Колхоз и бездарность - Отзывы о Smartseeds

Smartseeds
Отзыв написан 27 мая, 2023 год 149 просмотров
Что такое Smartseeds?

Я проработала в этой месте больше года и могу сказать, что вам сюда лучше не приходить.

Что вам надо знать - это то, что компания после изменения руководства превратилась в большой колхоз и небольшая внутренняя кухня:

1. Здесь самое некомпетентное руководство, которое я видел за много лет работы в IT, друзья друзей и отчёты, новые процессы, которые показываются для вышестоящих, но реальная эффективность, мотивация и желания исполнителей снизилась в несколько раз;
2. Ваше мнение никогда не учитывается, когда несколько дней обсуждаете решение или подход, которое будет всем комфортно, но в итоговое решение принимается директивно по каким-то не совсем понятным причинам, просто потому что «так руководитель
решил»;
3. Здесь с кем не поговоришь слышен комментарий: мы временно, просто сейчас в поиске работы, либо просто переждать, а потом обновить резюме;
4. И да компания в любой момент может избавиться от вас, потому что так решил кто-то из руководителей (бизнес сектор), чтобы взять дешевого стажера, который не будет нормально работать и все из-за этого будут страдать, уволить хорошего сотрудника и взять стажера, который никогда не работал и сделать его полностью ответственный за кусок - это то что надо;
5. Вас будут насиловать за каждую забытую залогированную минуту прекрасным скрам-мастером Александром Андреевым, которому нужно уже на пенсию, т.к. его когнитивные способности под большим сомнением, не говоря о том, что вместе процессов - он занимается точечным насилием и уничтожением командного духа.

И самое приятное - это руководители (Арсений и директор Антон) большие любители С.В.О, например, можно увидеть радостные сообщения на личных страницах о погибших людях.
Каждый месяц по 5-10 увольнений сотрудников - не советую вам, поверьте - есть гораздо лучше места.

Гость 19 марта, 2024 год
Уже 250-300 предлагают)
Ваш_Коллега 23 октября, 2023 год
Добрый день, они сейчас в поиске работника в сектор ИТ, хотелось бы подробнее узнать, если есть возможность

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки