Мошенники !!! - Отзывы о SmartDom

SmartDom
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 13 просмотров
Смартдома нет больше, вы хоть отзывы пишите в тему, сейчас Смарт-строй называется, он уже банкрот, банкрот это когда фирму заваливают исполнительными листами. Федоров сейчас любыми путями будет у вас забирать деньги, вы ничего не получите взамен, если вам хочется получить картинку за хорошие деньги то вперед.
Достоинства:
  1. картинки хорошие
Недостатки:
  1. мошенники
1 не согласен

Егор 2 июня, 2022 год
Сергей, добрый день. Меня зовут Егор, я представитель компании Смарт-Строй. Наша компания никакого отношения к данному человеку не имеет. Генеральным директором Смарт-Строя является Павел Орлов вот уже 10 лет. Наш сайт: смарт-строй.рф

Мы сотрудничаем с Сергеем Петрушей "Стройхлам" и участвуем в выставке Open Village. И уж точно Смарт-Строй никак не связан с мошенничеством.

Убедительная просьба не связывать нашу компанию с такими историями.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
13 часов 35 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Целепорт