Спасибо за душевную теплоту! - Отзывы о SmartPotolok

SmartPotolok
Отзыв написан 9 августа, 2016 год 2496 просмотров
Компанию Смарт Потолок нам посоветовали знакомые, которые уже сделали себе потолки в квартире.
Вызвали специалиста, он нам помог понять, сколько светильников нам надо поставить, какие именно. А через неделю у нас уже стояла красота. Монтажник , умница, приехал рано, как и просили, и за 4,5 часа управился со своей работой.
Менеджер Наталья наверное устала от моих вопросов, потому что для меня это было волнительно, т.к. первый раз делали натяжные потолки.
Наталья, примите мои слова благодарности, за Ваше терпение
С уважением, Ольга Николаевна, г. Котельники. дог № 827, от 24 июля.

Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

SmartPotolok
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.

SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д.32, корпус 25
Телефон: +7 (495) 640-40-00