Смак

Опубликовано 17 апреля, 2012 год
2.9
7 отзывов / 3 807 просмотров
Кулинарно-развлекательная программа "Смак" выходит в эфир с 1993 года. На протяжении многих лет ее бессменным ведущим был Андрей Макаревич.
С 2006 года на телевизионной кухне гостей встречает Иван Ургант. Известные актеры, спортсмены, музыканты делятся с ним своими новостями и оригинальными рецептами приготовления блюд. А зрители с удовольствием наблюдают за процессом создания кулинарных шедевров и смеются над шутками ведущего Ивана Урганта.

Пора менять ведущего

Константин 20 августа, 2017 год
Надоел, перебивает гостей своими плоскими шутками. Макар был лучший.
Достоинства:
  1. Иногда гости
Недостатки:
  1. Ургант, его самолюбование собой.

Смехова зачем заволокли в проект???

Поклонник Ивана Урганта 9 июля, 2017 год
Этот сильно переоцененный так называемый актер кино и еще непонятно чего выступил с безобразным по своей форме выступлением в твиттере в проекте "Время покажет". Он назвал нас зрителей и всех ведущих оболваненными прокремлевскими какими-то там ...........................!!!! А бабло за свое пребывание на СМАКЕ ему кто платил из какого кармана из "прокремлевского"???? А его что за это выступление поощрили. Он что... Читать отзыв Этот сильно переоцененный так называемый актер кино и еще непонятно чего выступил с безобразным по своей форме выступлением в твиттере в проекте "Время покажет". Он назвал нас зрителей и всех ведущих оболваненными прокремлевскими какими-то там ...........................!!!! А бабло за свое пребывание на СМАКЕ ему кто платил из какого кармана из "прокремлевского"???? А его что за это выступление поощрили. Он что думает что он что ли один умный такой со своей дочерью а все россияне для него кто????

Нужен новый формат передачи и новый ведущий.

Зрители из Москвы 11 марта, 2017 год
Уже достал этот щекастый, небритый Ургант со своими не смешными шутками. Нужна замена. Приглашают одних и тех же, а ведь им платят деньги за приглашение. Диктор К.Андреева и прочие тетки приходят со своими распущенными патлами, трясут ими в еду. У Андреевой вообще два пера на голове. Неужели не могут прибрать волосы назад.

НЕ СМАК, А МРАК

Гость 14 октября, 2016 год
Доколе терпеть этого вечно небритого (т.к. брутального) с хомячьими щечками и тупыми остротами клоуна?!
дядя вова 18 апреля, 2013 год
а ещё один рецепт:"холокост":печёный в печи картофель
СОФИЯ 2 января, 2013 год
смак в переводе с украинского означает вкус
Натали 17 апреля, 2012 год
Не в коем случае не хочу обидеть Ивана Урганта но передача Смак для меня это Андрей Макаревич)) Ну вот не знаю, Иван да хороший ведущий симпатичный остроумный и бла бла бла но лично у меня только одна ассоциация Смак-Макаревич)))
2 согласны 3 не согласны

Телепередачи