SmartDom отзывы
с оценкой «Хорошо»

Советую СмартДом!

Гриша 24 ноября, 2022 год
Построили нам бригада строителей из СмартДом примерно за месяца четыре. По стоимости долго договариваться пришлось, не ожидал такой цены, а оказалось везде так примерно. По срокам сразу сказали месяца четыре, так оно вышло. Дом крепкий и ровный. Внутри также всё отлично смотрится. Уже живём три месяца, минусов не увидели. Справились на ура. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность. Качество.
Недостатки:
  1. Цена.

Красиво исполнено.

Oleg 24 ноября, 2022 год
Нашёл СмартДом через интернет. Был новичок в плане таких сделок. Но мне тут грамотно всё обосновали и мы пришли к пониманию. Сроки разумные, цена адекватная, хотя потом я увидел что есть и ниже, но кто знает как там бы построили. А тут задачу выполнили идеально. Приятно жить в таких условиях. Снаружи дом так вообще конфетка. Советую организацию, работают видно на... Читать отзыв Нашёл СмартДом через интернет. Был новичок в плане таких сделок. Но мне тут грамотно всё обосновали и мы пришли к пониманию. Сроки разумные, цена адекватная, хотя потом я увидел что есть и ниже, но кто знает как там бы построили. А тут задачу выполнили идеально. Приятно жить в таких условиях. Снаружи дом так вообще конфетка. Советую организацию, работают видно на большос опыте.

Хорошая работа!

Дима 24 ноября, 2022 год
Обращались по дому строительства бани в СмартДом. В целом впечатления положительные конечно. Но в плане строительства идеалов точно нет, где-то задержки с материалами, где-то со сроком ремонта. Было местами нервно. Но работа по итогу работу приняли без огрехов. Оцениваю общее сотрудничество на хорошо!
Достоинства:
  1. Оперативность. Качество.
Недостатки:
  1. Небольшие задержки с строительством.

Смартдом отзыв- Рекомендуем!

Полина 24 ноября, 2022 год
А нам компания Смартдом построила отличный загородный домик на 50 квадратов. И все обещанные смарт технологии как они это называют были сделаны. Сделали на перекрестное утепление, сказали что так будем меньше денег на отопление тратить. Поживем эту зиму посмотрим. Отзывов у компании много. Прежде чем заключать договор ездили смотреть построенные компанией Смартдом дома в Бутово и Краснознаменске. По... Читать отзыв А нам компания Смартдом построила отличный загородный домик на 50 квадратов. И все обещанные смарт технологии как они это называют были сделаны. Сделали на перекрестное утепление, сказали что так будем меньше денег на отопление тратить. Поживем эту зиму посмотрим. Отзывов у компании много. Прежде чем заключать договор ездили смотреть построенные компанией Смартдом дома в Бутово и Краснознаменске. По срокам быстро а самое главное под ключ. Строение добротное, жить можно круглый год. Оставляем отзыв о Смартдом по просьбе менеджера Ярославны. Рекомендую компанию как надежного застройщика
Достоинства:
  1. Можно сделать индивидуальный проект. У Смартдом много проектов, но маленькие не подошли нам. Сантехнику сами выбирали
Недостатки:
  1. Как нам сказали если индивидуальный проект то плюс 1,5 месяца к сроку строительства.

Качеством довольны

Сергей 22 ноября, 2022 год

Заказывали вариант теплого контура. Бригада сделала все качественно. Единственное с окнами с отделкой, были сложности. Попросили приехать исправить на металлическую.
Достоинства:
  1. Разработали нам продуманный проект
Недостатки:
  1. С окнами была проблемка, но исправили

Все качественно

Дина 31 мая, 2022 год
Все сделано качественно. Приятно удивила отделка из лиственницы очень красиво смотрится. Бригадир Александр всегда был на связи
Достоинства:
  1. Качественный материал

Все на уровне

Алексей 24 апреля, 2022 год
Обратились в фирму "СмартДом"по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна. Коммерческий директор Смартдом... Читать отзыв Обратились в фирму "СмартДом"по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна. Коммерческий директор Смартдом Олег Федоров сопровождал нашу стройку.
Достоинства:
  1. Индивидуальный проект

Спасибо вашей компании за проделанную работу.

Ольга И. 19 февраля, 2022 год
Очень давно мечтали с мужем о постройке своего собственного дома. Но хотели не как у всех, хотели что-то модное, современное, как у звёзд. И вот случайно нашли в интернете фирму «Смартдом». Очень нам приглянулись их дизайн проекты, да и цены тоже не кусачие. Созвонились с менеджером, потом обсудили с дизайнером наш проект, он подобрал нам оптимальный вариант, который нам очень... Читать отзыв Очень давно мечтали с мужем о постройке своего собственного дома. Но хотели не как у всех, хотели что-то модное, современное, как у звёзд. И вот случайно нашли в интернете фирму «Смартдом». Очень нам приглянулись их дизайн проекты, да и цены тоже не кусачие. Созвонились с менеджером, потом обсудили с дизайнером наш проект, он подобрал нам оптимальный вариант, который нам очень понравился. Весь персонал был очень вежлив и услужлив. К каждому клиенту индивидуальный подход. Дом нам построили в те сроки, как и договаривались, без задержек. Теперь наш дом местная достопримечательность, а самое главное он уникален и второго такого нет)
Я просто счастлива, ведь наша мечта с мужем – жить в своем доме – сбылась!
Рекомендую!

Работой довольны

Анастасия 8 ноября, 2021 год
Заказывали весной строительство дома по индивидуальному проекту Барнхаус у себя в Екатеринбурге. Домокомплект пришел в августе, бригада закончила неделю назад. По качеству нареканий нет. Были небольшие задержки с материалами. В поселке такой дом только один) С ребятами договорились что дом можно показывать.
Достоинства:
  1. Индивидуальный проект
  2. Качество материалов
  3. Адекватная цена
Недостатки:
  1. Небольшая задержка с материалами

Рекомендую

Мария 4 ноября, 2021 год
Заказывали небольшой домик для родителей. Остановились на проекте Барнхаус М53. Выбрали типовой так как нужно было быстро. Хотя с очередью на производстве не получилось. Зато возвели за 2 с небольшим месяца. Мама больше всех довольна теперь есть где сажать цветы на участке. В целом компания сработала хорошо, бригадир Дмитрий все объяснял как идут дела и присылал фото.

Отзыв о компании

Айгуль 23 октября, 2021 год
Заказывали небольшой дом по проекту М53. построили нам его достаточно быстро. Практически за два месяца. Бригадир Айдар присылал фото со стройки, ездили смотреть только на выходные. В нашем поселке самый модный дом, порекомендовали ребят, соседи по улице заказали дом побольше.

Пока всё устроило.

Ирина 20 октября, 2021 год
У нас в Ставрополе такие дома не производят. По-этому приезжали в Москву для поиска компаний кто строи Барнхаусы. Ездили весной смотреть предложения и построенные дома. Выбрали себе проект М92. Заказали у ребят домокомплект для самостоятельной сборки. Привезли его на прошлой неделе, Ждем когда наша бригада освободится и на следующей неделе начнем строить. Все пришло аккуратно упаковано в пленку.

В целом довольны

Гость 19 октября, 2021 год
Заказывали дом по проекту М53. нареканий по качеству нет. Все что просили исправить быстро устраняли. Бригадир Дмитрий присылал фото стройки. В целом довольны. Будем приезжать в свой дом на выходные

Отличное качество обслуживания

Мария 17 октября, 2021 год
Заказывали строительство дома по проекту Барнхаус М92 в Оренбургской области. Весной приезжали в Москву смотреть дома. Домокомплект ждали 3 месяца с производства. Бригада приехала в июле практически за три месяца дом построили. Бригада была Чуваши, делали аккуратно. В принципе все устраивает. Большие панорамные окна. У нас местные компании таких не делают , заказывали в Москве. Весной приезжали в Москву... Читать отзыв Заказывали строительство дома по проекту Барнхаус М92 в Оренбургской области. Весной приезжали в Москву смотреть дома. Домокомплект ждали 3 месяца с производства. Бригада приехала в июле практически за три месяца дом построили. Бригада была Чуваши, делали аккуратно. В принципе все устраивает. Большие панорамные окна. У нас местные компании таких не делают , заказывали в Москве. Весной приезжали в Москву смотреть дома. Заехали в дом в начале октября. Ребята просили как обустроимся фото прислать. Недели через две выложим.

Отзыв о "Смартдом"

Дмитрий 2 октября, 2021 год
Ребята построили нам одноэтажный Барнхаус практически за три месяца. Были конечно задержки с поставкой материалов в июле, августе. Бригада говорила, что на заводе очередь. В целом справились хорошо. Плитку и сантехнику покупали сами. В целом довольны. Все наши замечания оперативно устраняли, за что бригадиру Борису отдельное спасибо. Ребят рекомендуем. Просили написать отзыв.

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»