SmartDom отзывы

Доволен результатом

Ярослав 23 июня, 2022 год
Отлично выполняют свою работу. Контроль качества на каждом этапе и это сильно порадовало. Заказывали проект дома с дальнейшим строительством. Отличное качество и грамотный подход. Предлагают интересные идеи, о которых даже и не задумывались. В итоге теперь живём в отличном и, самое главное, удобном доме.

Я довольна!

Михаил 23 июня, 2022 год
Обратились в фирму «СмартДом» по рекомендации знакомых, которые построили домик в прошлом году. Приценились, взяли участок и пригласили бригаду. Конечно они просто молодцы от подготовки участка до возведения домика. Домик получился просторный и теплый. В домике от полов до потолка и крыши тоже все удачно сделали и даже ванну сами выбирали с кафелем. В общем моя семья довольна.

Отличная работа бригады

Ульяна 23 июня, 2022 год
Ребята, спасибо вам большое! Вышло стильно и красиво, сроки соблюдены. Спасибо что терпеливо отвечали на все, даже порой странные вопросы. А также благодарю за то, что дали нам отличную бригаду строителей. Советую обращаться в эту компанию.
Достоинства:
  1. Отличная бригада

Доволен работой.

Строительная компания "Смарт дом" построила мне домик. Конструкция дома современная. Смотреться шикарно, а главное теплый и уютный. Возвели в оговоренные сроки. По итогу остался доволен работой этой организации.

Мы очень довольны своим новым домом!

Ольга 23 июня, 2022 год
Заказывали в SmartDom небольшой дом в качестве дачи. Возвели нам его достаточно быстро, по качеству тоже нет претензий, сразу видно работают профессионалы. Дом очень теплый, надежный, смотрится оригинально. Отдельно хочется сказать об экологичности материалов, ведь это так важно для здоровья. В общем, мы очень довольны своим новым домиком за городом.
Достоинства:
  1. Дом очень теплый, надежный, красивый
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Основной приоритет в выборе жилья- это его надежность

Давид 23 июня, 2022 год
Основной приоритет в выборе жилья- это его надежность. В домах от компании СмартДом понравился усиленный каркас из тавровых и двутавровых балок, привлекательный внешний вид, экологичность материалов. Вот и получился у меня в итоге крепкий и красивый дом. Брал сразу с отделкой, потому и заехать с семьей смогли уже через неделю после сдачи.

Рекомендую СмартДом к сотрудничеству.

Ника 23 июня, 2022 год
Отличная компания, сотрудничаем не первый раз. Разумное соотношение между стоимостью, качеством и скоростью строительства. Дом площадью 160 квадратных метров возвели за 2 месяца, причем сюда же входила и отделка, и коммуникации. Дом построен качественно, без нареканий. Рекомендую СмартДом к сотрудничеству.

Качественный дом

Василий 23 июня, 2022 год
Искали интересный вариант дома в стиле Барнхаус. На сайте компании присмотрели для себя очень много проектов, но остановились в итоге на Барнхаус L139. Выбрали комплектацию комфорт+ с чистовой отделкой деревом. Всего за 2 месяца все сделали, причем по качеству сложно выискать недостатки

Компания полностью оправдала доверие

Юрий 23 июня, 2022 год
Хочу порекомендовать «Смартдом» для сотрудничества в строительстве жилой недвижимости.Компания полностью оправдала доверие. Нам построили хороший дом с коммуникациями, крепким фундаментом и отделкой. Есть несколько вариантов комплектации, так что выбрать можно. Мы выбрали домокомплект под ключ, построили все в короткие сроки, без задержек.

Баргхаус L80

Алена 23 июня, 2022 год
Хотелось дом который будет выглядеть лаконично, но в то же время будет практичным и уютным. Баргхаус L80 идеально нам подошел. Планировка очень грамотная, 2 спальни, кухня, гардероб. Живем уже в новом доме 2 год- довольны полностью. Никаких косяков по строительству не обнаружили. Цена за дом приемлемая, ведь стоимость обусловлена качеством работы.

Дача под ключ

София 23 июня, 2022 год
Хотелось маленькую, уютную дачу, качественную и по цене приемлемо. Были приятно удивлены когда Смардом построил нам качественное под ключ жилье всего за 2 месяца. У компании очень интересная технология и грамотный подход к делу. Каркас крепкий, все сделано из натурального дерева. Сам дом очень теплый, можно жить круглый год.

Отличная банька.

Юлия 23 июня, 2022 год
Заказывали баньку на базе Барнхауса М68, очень довольны! Устроили сроки, да и по цене вышло дешевле чем у других застройщиков.Главное, что построено все из дерева, очень экологично. Отдельное спасибо за скидку.

Барнхаус L 88

Арсений 23 июня, 2022 год
Долгое время мечтал жить за городом, не в душной квартире, а в своем собственном доме. Долгое время подбирали подходящий вариант, сравнивали цены, застройщиков. На сайте СмартДом, нас заинтересовал Барнхаус L 88 кв.м. его и заказали. Все под ключ: коммуникации, фундамент, отделка. Всего за 2 месяца все сделали, причем по качеству сложно выискать недостатки.

Дом под ключ

Артур 23 июня, 2022 год
Дом нам нужен был для постоянного проживания, поэтому Барнхаус L115 от «СмартДом» вполне устроил. Компания зарекомендовала себя как надежного застройщика, а самое главное все под ключ. Дом очень теплый, даже суровые морозы перенес на ура. Цена по нашему региону приемлемая, так что мы довольны. Смело могу рекомендовать СмартДом!
Достоинства:
  1. Теплый, надежный, качественные материалы.

Олег Федоров Мошенник

Ольга 22 июня, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Должны были построить дом ещё два года назад.
  2. Сейчас достраиваем с другой компанией, с этим мошенником договор был расторгнут. Подали заявление в полицию. Не только мы. Был групповой иск. Нам очень плохо, но хоть что-то построил. А другим людям даже каркас дома не привёз.
  3. Сейчас тратим большие суммы на то, чтобы всё переделывать. Просто пересобираем дом заново. Не связывайтесь с Фёдоровым и его компанией. Очень пожалели, что связались с ним.
1 не согласен

С компанией СмартДом все мои желания воплотились в жизнь, чего и Вам желаю!ый дом

Карина 7 июня, 2022 год
Давно нравились симпатичные дома в стиле Барнхаус.Начала поиск в интернете и вышла на компанию СмартДом. У них представлена масса домов с разными планировками на любой вкус и в широком ценовом диапазоне. Муж поддержал мое решение и мы обрели чудный домик 100 квадратов. Есть просторная светлая терраса, гардероб. С компанией СмартДом все мои желания воплотились в жизнь, чего и Вам желаю!

Очень доволен

Максим 7 июня, 2022 год
Увидев рекламу, не поверил как можно построить полноценный дом за месяц?! Не торопился, думал хоть бы за полгода построили. Еще и со знакомым поспорил, что это нереально. И был очень удивлен, когда Барнахус L88 мне возвели за 1,5 месяца. Причем очень качественно.Цена приемлемая по нашему региону, еще и скидку сделали. Очень доволен.

Дом на совесть

Александр 7 июня, 2022 год
С компанией сотрудничаю не первый раз, сначала построили дом мне, потом и теще. Хотел бы выразить благодарность за качественный и экологичный дом. Со времени постройки, при постоянном проживании не было каких-то проблем с коммуникациями, кровлей и прочим. Все выполнено на совесть. Думаю простоит еще не один десяток лет! Спасибо.

Будем рады рекомендовать Вас.

Татьяна 7 июня, 2022 год
Компания СмартДом построила дом у наших соседей. Мы видели весь этап строительства, не раз муж узнавал о технологии постройки и о качестве материалов. Так началась наша история сотрудничества с этой компанией. В итоге Барнхаус XL 120 стал нашим домом. Построили быстро всего за 2 месяца с лишним. Так это со всеми коммуникациями. Очень довольны что обратились в эту компанию, будем... Читать отзыв Компания СмартДом построила дом у наших соседей. Мы видели весь этап строительства, не раз муж узнавал о технологии постройки и о качестве материалов. Так началась наша история сотрудничества с этой компанией. В итоге Барнхаус XL 120 стал нашим домом. Построили быстро всего за 2 месяца с лишним. Так это со всеми коммуникациями. Очень довольны что обратились в эту компанию, будем всем рекомендовать.

Надежная компания!

Ирина 7 июня, 2022 год
Хотелось что-то лаконичное, простое по внешнему виду, но и практичное. Строить самим нет возможности, да и банального времени. Поэтому решили воспользоваться готовым вариантом. Менеджеры вашей компании нас подробно проконсультировали, скинули всю информации. Отталкиваясь от этого, посетили в воочию и выбрали для себя подходящий вариант планировки и цены. Все честно, без махинаций. Дом в этапе строительства, но СмартДом уже зарекомендовал себя... Читать отзыв Хотелось что-то лаконичное, простое по внешнему виду, но и практичное. Строить самим нет возможности, да и банального времени. Поэтому решили воспользоваться готовым вариантом. Менеджеры вашей компании нас подробно проконсультировали, скинули всю информации. Отталкиваясь от этого, посетили в воочию и выбрали для себя подходящий вариант планировки и цены. Все честно, без махинаций. Дом в этапе строительства, но СмартДом уже зарекомендовал себя как надежную компанию.

