СМ-Ремонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

СМ-Ремонт

Все отлично, но осталось много материалов

Валерий 10 января, 2023 год
Все заняло 2 месяца на 4 комнатную. Ремонт выполнен аккуратно и стильно, вся мебель изготовлена и установлена в точности с проектом. За множество остатков снимаю звезду. Но ремонт отличный

Выражаю вам благодарность

Валерия 16 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность “СМ-Ремонт” за ремонт. Продумали все до мелочей. Отдельная благодарность дизайнеру Ваничевой Ирине, благодаря ей вся квартира выглядит именно в том стиле, в котором я хотела ее видеть. Оплачивала все поэтапно, раз в неделю. Очень удобная система, сразу знаешь что было сделано и что оплачиваешь. Единственное сильно сорвали работы по срокам (2,5 нед). Но все равно рекомендую как добросовестного... Читать отзыв Выражаю благодарность “СМ-Ремонт” за ремонт. Продумали все до мелочей. Отдельная благодарность дизайнеру Ваничевой Ирине, благодаря ей вся квартира выглядит именно в том стиле, в котором я хотела ее видеть. Оплачивала все поэтапно, раз в неделю. Очень удобная система, сразу знаешь что было сделано и что оплачиваешь. Единственное сильно сорвали работы по срокам (2,5 нед). Но все равно рекомендую как добросовестного подрядчика.

Практически идеально

Никита 18 октября, 2022 год
Хорошо выполнили ремонт и убрали за собой беспорядок. Сроки просрочили всего на неделю. Бригада работала нормальная, что тоже редкость. Из значительных косяков только то, что повредили шкаф при транспортировке.

Адекватная организация

Денис 9 сентября, 2022 год
Ремонт выполнили в срок, отчитывались в ходе работы. Было пару спорных моментов, но все учли и переделали за свой счет, это большой плюс. По качеству отделки не придраться. Прораб адекватный попался, хорошо организовал процесс

Пока что 4 из 5

Дмитрий 19 июля, 2022 год
Изначально заинтриговала цена за работы и материалы, после того как составили смету со Станиславом Сергеевичем. Ждал где-то подвох и один все таки как мне показался есть. Хотелось бы конечно чуть более качественные материалы, но за ту цену что заплатил понимаю что более чем. Работают на совесть и несут ответственность за выполнения работ в срок. Было еще пару косячков, но они... Читать отзыв Изначально заинтриговала цена за работы и материалы, после того как составили смету со Станиславом Сергеевичем. Ждал где-то подвох и один все таки как мне показался есть. Хотелось бы конечно чуть более качественные материалы, но за ту цену что заплатил понимаю что более чем. Работают на совесть и несут ответственность за выполнения работ в срок. Было еще пару косячков, но они не значительны. В следующий раз все учту и обращусь сюда же, а пока что 4 из 5-ти с уверенностью что в будущем сработаемся на 5ть)

не пожалел

родион 23 июня, 2022 год
по итогу не пожалел, что сюда обратился. бригада сработала достаточно быстро и было все сделано четко и в сроки. ребята квалифицированные и подходящие к делу с полной ответственностью. конечно вопросы были в ходе работы, но отзывчивость и клиентоориентированность в этой компании однозначно есть.

Делали ремонт в офисе

Макс 25 мая, 2022 год
Качественный ремонт, хорошие рабочие и прораб. Быстро подготовили небольшую площадь под офис. Поставку материалов немного задержали или не вовремя заказали. Пришлось побегать, чтобы всё успеть. В срок всё же уложились и это радует. Готов порекомендовать эту компанию.

Хорошая работа

Максим 14 апреля, 2022 год
Добрый день! В январе 2022 года наша фирма заключила с СМ-ремонт договор (№770099) на предоставление услуг по косметическому ремонту нашего офиса, площадью 68 кв.м. Согласно договору, сдача готового офиса должна было произойти через неделю (ремонт с 14.01.22 по 21.01.22) после подписания. Был назначен прораб Зайцев С.В.. В ходе ремонта прораб регулярно отчитывался о проделанной работе (присылал фото в мессенжер в... Читать отзыв Добрый день! В январе 2022 года наша фирма заключила с СМ-ремонт договор (№770099) на предоставление услуг по косметическому ремонту нашего офиса, площадью 68 кв.м. Согласно договору, сдача готового офиса должна было произойти через неделю (ремонт с 14.01.22 по 21.01.22) после подписания. Был назначен прораб Зайцев С.В.. В ходе ремонта прораб регулярно отчитывался о проделанной работе (присылал фото в мессенжер в случае невозможности выезда руководителя на объект). Однако, в назначенный срок сдача офиса не произошла (из-за срыва поставки необходимого материала). Хочется отметить профессионализм Зайцева С.В., который урегулировал сложившееся недоразумение. Офис был сдан 24.01.2022. От лица сотрудников нашей фирмы хочется поблагодарить СМ-ремонт, отдельно прораба Зайцева С.В. и бригаду за качественно проделанную работу, профессионализм. Пожелать процветания и благополучия!

Почти на 5, но чуть-чуть не дотянули

Егор 23 марта, 2022 год
Ремонт готов. Из замечаний только то, что по срокам затянули на 2 недели. Я в это время сними квартиру, пришлось выкручиваться. А так, всё нормально, ремонт сделан хорошо. Но из-за сроков ставлю 4-ку!

заказывал здесь отделочные ремонты

роман 15 декабря, 2021 год
заказывал отделочные ремонты в этой фирме и полноценный ремонт. сдали все в срок, ходил контролировал, только после этого была оплата, где-то раз в 10 дней по графику. немного сорвали сроки. в остальном нормально

Ванная-Блеск!

Ольга 26 марта, 2019 год
Работой довольна.Сделано хорошо. Команда надежная,работают профессионалы.Рекомендую! Оплата в 2 этапа. Не страшитесь,если ремонт делают не славяне,парни-киргизы поразили мастерством,дисциплиной и скоростью. Желаю СМРемонт удачи! Молодцы!
Достоинства:
  1. Качество,аккуратность во всём,красиво. Прораб Антон умеет разговаривать с людьми,быстро решает все проблемы,требователен к мастерам.Навещали ОТК.
Недостатки:
  1. Ремонт затянулся по независимой от фирмы причины ( заболел мастер,а я ждала его выздоровления),заканчивали ребята из Киргизии,сделали всё замечательно! Спасибо всем. Обидно-первый мастер получил мизерную зарплату за львиную долю работы.
Игорь Петров 11 сентября, 2018 год
Нужен был полный ремонт комнаты: поменять полы, почистить/ зашкаплевать/ погрунтовать стены, сделать вход в комнату, установить двери, привести в порядок потолок и сделать его натяжным... Ну, Вы поняли, работы много - самому с таким не справиться!
Обратился к специалистам - в компанию "СМ-РЕМОНТ": ребята оценили форнт работ, сделали подсчет по затратам времени и финансам. Заключили договор. Работала небольшая, но слаженная команда - все ребята были при деле, никто не "плевал в потолок". Комнату закончили даже раньше срока.
Все сделано качественно и аккуратно - очень хорошая работа, я доволен обновленной комнатой! Все рекомендую эту компанию!

Благодарим Владимира

Николай 2 сентября, 2018 год
smile зочется сказать спасибо прорабу Владимиру, который помог сделать ремонт в нашей новой квартире.
Что хочется сказать по результатам ремонта по пунктам:
Что хотелось бы улучшить:
Что хочется сказать по результатам ремонта по пунктам:
Что хотелось бы улучшить:
1) не сразу поняли как нам надо было завозить черновой материал. Вроде бы и дали список с Черновым материалом и ценами, а что было дальше непонятно. Только после 2 дней ожидания мы поняли, что Владимир отправил нам черновые материалы на согласования redface
В итоге протупили 2 дня) так что советую в письмах и в смете писать большими буквами: На согласование с заказчиком. Срок 1 день.
2) второй момент. У нас всех была тупка с дизайнером. Помните вы предложили до конца изготовления проекта приступить к ремонту? Да, это была верная идея, мы сэкономили 1 месяц на этом. На вам пришлось постоянно пинать его.
Хоть это был и наш дизайнер, мне было вас жалко из-за простоя мастеров. Наша семья извиняется так же пережи мастерами Алексеем и Петей. Передайте им приветvawe
Совет: я как честный заказчик говорю - не работайте с чужими дизайнерами. Экономьте своё время.
Наш дизайнер очень подвёл, в итоге электрику делали уже по факту. Хорошо, что вы помогли.
3) лучше вам разрабатывать график ремонта, так как мы не особо понимали какой эхам сколько займёт. Хоть ты Владимир и описывал нам все по почте и на встречах на объекте. Лучше, чтобы бумажка была перед глазами.
А так все супер! СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, масса полезных советов и как можно и где сэкономить
Недостатки:
  1. Некоторые этапы были непонятно...

см-ремонт.ру - отзыв и мои впечатления

Николай В. с приветом! 17 апреля, 2018 год
smilesmile Хочу пожелать процветания и благодати вашей компании. Ремонт в комнате и кухне сделать на 10 из 10! hi Снимаю перед вами шляпу.
См-ремонт.ру квартир оказались большими молодцыми! goodgood
Достоинства:
  1. + Ремонт в квартире получился в срок
  2. + Золотые руки мастеров
  3. + Все этапа см-ремонт сделал отлично
Недостатки:
  1. - Хотелось бы больше получать информации от прораба по материалам, а нет так - взял и заказал, и привез. Это единственны минус. А так все гуд

Рекомендую!

Фёдоров Валентин 4 апреля, 2018 год
Рекомендую данную компанию! Вот недавно только закончили косметический ремонт у меня в гостиной 20кв м. Постелили ламинат, выровняли стены под покраску, натяжной потолок сделали! Навели красоту за достойные деньги, недёшево, но и не заоблачные деньги!Все соответсвует смете! Спасибо вашей компании!

Ремонт квартир

Компания РемГрад