я выбрала квартиру, а завтра уже буду переезжать. До этого я четыри дня обзванивала все эти долбаные сайты (прошу прощения за выражение, но так кошмар какой то) ирр,... Читать отзыв Я к ним сегодня обращалась за квартирой для себя. Мне девушка на одну сама договорилась, уточняя у хозяина все нюансы которые меня интересовали и прислали мне более 38 смс с квартирами. Сегодня я выбрала квартиру, а завтра уже буду переезжать. До этого я четыри дня обзванивала все эти долбаные сайты (прошу прощения за выражение, но так кошмар какой то) ирр, авито, и.т.д и нашла всего двух собственником- квартиры мягко говоря как после второй мировой. Уж не знаю как там с кем сотрудники разговаривали, но со мной девушка была очень вежлива и активна в помощи.
7 согласны 1 не согласен

КВАРТИРАНТ- ЭТО КОМПАНИЯ АФЕРИСТОВ

Михаил 28 июля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Тамбов, ул. Интеранциональная, 16 Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация... Читать отзыв Обратился в эту службу"квартирант" под предводительством И.п. Соколова Анастасия Андреевнаг.Тамбов Интернациональноя 16 оф.318 по поводу снятия квартиры для дочери,подписал договор,пришел домой и сразу понял что меня развели как " лоха",за обыкновенную регистрацию на сайте они с меня взяли 3500 за 15 дней,официально без "квартиранта" такая же регистрация на этом сайте только сроком на месяц стоит 1000 руб.Вся информация черпается этой службой из газеты из рук в руки ,авито, и т.д.,никакого личного вклада они не вносят в работу по подбору квартир. По телефону после оплаты они уже говорят с вами по другому,грубят. Одним словом аферисты,деньги делают продавая нам воздух.Люди , обходите их стороной. Я не представляю ничьих интересов,только свои. Кому интересно,позвоните мне,расскажу про их аферы Вам лично. 8 920 49 48 168.
4 согласны 5 не согласны

ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ!!!

Михаил 28 июля, 2015 год
2 согласны 4 не согласны
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;