СМ Вектор Мебельная фабрика отзывы

Заказ кухни

Олег 18 июня, 2019 год
Качество кухни полностью устроило. Задержек по производству и по установке не было. Рекомендую обращаться!

Очень довольны

Сергей 13 марта, 2019 год
Заказывали кухню в этой компании. Остались очень довольны качеством и сервисом. Установили без задержек, а так же убрали за собой весь мусор. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. -Стоимость
  2. -Качество
  3. -Сервис
Недостатки:
  1. Не нашел

СМ Векктор

Филипп 25 ноября, 2019 год
Отличная компания по производству кухонь в Санкт-Петербурге! Предоставили отличное ценовое предложение!
Рекомендую!

Советую обращаться в СМ Вектор

Иван 13 мая, 2019 год
Компанией СМ Вектор выражаем благодарность за продуманный проект кухни, а так же качество его реализации. Особая благодарность менеджеру Татьяне.

Качественно!

Гость 26 сентября, 2019 год
Заказывали всю мебель по проекту в квартиру в компании СМ Вектор. Разработали дизайн, посоветовали как лучше наполнить модули. Изготовили за 30 дней. Очень понравилось исполнение! Благодарю за работу!

Долгое изготовление

Константин 5 марта, 2020 год
Как же не повезло связаться с этой фирмой!
Качества еще не видели и когда увидим непонятно

Всем рекомендую!

Евгений 6 мая, 2020 год
Мебельной фабрикой остался доволен - кухню нас сделали в лучшем виде, не смотря на то, что у нас не совсем стандартные размеры. Нравится качество как и гарнитура, так и самой сборки.

Дизайн - бомба!

Николай 6 мая, 2020 год
Заказывали в спальню шкаф-купе под цвет нашей комнаты. На сайте много разных моделей. Мы очень долго выбирали, потому что ассортимент большой и все шкафы красивые. Доставили быстро, цена хорошая.

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"