Всем доволен! - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 31 марта, 2020 год 67 просмотров
Я категорически не рекомендую читать негативные отзывы, которые направлены в адрес сервиса SMMYT, потому что они заведомо ложные. Людей, которые пишут такие отзывы, действительно нужно сразу же банить и запрещать регистрировать новые аккаунты, чтобы они свой необъективный негатив не плодили постоянно.
С SMMYT у нас давние отношения, я уже полгода услугами этого сервиса пользуюсь, раскручивая таким образом YоuTubе-канал свой. Раскрутка идет путем накручивания подписчиков и просмотров вместе с лайками на разных видео. Полученные цифры меня полностью устраивают, потому что на это и был расчет. Разумеется, что сервис устанавливает на свои услуги определенные цены, поэтому двести тысяч просмотров на определенном видео выльют в приличную сумму, но можете мне поверить, что таким результатом действительно можно грамотно воспользоваться и в перспективе отбить эти деньги и даже заработать, ведь мы знаем, что на YouTube сейчас очень большие возможности открываются перед теми, кто умеет грамотно пользоваться большой аудиторией на канале.
Честно скажу, что мне не нравится то, что из пустого места берется такой негатив, который направлен в сторону SMMYT. Просто так получается, что я полгода сотрудничаю с сервисом и ни разу не было даже какой-то малейшей проблемы, которая бы меня как-то беспокоила. Если есть вопросы, то спокойно обращаться можно в техподдержку, там они решаются достаточно быстро. Разумеется, что сервис направлен на раскрутку аккаунтов в абсолютно разных социальных сетях, будь то Facebook или же наш ВКонтакте. Вот моя знакомая заказывать сейчас подписчиков для Instagram.
Мне кажется, что еще очень важно уметь рассчитать бюджет, который у вас пойдет на раскрутку, потому что может такое быть, что вы потратите много денег, но не сможете грамотно распорядиться полученными цифрами. Например, здорово раскручивать аккаунты могут те люди, которые продают какой-то определенный товар, потому что их клиентура сразу же увеличивается в размерах. Но я об этом сейчас подробно говорить не очень хочу, потому что всё же отзыв про работу сервиса, а не про сетевой маркетинг, например. Я лишь хочу сказать, что сюда обращаться можете смело, рассчитывать на какой-то обман точно не приходится, каждая потраченная на раскрутку копейка будет потрачена оправданно, поэтому я реально готов порекомендовать сервис быстрой раскрутки SMMYT.

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети