SmartPotolok отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
SmartPotolok

Никогда и не за что не связывайтесь

Владимир 24 марта, 2024 год
Добрый день!
14.01.24 Я подписал договор с компанией Самарт Потолок стоимость общего проекта на всю квартиру по смете 379500р. Менеджер Дмитрий.
Я решил делать в 3 этапа
1. Детские и ванные
2.Коридор+кухня гостиная -единое полотно
3.Спальня

Я решил делать в 3 этапа
1. Детские и ванные
2.Коридор+кухня гостиная -единое полотно
3.Спальня

31.01. Приехал один монтажник на 5 помещений некий Максим (как оказалось позже он не с данной фирмы и больше не работает). На складе перепутали и привезли не тот материал, часть не довезли. Устанавливал 3 дня. Сразу вроде вопросов не было я рассчитался полностью за выполненные работы и материал. Материал остался лишний видимо за который я заплатил, профиль, брус, светодиодная лента, углы и рассеиватель.

Далее связался с Дмитрием обговорили детали 2 этапа монтажа коридор + кухнягостинная
Обсудили монтаж на 12.03. Никто мастера не назначил монтажный отдел перезвонил только после 5ти моих попыток дозвона, как в офис, так и менеджеру. Пришлось подстроиться уйти с работы как мне, так и супруге. Свободная бригада было только на 14.03. Приехал совеем не тот профиль совсем другой комплектации. Снова больше, чем пол дня решали вопрос с довозом. Приехали два мастера ахали и охали что им никто не объяснил фронт работы, вообще приехали с полным непониманием что устанавливать и куда. Пришлось объяснять. В проекте была встраиваемая гардина они ее вообще первый раз в глаза походу видели пытались пилить под разными углами. И самое главное что в первый день оставалась супруга, когда я вернулся домой увидел что больше половины профиля смонтировано и он весь белого цвета, хотя с менеджером обсуждали весь профиль черный… это фиаско.
Далее происходящее не поддается описанию:
На следующий день 15.03 я остаюсь дома, чтобы лично проконтролировать эту недофирму.
Мастера приехали ближе к 11 ходили бролдили установили две закланные и сказали что им надо срочно что то доделать на соседнем объекте мы обязательно вернемся. Я сказал что против, но в этот момент привезли раковину и чтобы не мешаться я отпустил монтажников с условием что они через 2 часа вернуться и в этот день все доделают. По итогу никто не вернулся в компании перестали брать трубки. Мастера просто не имели опыта устанавливать профиль такого формата (парящий профиль, встраиваемый карниз, встраиваемый трек, встраиваемая LED подсветка)

Пришлось изрядно попортить нервы два дня руганий и мне назначили другую бригаду. Через неделю в субботу чтобы исключительно в моем присутствии. Приехали два парня посмотрели и говорят мы уезжаем нам не сказали, что тут такой объем работы. После тщетных попыток поиска других мастеров приехал очередной монтажник с очередной фирмы, своих я так понял совсем нет. Посмотрел пересчитал размеры определил, что полотно вырезано не тех размеров, проверил установку парящего профиля показал все косяки и уехал сказав что один ничего не сделает нужен напарник, тот напарник которого предлагает Смарт Потолок говорит шуруповерт доверить нельзя.
На минуточку цена проекта почти 400тр…..
Теперь о косяках, которые допущены при недомонтаже недофирмой:
1. Соединение парящего профиля не ровное.
2. Рассеиватель на LED линии вырезан не ровно и в нахлест на потолок
3. Угловые соединения с щелями
4. По высоте можно было не отпускать так низко потолок не захотели заморачиваться.
Единственное что хоть совсем немного успокаивает это факт отсутствия какой либо предоплаты по второму этапу

SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь SmartPotolok - Никогда и не за что не связывайтесь mad

Усейнов Павел обманщик

Гость 14 марта, 2023 год
Елена
Елена
Подтверждаю , что Усейнов Павел обманщик . Я заказала ему ремонт квартиры по договору на его ИП . В итоге сделал все криво , материалы украл , часть работ не сделал , а деньги взял ( типа прокладки кондиционеров и много всего ), по факту наврал везде, где можно , собрал денег ещё на якобы предоплату рабочим , кинул всех и сбежал . Рабочим не заплатил, я ему отдала все деньги для всех оплат . У меня ущерб от его деятельности 800 тысяч рублей . Официально подтвержденный . Меня заблокировал везде и типа подает на банкротство , украв в общей сложности несколько сотен тысяч, испортив материалы и кинув рабочих . Просто перестал отвечать на все звонки и письма , написал , чтобы ремонт продолжила сама . Я подала в полицию
Живу в Москве , никакой конкуренции Павлу не представляю.
Не рекомендую никому . Обманывает и готовит свои схемы заранее , за несколько месяцев , обнаружилось позже. Вряд ли вернете что то , просто не связываетесь с мошенником

Отвратительное качество

Петр 20 апреля, 2022 год
Прораб Усенов Павел Германович обманывает заказчиков и не гарантирует качественное исполнение работ. При составлении сметы завышает объемы.

Кидалово, кидают людей на зарплату, в частности чермянский проезд 1 ст

Гость 20 января, 2021 год
Чермянский проезд 1, строение 1. Прораб Усейнов Павел Германович кидает людей на зарплату притворяется порядочным человеком как дело подходит к з. п начинает увиливать, люди будьте аккуратнее..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают людей

Обходите стороной эту шаражкину контору smartpotolok!

Марина 26 августа, 2015 год
Судимся с ними уже полгода! Они не выполняют обязательств!!! Взяли деньги и след простыл, сменилось юр лицо и теперь отнекиваются мол судитесь сколько хотите!
Их директор ********** настоящий мошенник, умеет втираться в доверие а когда нужно отвечать, е берет трубку, убегает из офиса!Пишут сами себе отзывы о том как хорошо работают, а на самом деле кидают клиентов, я такая не одна, собираемся подать коллективный иск.

Если бы я знала, во что выльется эта история в smartpotolok я бы в жизни к ним не обратилась!

Всем кто пострадал от этих мошенников и **********пишите [email protected] вместе мы призовем мошенников smartpotolok к ответу!

Что бы вам там не рассказывали, как бы не втирались в доверие - бегите от них прочь!
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 26 августа, 2015 год
Марина, здравствуйте!

Сибиркин Игорь Сергеевич уже написал Вам на электронную почту.
К сожалению никто из сотрудников СмартПотолок не в курсе про Вашу ситуацию.
Просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].

Показать 1 ответ

Второй раз заказывать не буду.

Иван 29 июля, 2015 год
В целом как результат работ - потолки натянуты и сделаны.
Но есть несколько больших НО!, а именно:
1. Конструктивные решения закладных под карнизы для штор оставляют желать лучшего. Исполнение в натуре их мастерами не выдерживает критики
2. Конструктив крепления профиля к стене так же не выдерживает никакой критики.... Хотя возможно конечно конкретно мне попались криворукие монтажники... По 3 самореза в отверстие профиля, где-то... Читать отзыв
В целом как результат работ - потолки натянуты и сделаны.
Но есть несколько больших НО!, а именно:
2. Конструктив крепления профиля к стене так же не выдерживает никакой критики.... Хотя возможно конечно конкретно мне попались криворукие монтажники... По 3 самореза в отверстие профиля, где-то без дюбелей.
3. Свои косяки не признают начиная от уровня "начальника монтажного отдела" до конечных монтажников.
4. Косяки с размерами полотен и провисающими потолками... То ли режут криворукие то ли криворукие дают неверные размеры на резку... Но в целом потолки провисают....
5. Сотрудник Эмиль был в процессе общения. В экспострое точка была (а может и сейчас есть - надо съездить проверить. Если эти утверждения не верны (про эмиля и экспострой) значит сотрудники смартпотолка откровенно говоря старательно левачат и сливают заказы налево, поскольку видать условия работы в сп не лучшие.
6. да, и самое главное - умудрились перепутать материал полотен... не соответствие фактически натянутых полотен договору...
В общем АХТУНГ полный.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
SmartPotolok Ответ представителя SmartPotolok 19 августа, 2015 год
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет павильона в ТВК Экспострой и сотрудника Эмиль, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].
ООО "СВЕТЛЕЕ.НЕТ" (единственный владелец ТМ SmartPotolok) принимает все необходимые меры для борьбы с использованием нашей торговой марки посторонними недобросовестными компаниями.

Ужасная фирма сплошной обман

Гость 8 июля, 2015 год
Заказали потолок, все вроде объяснили хорошо показали в повильене на экспострое, взяли только больше предоплату 30 тысяч ( больше половины договора) В итоге с 3 попытки приехали мастера, (обещали сделать потолок за 1 день) т е два дня мы тупо сидели дома и ждали вызнавали их, то машина сломалась то метеорит упал у них, в итоге на 3 день приехала... Читать отзыв Заказали потолок, все вроде объяснили хорошо показали в повильене на экспострое, взяли только больше предоплату 30 тысяч ( больше половины договора) В итоге с 3 попытки приехали мастера, (обещали сделать потолок за 1 день) т е два дня мы тупо сидели дома и ждали вызнавали их, то машина сломалась то метеорит упал у них, в итоге на 3 день приехала бригада вместо 9 утра в 14 часов и начала такую фигню делать из деревяшек и ламината ( хотя обещали цельную металлическую, ИНДИВИДУАЛЬНО изготовленную конструкцию под наши размеры), прогнали их в шею. Сорвали все сроки других ремонтных работ. Договор разорвали претензию написали, в ответ тишина, несколько раз лично говорил с директором кормил завтраками. Заявление в суд полетело, будет рублем наказывать, по закону и очень жестко. Не советую связываться.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет павильона в ТВК Экспострой, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].

Шарашкина контора.

Гость 20 апреля, 2015 год
Угораздило устроиться в эту шарагу,на собеседованиях рассказывали о сказочных перспективах и планах молодого но амбициозного коллектива,поверил на свою голову в розовые грезы этих "юношей".Ушел к ним из подобной компании в деятельности которой было много недостатков ,но зарплату всегда платили исправно и начался просто каламбур.После задержки зп на 10 дней я поинтересовался когда же случится выдача, на что мне ответили... Читать отзыв Угораздило устроиться в эту шарагу,на собеседованиях рассказывали о сказочных перспективах и планах молодого но амбициозного коллектива,поверил на свою голову в розовые грезы этих "юношей".Ушел к ним из подобной компании в деятельности которой было много недостатков ,но зарплату всегда платили исправно и начался просто каламбур.После задержки зп на 10 дней я поинтересовался когда же случится выдача, на что мне ответили ,что для получения зп нужно "наносить " )))денег в офис,"наносить"))) тысяч 200 и тогда все получат зарплату и это при том ,что работали мы не плохо и в этом месяце денег на свою зарплату уже "наносили"))).В итоге за 4 месяца работы оклад 15000 тысяч рублей я ни разу вовремя не получил,приходилось забирать деньги шантажем,угрозами,обманом(в прямом смысле,я забирал зарплату с предоплат),до сих пор немного стыдно перед коллегами,так-как они такой возможности не имели.Все мало-мальски умеющие работать монтажники бежали от этой компании как от огня,"руководство" набирало неопытных,их обучали ,вооружали инструментом в надежде "привязать" к компании.В результате такой политики договоры вообще перестали закрываться из-за косяков монтажников.Эта ситуация имела место быть в декабре 2014 года.На данный момент из этой компании уволилось большинство сотрудников ,компания банкрот ,бывшие директора стали замерщиками ,огромные долги по зп(должны всем),масса невыполненных заказов.Возможно мой отзыв поможет кому-либо избежать ошибок.Если вы уже там работаете уходите пока не поздно.
Для заказчиков хочу сказать ,что если вы решили заказать в этой компании потолок ,то приготовьтесь к массе негатива,компания позиционирует себя как профессионалов в этой области,по факту не имея специалистов которые могли бы воплотить в жизнь сложные проекты,к тому-же цены у них не самые дешевые,большинству работающих людей плевать на клиентов и работу ,так-как зп они не получают и настроения соответствующие.
В общем не рекомендую не клиентам ,не сотрудникам.При необходимости готов предоставить копию трудового договора.
1 не согласен
Добрый день!
Просим Вас сообщить Ваши контакты, а также прислать копию или сообщить наименование юридического лица (с кем заключен трудовой договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].
Показать 1 ответ

О работе в компании смартпотолок

Гость 11 февраля, 2015 год
Регулярные надувательства и обман со стороны руководства.
Не выплачиваются зп вовремя ни разу!
Постоянные обещания и "завтраки"!
Зато на собеседовании и при трудоистройстве обещают большие перспективы и светлое будущее, высокии доходы ( от 70000 до 14000)! А после оказывается мизерный оклад ( и тот не платят, нужно месяца два ходить и клянчить у руководства свои копейки)
И проценты которые вряд ли кто получит, из-за... Читать отзыв
Регулярные надувательства и обман со стороны руководства.
Не выплачиваются зп вовремя ни разу!
Постоянные обещания и "завтраки"!
И проценты которые вряд ли кто получит, из-за постоянных косяков монтажников, того же руководства, не хватки денег и т д
По факту фирма уже банкрот! Огромные долги перед клиентами и перед сотрудниками по зп!
Про руководство:
Ген дир - умеет производить хорошое впечатление при первой встречи, много обещает.А когда приходит время выполнять прячет голову в песок) и постоянно кормит "завтраками". Также у И. С. есть колоссальный опыт руководства компаниями которые он разорил:) загуглите!
Еще привели приемника Эмиля! Тот еще типчик, работал в саросе, манагером, про воровал там все что можно, теперь тырит в С -дизайн и рвется быть руколем) не имея даже представления как это и что, комедия да и только)
Если вы попали в эту контору бегите пока не поздно! Вне зависимости от должности на которую вы притендуете. ( зп здесь не платят ни кому) и компания уже банкрот(
1 не согласен
Добрый день!
У компании СмартПотолок нет сотрудника по имени Эмиль, просим Вас сообщить Ваши контакты, наименование юридического лица (с кем заключен трудовой договор), номер и дату Вашего договора на электронную почту [email protected].
SmartPotolok
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.

SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
Телефон: +7 (495) 640-40-00