Благодарим вашу компанию от всего сердца

Борис Шелушинин 7 июня, 2022 год
Присматривали себе дачу на вторичном рынке, нужно было чтоб хороший и по цене приемлемо, но походящих вариантов совсем нет. то крыша прохудилась, то дом только для лета, без отопления. Дочь нашла вашу компанию, мы этому очень рады. Нам отстроили добротный дом, еще и скидку сделали как пенсионерам. Жить можно круглый год. Дом теплый, качественный. Благодарим вашу компанию от всего сердца

Выбрали с семьей Бернхаус XL120

Руслан 7 июня, 2022 год
Выбрали с семьей Бернхаус XL120. Этот проект сразу запал мне в душу, другие и рассматривать не хотел. Планировка хорошая, да и внешне очень круто смотрится. Планировку мы изменили немного, убрали санузел, добавив площадь к комнате. С рабочими общались на одной волне, хорошие и работящие ребята. Дом сдали в срок, без косяков.

Надежный дом- СмартДом

Василий 7 июня, 2022 год
Основная задача для мужчины построить надежный дом для своей семьи. Приехав в компанию «Смартдом» и посмотрев образцы сразу внушило доверие то, что усиленный каркас сделан из тавровых и двутавровых балок. Это надежно и долговечно. Строят тоже ребята на совесть, все технологии современные. Составили договор, без проблем оформили все документы. Готовимся к заселению, очень довольны результатом!

Спасибо СмартДом

Станислав 7 июня, 2022 год
Хотел построить дом по собственному проекту, но руками надежной компании. Обратился в СмартДом, где для меня открылся совсем другой взгляд о строительстве и планировке. У компании все планировки очень хорошо продуманы, а любые пожелания в дизайне вполне возможно реализовать. поэтому решил не заморачиваться, а выбрать готовый вариант. Выбрал проект Бернхаус М 122. на мой взгляд самый удачный.

Дом для семьи

Петр 7 июня, 2022 год
Долгое время интересовались с семьей строительством домов и хотели сделать свой дом качественным, уютным и современным. Обратились в «Смартдом» и нам предложили очень интересный проект, который отвечает всем требованиям современного жилища. Оказывается построить дом под ключ можно за считанные недели,меня это очень удивило. При этом делается все качественно. Есть все для проживания круглый год. Вода, электричество, канализация. Пока наш... Читать отзыв Долгое время интересовались с семьей строительством домов и хотели сделать свой дом качественным, уютным и современным. Обратились в «Смартдом» и нам предложили очень интересный проект, который отвечает всем требованиям современного жилища. Оказывается построить дом под ключ можно за считанные недели,меня это очень удивило. При этом делается все качественно. Есть все для проживания круглый год. Вода, электричество, канализация. Пока наш проект в стадии реализации, но уже виден серьезный подход компании. smilegood
Достоинства:
  1. Качество, серьезный подход к делу.

Барнхаус М122

Сергей 3 июня, 2022 год
Брат уже много лет работает в сфере строительства, он по достоинству оценил наш дом Барнхаус М 122. Построен на совесть, крепкий, качественные материалы, думаю простоит не один десяток лет. Брал с отделкой под ключ, поэтому после сдачи застройщиком заехали быстро. По ценам даже дешевле чем у других компаний к которым мы обращались.

Банька в подарок

Дмитрий 3 июня, 2022 год
Мой отец всегда мечтал о хорошей баньке, да что б с парилочкой, но увы никак не мог построить. Баня под ключ была лучший подарок к юбилею. Спасибо компании за оперативность, индивидуальный подход и хорошую скидку. Доставили и собрали в срок. Буду рекомендовать вас как надежного застройщика.

Профессионалы своего дела!

Светлана 3 июня, 2022 год
Друзья построили себе дом в этой компании за 2 месяца. Нам тоже захотелось, хотя и не верилось что это реально. И действительно, каких-то пару месяцев дом 120 кв был готов к сдаче, притом и внутренняя отделка тоже сюда входит, и фундамент, и коммуникации. Очень грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела!

Очень приятно удивило!

Ирина 3 июня, 2022 год
Дом строили исключительно для себя, планировали там жить непостоянно. Поэтому требований было не так много, лишь бы быстро. В итоге возвели дом на 50 квадратов за месяц с небольшим. И это под ключ, что очень приятно удивило! Качеством довольны, сроками и ценой тоже.

Спасибо Вам сердечное.

Жанна 3 июня, 2022 год
Хотелось дачку, но так как бюджет был совсем скромный, выбирала не большой по площади дом. Какого было мое удивление, когда в СмартДом для меня подобрали хороший вариант, с проведением коммуникаций, фундаментом, отделкой. По итогу построили на моем участке Барнхаус М 50. Я очень довольна!! Сделано все в срок,качественно, еще и бюджета хватило на кое какую мебель. Спасибо Вам сердечное.

Недвижимость

Space 1 Царская площадь