Опубликовано 16 сентября, 2021 год
5.0
105 отзывов / 1 565 просмотров
SmmPanelUS

Вполне довольна качеством услуг.

Mahmoud Adel 14 часов 27 мин назад
Уже не в первый раз обращаюсь в данную контору для продвижения сообщества ВКонтакте. Вполне довольна качеством услуг. Сразу видна чёткая работа и насмотренность сотрудников. Результат видно буквально сразу, а цену за это платишь вполне доступную. Главное преимущество - нормальные подписчики, которые потом никуда не пропадают. Это легко отследить после завершения проекта. Отличный помощник для того, чтобы справиться с наплывом конкурентов.... Читать отзыв Уже не в первый раз обращаюсь в данную контору для продвижения сообщества ВКонтакте. Вполне довольна качеством услуг. Сразу видна чёткая работа и насмотренность сотрудников. Результат видно буквально сразу, а цену за это платишь вполне доступную. Главное преимущество - нормальные подписчики, которые потом никуда не пропадают. Это легко отследить после завершения проекта. Отличный помощник для того, чтобы справиться с наплывом конкурентов. Радует, что гарантию предоставляют любому клиенту вне зависимости от того, какой набор услуг он выбирает. Буду обращаться повторно и рекомендовать своим друзьям.

Накручивала на страницу в инстаграме.

алина беляева среда, 8 мая
Я вообще против накрутки отзывов и лайков, но сложилась ситуация, когда нужно было немного накрутить.
Накручивала на страницу в инстаграме. Заказала 1000 подписчиков, сервис разбил это на неделю, чтобы подписчики приходили постепенно, иначе страницу могли забанить. Я об этом не знала, спасибо поддержке сервиса, что подсказали.
Эффект дал свои плоды.

антон марков суббота, 4 мая
Вся страна перешла теперь в контакте, поэтому решил свою страницу немного раскачать. Самостоятельно делать это долго, да и не умею я. Поэтому решил обратить к специально обученным сервисам. Понравилось, что техническая поддержка отвечает быстро, не нужно ждать ответа часами. Был вопрос по оплате, решили буквально за 15 минут.
Лайки начали поступать с первых минут запуска, потом пошли и подписчики, а за ними уже и комментарии.
Подписчики оказались общительными, потом пошло обсуждение и активность росла сама собой.
Сервис мне понравился, использовать его легко и удобно, интерфейс понятный.

Рекомендую

Вика суббота, 4 мая
Спасибо большое ребятам, что проделали для нас с мужем такую работу! Вот реально сделали все начиная с продумывания концепции заканчивая созданием и проведением рекламной кампании. Магазинчик получился у нас небольшой, в силу скромного бюджета, но по плану через полтора года мы откроем вторую точку, а это лучше чем одна большая как мне кажется. Пока все идет по плану, поэтому нет... Читать отзыв Спасибо большое ребятам, что проделали для нас с мужем такую работу! Вот реально сделали все начиная с продумывания концепции заканчивая созданием и проведением рекламной кампании. Магазинчик получился у нас небольшой, в силу скромного бюджета, но по плану через полтора года мы откроем вторую точку, а это лучше чем одна большая как мне кажется. Пока все идет по плану, поэтому нет повода сомневаться в реалистичности плана. Тем более, что мы отдельно сотрудничаем теперь с ними по SMM продвижению.

Mohamed Chouat пятница, 3 мая
Есть телеграм-канал, но как-то по раскрутке не выходило. Обратился сюда за услугой накрутки подписчиков. Очень быстро результат был виден, дело пошло в горочку. Реально работает!

Помогли. спасибо

Виктор П пятница, 26 апреля
С появлением маркетплейсов продажи в магазине упали практически в ноль. Нужны были новые вливания. Выполнили мою заявку быстро и качественно. По тихонько, но бизнес пошел с новой силой. Спасибо

Для стартапа рекомендую

Марина Михайлик среда, 24 апреля
открыла свое дело по мыловарению. С мылом обращаюсь хорошо, а вот с интернетом не очень. Обратилась в этот сервис за помощью. Раскрутили мои профили не только на "разрешенных" в России соц. сетях, а и в Инсте и Фейсбуке. Все подписчики живые и активно лайкают посты. чем очень поднимают продажи без дополнительной рекламы. Для стартапа рекомендую всем!!!!

Всё хорошо вышло!

Иван понедельник, 22 апреля
Заказывали просмотры на тик-токе и подписчики. Быстро у них получилось организовать весь объем, причём стоимость была мизерная. В телеграмме тоже подписчиков нормально накрутили.

Хорошая работа

Игорь суббота, 20 апреля
Налогов сервис по накрутке. Обращались к ним несколько месяцев назад, так они прибавили в общей сложности, если смотреть со всех каналов, около 100 тысяч подписчиков. Это сильно конечно. Причём стоимость небольшая, а результат потрясающий. У них даже получилось вытащить группу из теневого бана, про которую мы давно забыли. Молодцы, хорошая работа, рекомендую

лучший сервис из аналогичных

Анна Софьина среда, 17 апреля
После того как на других ресурсах у меня не очень получилось поднять количество лайков и прочего для сети моих страниц в инстаграме, я обратилась сюда. Результат появился практически сразу, накрутка работает замечательно. Что особенно понравилось, так это нативные комментарии, написанные живым языком. настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто хочет быстро продвижения!

