Хорошие специалисты - Отзывы о СМ-Ремонт

Отзыв написан 15 января, 2019 год 234 просмотра
Ремонтом новой, купленной квартиры занималась я. Нашла бригаду строителей через знакомых, но через неделю пришлось с ними расстаться, не нравилось, что не согласовали многое и делали не качественно работу. СМ -Ремонт выбирала уже пока не поехала и не посмотрела пару квартир, где они делали ремонт. Все понравилось и заказчики ими довольны, и работа профессионально сделана. Заключила договор и мастер успокоил, что все переделают, там и стены неровные и потолки нужно переделывать под освещение. Понятно, что переделыать за кем то, хуже нет. Ребята взялись за работу сразу и основательно, было понятно, когда я заехала посмотреть как идет работа. Материал был весь закуплен, поэтому не отвлекались на поездки по магазинам. Вообщем, ребята старательные, управились даже на неделю раньше срока (я очень просила, так как хотелось к новому году перееехать). Специалисты профессионалы с большой буквы одним словом, сделали все по моему дизайну, двери идеально ровно, стены, потолки - не придраться. Сама проверяла уровнем и была поражена. Ремонт обошелся по номиналу как договорились, в итоге обе стороны довольны. Очень благодарна Дмитрию, что человек слова, не подвел ни разу. Бригада просто супер! Рада, что нашла их и впредь буду обращаться к ним.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир