Спасибо, что пошли на встречу! - Отзывы о SmartPotolok

SmartPotolok
Отзыв написан 24 мая, 2016 год 1699 просмотров
Долго думали, делать или не делать потолок, чисто по финансам. Менеджер по замеру Сергей сделал расчет, с купоном получилось 9 500 руб. за наши 12,8 кв.м. Договор мы не стали заключать, решили еще подумать. Через 2 недели решились на договор,уж очень хорошая цена и гарантии 5 лет,так что позвонили, наша скидка еще действовала, согласовав все по эл. почте договорились о монтаже без предварительной платы (договор мы подписали на дому, перед монтажом)
Так что, спасибо, огромное. Мы с супругой очень довольны, и ценой, и качеством обслуживания, и монтажниками, всё очень понравилось. Спасибо, что пошли на встречу!
договор № 799-2 от 10 мая 2016

Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

SmartPotolok
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.

SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
Телефон: +7 (495) 640-40-00