Сергей понедельник, 15 апреля
Это отличный сервис для раскрутки социальных сетей. Здесь можно быстро и недорого накрутить лайки, подписчиков, комментарии на Instagram, TikTok, Telegram, YouTube и VK.Лично сам накручивал и закупал, до сих пор не отписались, а продажи повысились. Это удобный и надежный инструмент для продвижения вашего аккаунта. Я рекомендую использовать https://smmpanelus.com для увеличения популярности вашего профиля в социальных сетях. Не упустите возможность улучшить... Читать отзыв Это отличный сервис для раскрутки социальных сетей. Здесь можно быстро и недорого накрутить лайки, подписчиков, комментарии на Instagram, TikTok, Telegram, YouTube и VK.Лично сам накручивал и закупал, до сих пор не отписались, а продажи повысились. Это удобный и надежный инструмент для продвижения вашего аккаунта. Я рекомендую использовать https://smmpanelus.com для увеличения популярности вашего профиля в социальных сетях. Не упустите возможность улучшить свою онлайн репутацию с помощью этого сервиса! Спасибо что, до сих пор существуют такие сервисы как ваш! Интерфейс понятен, есть скидки и акции, ну не прелесть разве? Вы лучшие спасибо!

Результат более чем устроил

Елена воскресенье, 14 апреля
Для раскрутки коммерческого аккаунта в телеграмме обращалась сюда - результат более чем устроил: Подписчики "приходили" интервально, так что выглядит все так как и должно быть, цена норм

Сервис порадовал)

Светлана пятница, 12 апреля
Очень удобный сервис для продвижения в социальных сетях. Можно накрутить подписчиков, просмотры, лайки, охваты для таких платформ, как Instagram, ВКонтакте, Telegram, TikTok и даже Одноклассники. Я использовала его для Instagram и заказывала подписчиков, цены очень доступные, все прошло успешно. Более того, добавленные подписчики выглядят как живые люди, а не как боты. В общем и целом, я очень довольна этим сервисом.

Всё работает как надо

Игорь четверг, 11 апреля
Для привлечения большего числа зрителей на наш канал решили прибегнуть к услуге данного сервиса по увеличению числа подписчиков. Непосредственно на платформе предлагается выбрать тарифный план и рассчитать стоимость услуги. Здесь действительно предлагаются весьма демократичные цены, а добавление подписчиков происходит постепенно, чтобы все выглядело естественным образом. Мы планируем обратиться сюда и за другими предлагаемыми услугами

Накрутка работает замечательно

Елена четверг, 11 апреля
После того как на других ресурсах у меня не очень получилось поднять количество лайков и прочего для сети моих страниц в инстаграме, я обратился сюда. Результат появился практически сразу, накрутка работает замечательно. Что особенно понравилось, так это нативные комментарии, написанные живым языком. настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто хочет быстро продвижения!

Перечень для накрутки большой

Егор Б. 9 апреля, 2024 год
Обычно я отношусь с большим скепсисом к подобным сервисам, но проекты бывают разные, и требования заказчиков также различаются, поэтому мне пришлось прибегнуть к “крайним” мерам. Из плюсов стоит отметить, что перечень услуг для накрутки довольно большой, и меня удивило, что в него даже входит Spotify. Сейчас, возможно, это не очень актуально из-за всех введенных ограничений, но меня это удивило. Однажды... Читать отзыв Обычно я отношусь с большим скепсисом к подобным сервисам, но проекты бывают разные, и требования заказчиков также различаются, поэтому мне пришлось прибегнуть к “крайним” мерам. Из плюсов стоит отметить, что перечень услуг для накрутки довольно большой, и меня удивило, что в него даже входит Spotify. Сейчас, возможно, это не очень актуально из-за всех введенных ограничений, но меня это удивило. Однажды у меня был запрос на продвижение в музыкальных сервисах - и это порадовало! Из минусов - отсутствие бесплатной накрутки. Нельзя попробовать услугу, не заплатив, но цены вполне приемлемые, поэтому несложно проверить, работает ли все, и убедиться в этом. Интерфейс сайта, по моему личному мнению, мог бы быть более стильным, но он минималистичен, как говорится - без “лишнего” шума. Но, опять же, это только мое мнение.

Хороший сервис

Евгений Сорокин 7 апреля, 2024 год
Прокачивал при помощи этого сервиса два рабочих аккаунты. Все отлично, без ботов и отписок. Рекомендую!

Андрей Луковский 4 апреля, 2024 год
Отличный сервис для продвижения в социальных сетях! Заказывал увеличение числа подписчиков, и результат порадовал.Подписчики появились оперативно, их активность заметно улучшила восприятие моего профиля. Интерфейс сайта понятен каждому, что упрощает процесс заказа услуг. Кроме того, поддержка клиентов работает профессионально и оперативно решает любые вопросы. В целом, этот сервис оправдал мои ожидания. Очень рекомендую всем, кто ценит эффективность и безопасность!

Вадим 2 апреля, 2024 год
Сотрудничаю с конторой уже давно. Что нравится: Накрутка действительно качественная, процент последующих отписок незначительный. Ценник. Он всегда адекватный. Ну и самое главное, для меня, это тот факт, что поддержка работает качественно, а не на "отвали", что частое явление. В общем, сам работаю с ними и вам рекомендую. Качественно, без уловок и хитростей.

Скупой платит дважды...

Александр Малецкий 31 марта, 2024 год
Накручивал уже много раз для корпоративных каналов, то просмотры в Ютубе, то подписчиков в телегу нагонял, все качественно, не придерешься. Для себя сделал вывод, не стоит брать самое дешевое, эффект не будет мощным, а вот что-то среднее, дает нормальные результаты.

Сайты

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus