Cервис очень быстро выполняет то, что мне нужно - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 65 просмотров
Год назад решила попробовать себя в сфере красоты, если быть точнее - отучилась на специалиста по кератиновому выпрямлению волос, в моих мечтах и планах было создать страничку вконтакте, периодически выкладывать туда посты с работами и ждать клиентов. Но не так-то всё просто. С вк вообще ничего не пошло, за 2 недели мне написал 1 человек, и то знакомая. Тогда я решила брать моделей и брать за них оплату только расходников. Тоже как-то не очень, модели боялись за качество волос, просили скинуть работы, а работ-то у меня пока мало и скидывать особо нечего было...Замкнутый круг. Устроилась в салон стажером, фото для постов начали набираться, поток людей был нормальный, но оплата меня не устраивала, и не очень хотелось работать на кого-то, если честно. И тут я открыла для себя инстаграм, а через месяц ваш сервис. Теперь постоянно накручиваю подписчиков и лайки в Инстаграм, люди видят, что мои работы востребованы и начинают идти, причем реально! После оплаты не надо долго ждать, smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Cервис очень быстро выполняет то, что мне нужно , кстати, на тарифах с гарантией ничего не удалится 100%. Ещё скидочная система есть, я очень люблю накапливать бонусы, скидки) В общем, вы помогли сбыться моей мечте. Я теперь востребованный мастер по кератиновому выпрямлению, у меня красивый профиль, постоянно добавляю новые работы, потому что люди идут)) Лайки есть всегда, подписчиков, благодаря вам, все больше. Можно еще накрутить сохранения, комментарии, посещения профиля. Если все правильно делать, то с легкостью можно вывести профиль в рекомендуемое, например. Если честно, не понимаю откуда тут взялись негативные отзывы и комментарии, я их вначале не увидела. Увидела после оплаты, начала переживать. А потом, как посыпались лайки и подписчики, - поняла, что переживала совершенно зря. Я и так натерпелась переживаний с началом своей работы и раскруткой, а тут ещё это. Поэтому пожалуйста, люди, пишите правду, зачем смущать и загонять в ситуацию беспокойства других!? Или может конкуренты ваши так стараются, вот уж не знаю. Всё круто! Отдельное спасибо службе поддержки за то, что работает она круглосуточно. В первые дни, поскольку я сильно переживала, все ли получится и не просто ли так я отдала деньги, замучала их вопросами, даже стыдно перечитывать. Но мне вежливо, быстро и очень терпеливо и подробно отвечали на все вопросы, даже на самые глупые, как мне кажется. Спасибо за терпение)

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети