SMM Nord Panel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 931 просмотр

Мошенники не рекомендую!!!

Андрей 4 февраля, 2023 год
Хочу сказать , что здесь по большей части все положительные отзывы накручены. Я столкнулся с этими мошенниками буквально в январе месяце. Сначала посмотрел в интернете отзывы о https://nordpanel.net/ru и повёлся на их накрученные отзывы о себе.Хочу сказать, что во первых нет вывода с сайта, так что если завели деньги на сайт , вывести не сможете. Начинаешь заказывать услугу постоянные автоматические... Читать отзыв Хочу сказать , что здесь по большей части все положительные отзывы накручены. Я столкнулся с этими мошенниками буквально в январе месяце. Сначала посмотрел в интернете отзывы о https://nordpanel.net/ru и повёлся на их накрученные отзывы о себе.Хочу сказать, что во первых нет вывода с сайта, так что если завели деньги на сайт , вывести не сможете. Начинаешь заказывать услугу постоянные автоматические отмены и не выполнения заказа. Тех поддержка вообще работает ужасно. Если и выходят с тобой на связь, то постоянно нелепые оправдания " Это услуга временно не работает, закажите какую то другую услугу". Хамят и грубят. Если не боитесь потерять свои деньги и время, то вам сюда! Сайт полная помойка и скам. Не ведитесь на мошенников!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказы не выполняют. Тех поддержка отвратительная

Гарантии нет вообще

ustinovku 11 февраля, 2022 год
Купил самых дорогих подписчиков на Ютуб с гарантией 30 дней. За неделю не смогла даже сотня накрутиться - все отписываются моментально.

Т.е. через неделю по факту я имею прирост в 30 подписчиков. Смешно.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Процентр отписок стремится к 100 %, заявленных 40 % нет и близко

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru