Благодарим Владимира - Отзывы о СМ-Ремонт

Отзыв написан 2 сентября, 2018 год 273 просмотра
smile зочется сказать спасибо прорабу Владимиру, который помог сделать ремонт в нашей новой квартире.
Что хочется сказать по результатам ремонта по пунктам:
Что хотелось бы улучшить:
1) не сразу поняли как нам надо было завозить черновой материал. Вроде бы и дали список с Черновым материалом и ценами, а что было дальше непонятно. Только после 2 дней ожидания мы поняли, что Владимир отправил нам черновые материалы на согласования redface
В итоге протупили 2 дня) так что советую в письмах и в смете писать большими буквами: На согласование с заказчиком. Срок 1 день.
2) второй момент. У нас всех была тупка с дизайнером. Помните вы предложили до конца изготовления проекта приступить к ремонту? Да, это была верная идея, мы сэкономили 1 месяц на этом. На вам пришлось постоянно пинать его.
Хоть это был и наш дизайнер, мне было вас жалко из-за простоя мастеров. Наша семья извиняется так же пережи мастерами Алексеем и Петей. Передайте им приветvawe
Совет: я как честный заказчик говорю - не работайте с чужими дизайнерами. Экономьте своё время.
Наш дизайнер очень подвёл, в итоге электрику делали уже по факту. Хорошо, что вы помогли.
3) лучше вам разрабатывать график ремонта, так как мы не особо понимали какой эхам сколько займёт. Хоть ты Владимир и описывал нам все по почте и на встречах на объекте. Лучше, чтобы бумажка была перед глазами.
А так все супер! СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира СМ-Ремонт - Благодарим Владимира

Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, масса полезных советов и как можно и где сэкономить
Недостатки:
  1. Некоторые этапы были непонятно...

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир