Служба заселения "Квартирант" (Ярославль, Ул. Комсомольская 4) отзывы

Служба заселения "Квартирант". Агенство недвижимости
Служба заселения "Квартирант"

Спасибо

Карина 26 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Ярославль, Ул. Комсомольская 4 сама я из Иваново,столкнулась здесь в Ярославле с проблемой поиска жилья.
сама я из Иваново,столкнулась здесь в Ярославле с проблемой поиска жилья.
Обзвонила кучу объявлений.Не нашла ни одного хозяина.Мне нужна была квартира за 8000 рублей.Оказалось это такой проблемой.Купила газету из рук в руки попала на объявление и взяла трубку девушка Анна Владимировна.Сказала что работает в Городском фонде жилья,пригласила меня к себе в кабинет 27 и я пришла выхода не было.Либо я на улице без жилья.Пришла к ней она мне всё доходчиво подробно объяснила.И я с комфортом с личным водителем поехала смотреть все квартиры которые мне подходили.Мне ничего не надо было делать,только смотреть и выбирать.Конечно я думала будет очередной развод,а оказалось всё круто:)Анне Владимировне большое спасибо!!!!Обязательно к ней приду.
1 согласен 2 не согласны
Рита 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Ярославль, Ул. Комсомольская 4 Выражаю благодарность работникам службы заселения квартирант, заселили меня с женой в этот же день, можно доверять!Качественно работают!!!Молодцы!!! Так держать!!!
Светлана 12 ноября, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Ярославль, Ул. Комсомольская 4 Люди, не видитесь! Это мошенники! В базе данных этрй фирмы объявления с доски бесплатных объявлений,например avito, как правило либо сдано, либо там жить нереально,проверено на личном опыте.
Анна 28 августа, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Ярославль, Ул. Комсомольская 4 Полный развод! Деньги вперед нормальная компания не берет!
Гость 23 мая, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Ярославль, Ул. Комсомольская 4 Я была в этой компании. Менеджеры СУПЕР!!! Все рассказали, заселили и взяли копейки! Респект Вам!!!
1 не согласен
Сёма 15 мая, 2014 год
 Отзыв о Служба заселения "Квартирант" по адресу Ярославль, Ул. Комсомольская 4 нормально так работают ребята) мне понравилось. быстро и довольно таки качественно помогли мне найти дешевую комнату. даже удалось поторговаться с хозяином
в аггенстве врядли удалось бы скинуть цену
1 не согласен
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;