SmartDom отзывы

Главное гараж)

Олег 3 июня, 2022 год
При переезде в МО встал вопрос покупки жилья, не хотелось бы жить в квартире и мы начали поиск доступного, качественного жилья, который бы был возведен в короткие сроки. Долго искать не пришлось, выбор пал на СмартДом. Приехав и посмотрев все представленные проекты выбор пал на Барнхаус Xl120. Дом большой, крепкий, надежный, есть вместительный гараж (что немаловажно) Построили под ключ и... Читать отзыв При переезде в МО встал вопрос покупки жилья, не хотелось бы жить в квартире и мы начали поиск доступного, качественного жилья, который бы был возведен в короткие сроки. Долго искать не пришлось, выбор пал на СмартДом. Приехав и посмотрев все представленные проекты выбор пал на Барнхаус Xl120. Дом большой, крепкий, надежный, есть вместительный гараж (что немаловажно) Построили под ключ и в короткие сроки, чему мы безмерно рады.

Дом мечты.

Юлия 3 июня, 2022 год
Всегда мечтала о большом доме с панорамными окнами, большой террасой и уютной кухней гостинной. Наверное, если чего-то очень хочешь, непременно сбудется. Мою мечту воплотил СмартДом. Выбор пал на Барнхаус М 122, он отлично подошел для нашей семьи. 3 спальни очень большой плюс. В общем, идеальное соотношение цены и качества!

«Смартдом» оправдали доверие

Сергей 2 июня, 2022 год
Хочу порекомендовать эту компанию для сотрудничества в строительстве жилой недвижимости. «Смартдом» оправдали доверие, так как сумели построить нормальный дом с коммуникациями, крепким фундаментом и отделкой за пару месяцев. Есть несколько вариантов комплектации, так что выбрать можно. Выбрали сразу под ключ, поставили быстро. рекомендую.

Спасибо «Смартдом», что сумели воплотить мою мечту в жизнь

Анна 2 июня, 2022 год
Спасибо «Смартдом», что сумели воплотить мою мечту в жизнь! Хотелось небольшой домик в качестве дачи, что бы чаще выезжать к природе и проводить время в дали от шума города. Участок у меня уже был, не большой, поэтому выбор пал на дом 50 кв.м. Договор заключили без проблем, по цене все как и договаривались. Строители поставили дом за каких-то 1.5 месяца... Читать отзыв Спасибо «Смартдом», что сумели воплотить мою мечту в жизнь! Хотелось небольшой домик в качестве дачи, что бы чаще выезжать к природе и проводить время в дали от шума города. Участок у меня уже был, не большой, поэтому выбор пал на дом 50 кв.м. Договор заключили без проблем, по цене все как и договаривались. Строители поставили дом за каких-то 1.5 месяца со всеми коммуникациями. Дом очень теплый, думаю жить в нем можно не только летом, но и круглый год. Я очень довольна выбором.

Советую компанию как надежного застройщика.

Артем 2 июня, 2022 год
Всегда мечтал о деревянном доме. В «Смартдом» для меня предложили оригинальную идею проекта,который включает в себя все мои предпочтения и не нарушает технологии. Дом получился просто отличный! Не думал что в таком можно жить круглый год. Советую компанию как надежного застройщика.

Качество, скорость возведения - огромные плюсы.

Виктор 2 июня, 2022 год
Заказывали у смартдом дом по индивидуальному проекту. Заказ выполнили в кратчайшее сроки, все в рамках договора. Каркас крепкий, из тавровых и двутавровых балок. Качество, скорость возведения - огромные плюсы. По цене можно найти и дешевле, но вот по качеству что это будет – непонятно. Однозначно рекомендую данную компанию, а на комментарии конкурентов даже не стоит обращать внимания!

Быстро, а главное качественно.

Юрий 2 июня, 2022 год
Никогда не мог подумать, что дом можно построить за такое короткое время! Компания быстро, в срок, а главное бес проволочек возвела чудный дом. Сами мы из МО и не могли постоянно контролировать все этапы строительства, но строители постоянно были на связи, делали отчет, так что мы были в курсе дел, что придавало уверенности в нашем выборе. Однозначно рекомендую компанию, не... Читать отзыв Никогда не мог подумать, что дом можно построить за такое короткое время! Компания быстро, в срок, а главное бес проволочек возвела чудный дом. Сами мы из МО и не могли постоянно контролировать все этапы строительства, но строители постоянно были на связи, делали отчет, так что мы были в курсе дел, что придавало уверенности в нашем выборе. Однозначно рекомендую компанию, не пожалеете!

Очень рады что обратились именно к ВАМ!

Олег 2 июня, 2022 год
Очень рад, что я живу в 21 веке, где человечество стремится к упрощению всех производств, к этому относится и возведение каркасного дома. Решили с женой построить себе бюджетный вариант каркасного дома он недорогой и по всем параметрам не уступает полноценному каменному дому. Обратились в компанию, выбрали подходящий вариант и компания SmartDom построила нам легкий, теплый дом, который не требует больших... Читать отзыв Очень рад, что я живу в 21 веке, где человечество стремится к упрощению всех производств, к этому относится и возведение каркасного дома. Решили с женой построить себе бюджетный вариант каркасного дома он недорогой и по всем параметрам не уступает полноценному каменному дому. Обратились в компанию, выбрали подходящий вариант и компания SmartDom построила нам легкий, теплый дом, который не требует больших затрат на отопление и большого количества времени на усадку фундамента. Очень рады что обратились именно к Вам!

Компанию советую!

Roma 2 июня, 2022 год
Разнообразные варианты или точнее дизайны представлены. Материал из которая идёт строительства на рынке точно один из лучших. Не буду размусоливать в детали, но думаю если обратитесь в данную компанию тоже получите грамотные и понятно консультацию . Итог работы шикарный . Сейчас планирую обратится для постройки бани, у самого времени не много. А тут уже всё проверено. Рекомендую !

Домкомплект

Арсений 2 июня, 2022 год
Заказывали домокомплект. Пришел в аккуратно упакованной пленке, быстро. Выбрали готовый проект М92, не прогадали. Построили быстро, цена и работа порадовали. Рекомендую!

Очень рады что обратились в SmartDom

Anna 2 июня, 2022 год
Собирались строить домик для склада и мастерской, долго искали застройщика, так как сроки были ограничены. Обратились в SmartDom, чему безмерно рады! Нам быстро, качественно, аккуратно и похорошей цене сделали всю работу. Спасибо еще раз!

Благодарим за дом!

Александр 2 июня, 2022 год
Не сильно силён в плане строительства. Но работа SmartDom меня впечатлила. Всё как по нотам прошло. Ожидания работы не было долгим. Семья довольна и рада вашей работе. С нас всего лишь остаётся пожелать вам процветания и адекватных клиентов!

Компания отличная!

Костя 2 июня, 2022 год
Спасибо вам SmartDom за дом и начало новой жизни для нашей семьи. Боялись что будет цена слишком высокая, но вполне адекватные оказались. Претензий нет. Если ищете надёжного застройщика вам сюда.

Рекомендую компанию SmartDom

Кристина 2 июня, 2022 год
Заказывали двухэтажную каркасную баню.Сруб сложили в сроки, в соответствии с договором. Лес качественный. Баня получилась загляденье, осталось только внутри отделать. Бригада работала слаженно и добросовестно, за собой мусора не оставляют, всё убирают сами. Ребята молодцы! Спасибо большое за хорошую и качественную работу!

Рекомендую всём!

Ульяна 2 июня, 2022 год
Не сколько не пожалели что доверили строительство нашего дома компании. Плюс в добавок построили нам баньку. Прекрасно понимают чего хочет клиент и подстраиваются по него. Строительство, коммуникации, цена. Идеальное исполнение!

Отлично и оперативно!

Валентин 2 июня, 2022 год
Благодарим за качественную работу вас. Уже третий месяц живём в новом доме и не можем поверить что нам так повезло с вами. Дом построенный отлично. Минусов не нашёл спустя месяцы. Цена плюс качество, всё отлично!

Дом в стиле Бернхаус

Виктория 2 июня, 2022 год
Очень надежная компания. Этой весной мы стали владельцами прекрасного дома благодаря компании SmartDom и команде профессионалов своего дела. Все работы прошли гладко и в срок. заказывали дом в стиле Бернхаус 100 кв.м. Фактически, через пару месяцев на нашем участке стоял дом по нашему проекту из высококачественных материалов. Хорошие строители сейчас на вес золота и с компанией SmartDom мы обрели свое... Читать отзыв Очень надежная компания. Этой весной мы стали владельцами прекрасного дома благодаря компании SmartDom и команде профессионалов своего дела. Все работы прошли гладко и в срок. заказывали дом в стиле Бернхаус 100 кв.м. Фактически, через пару месяцев на нашем участке стоял дом по нашему проекту из высококачественных материалов. Хорошие строители сейчас на вес золота и с компанией SmartDom мы обрели свое уютное гнездышко.

Строительство каркасного дома

Иван 2 июня, 2022 год
Не понимаю плохих отзывов, "СмартДом" осуществили строительство моего дома из панелей по готовому проекту. Возвели в срок, по цене без отклонений, договор составили без проблем и лишних проволочек. Да и цена приемлемая по МО.

Отличное качество.

Виталий 2 июня, 2022 год
Заказывали баню под ключ. Работу сделали быстро, в срок, без доплат. Без глобальных "косяков", качеством доволен.Иногда рабочие забывали убирать мусор, но это было не критично. В целом очень доволен!

Всё просто гуд!

Евгений 2 июня, 2022 год
Нам советовали друзья, так как сами получили прекрасный домик и мы в нём не один день ночевали, что и сами хотели обновить жильё в новом году. Менеджер который с нами работать, всё подробно рассказал, все варианты, материалы из которых работают, стоимость и другие условия. Нас они устроили. Строительство заняло конечно время. Торопить строителей не стоит, иначе может выйти побоку. Вот... Читать отзыв Нам советовали друзья, так как сами получили прекрасный домик и мы в нём не один день ночевали, что и сами хотели обновить жильё в новом году. Менеджер который с нами работать, всё подробно рассказал, все варианты, материалы из которых работают, стоимость и другие условия. Нас они устроили. Строительство заняло конечно время. Торопить строителей не стоит, иначе может выйти побоку. Вот мы спокойно и ждали свой дом. Всё как на картинке вышло, придраться было не к чему. Спасибо и успехов вам!

Строительство дома

Михаил 2 июня, 2022 год
Огромное спасибо за проделанную работу по строительству каркасного дома!
Все построено в рамках строительной нормы, качественно, аккуратно и красиво. Все капризы и пожелания выполнены по желанию заказчика, всегда шли на встречу - за это отдельное спасибо! Желаем успехов и хороших клиентов!

Нас устроело всё!

Саня 2 июня, 2022 год
В прошлом году нам ребята построили дом, который мы и желали по сути. Разные проекты предоставляют. Работают по договору, и чётко его придерживаться стараются. В доме провели уже одну зиму и весну. Минусов не обнаружили. Рекомендую!

Понравилось сотрудничество!

Настя 2 июня, 2022 год
Рекомендую организацию. Работают на совесть. Построили нам строение по нашему проекту в рпзмуные сроки. Да мы и не торопили, главное качество работы. Стоимость услуг соответствует уровню работы, а оно честно скажу великолепное. 5+!

Отлично всё прошло!

Егор 2 июня, 2022 год
Обращаемся второй раз уже. Работа вся официальная, без задержек. В очередной раз нам к лету построена была баня. Всё как и обговаривали. Приятно работать. Спасибо вам за работу!

Всё отлично!

Дмитрий 2 июня, 2022 год
Великолепное исполнения своей работы. Всё как и договорились. Со сроками не подведи. Работу приняли в день сдачи. Будем рекомендовать вас при случае!

Смартдом - отличная компания

Игорь 2 июня, 2022 год
Смартдом отличная компания.Поставили нам домик на участке.Все понравилось,но как по мне,в первую очередь эти домики подойдут для тех,у кого новые технологии занимают не малую часть в жизни.Вобщем все отлично,цена соответствует качеству!

Благодарю!

Рита 2 июня, 2022 год
Заказала в строительной компании "Смартдом" баньку. О, как быстро и аккуратно сделали на даче. Уже испробовали. Удобно и даже сделали полки-лежаки и обшили деревом внутри. Размеры стандартные! Благодарю!

Надежная компания!

Гость 2 июня, 2022 год
Надежная строительная фирма,договорились по телефону ,подписали договор, внесли предоплату и в указанный срок, нам построили баню, спасибо.

SmartDom мой отзыв

Гость 2 июня, 2022 год
Ставлю все пятёрки!!! Два года ездили к ним смотрели и хотели, думали как же лучше поступить, строиться или заказать готовый! В итоге подписали договор!!!!!! В первую суровую зиму дом был проверен! Греет отлично, отлично сработанная команда которая поставила дом всего за пару недель!!!!

Рекомендую

Майя 2 июня, 2022 год
На даче построили нам баню, с гостевой комнатой, в дом теперь не ходим ночуем в бане! Очень красиво и запах офигенный.

Недвижимость

Суточно.ру