Очень хорошо, сервис добротный - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 69 просмотров
Подписчиков и лайки заказывал для своего Инстаграма в сервисе SMMYT. Я отличного мнения об этом сервисе, потому что она действительно работает эффективно, это не подметить просто нельзя. Конечно же, моей целью является опровержение всех негативных отзывов, которые встречаются не только на этом сайте, но и на всех просторах интернета. Просто меня дико бесит, что этот сервис некоторые люди неоправданно поливают грязью, это действительно недопустимо - если бы этой грязи не было, то я даже не стал бы тратить время на написание столь длинного отзыва, потому что мне хватает того, что сервис работает качественно, а остальное неважно, но вот из своих нор вылезли эксперты, которые уж точно прольют свет на всё, что касается работы SMMYT, обнажив массу недостатков, обман и прочей ерунды, а всего этого на самом деле и нет. Выводы уже делайте сами, но я бы даже не стал начинать читать какой-либо негатив, направленный в адрес этих ребят, поскольку это ложь от корки до корки, в чем сомневаться совершенно не приходится.
Так вот, я начал было говорить, что заказывал подписчиков для Инстаграма и лайки. Заказ мой был выполнен отлично, я получил те цифры, на которые рассчитывал, поэтому не приходится на что-то жаловаться. Заказывал фиксированное число подписчиков, но понятное дело, что можно получить какую-то погрешность, от этого никто не застрахован, к тому же некоторые подписчики приходят сами, когда видят, что аккаунт появляется в топах.
Сотрудничать с сервисом приятно, потому что это крайне просто - всего лишь нужно сделать заказ, а делается это в пару кликов, и ожидать результатов, это действительно всё, что нужно знать. Понятное дело, что при возникновении каких-то вопросов можно и нужно обсуждать всё с технической поддержкой, которая достаточно оперативно реагирует на все запросы, отвечает грамотно и без раздражения, если вы будете постоянно надоедать расспросами. :DDD Именно так и должна работать техническая поддержка абсолютно везде, ведь на то ее и придумали, по этому поводу у меня негатива просто не может быть.
С сервисом работают уже три месяца. Планирую новый аккаунт раскручивать в том же Инстаграме, но уже для другого проекта, но это пока что планы. Текущий же аккаунт насчитывает уже двадцать пять тысяч подписчиков и более десяти тысяч лайков, что меня целиком и полностью устраивает. Конечно, если заплатить больше, то и цифры будут крупнее.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4
477 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
545 отзывов
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
34 отзыва
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.9
267 отзывов
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.7
401 отзыв
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
120 отзывов
Фотострана
Фотострана

Рейтинг: 1.5
160 отзывов
Bigo Live
Bigo Live

Рейтинг: 2.7
26 отзывов
Теамо.ру
Теамо.ру

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Angry.Space
Angry.Space

Рейтинг: 5
1 отзыв